FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Флуд - 0.3


Флуд - 0.3

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ольга Кирсова Ага просто завтра будет процесс спаривания моих мозгов и слов мерзкого преподавателя. На смерть не хочется  http://i028.radikal.ru/0801/5e/2c7ce42bafa8.gif
Вспоминаем, вспоминаем) Я просто раньше сидела на всех таких ролевых особенно на борде. Иришку вот на одной встретила она тогда была Хилари по моему а потом Ванессой.

0

992

Анастасия Хныкина DS Diva Kate Elia они еще остались?

0

993

Анна Оленева написал(а):

Ага просто завтра будет процесс спаривания моих мозгов и слов мерзкого преподавателя. На смерть не хочется  
Вспоминаем, вспоминаем) Я просто раньше сидела на всех таких ролевых особенно на борде. Иришку вот на одной встретила она тогда была Хилари по моему а потом Ванессой.

аххах, у меня завтра три лекции, две из которых по убийственному предмету хдд
я тоже везде была)) и если ты знаешь Иру, то точно должна и меня помнить, потому что мы обе всегда где-то рядом )))
я искорка, когда-то давно было лз ``Glамуррная

0

994

Анна Оленева написал(а):

DS

она тут где-то обитает еще точно))

0

995

Ольга Кирсова припоминаю но смытно...мы с тобой пересикались точно но по моему не общались

Отредактировано Анна Оленева (2011-11-27 17:24:30)

0

996

Анна Оленева
вот этого я не знаю...я мало кого помню, помню только тех с кем общалась и с кем встречалась)

0

997

Анна Оленева

ну возможно ))  а ты под каким ником известная?) где играла? )

0

998

Ольга Кирсова ой я известной никогда не была просто играла с кем то общалась с кем то просто пересекалась когда то была Emma \ Air потом просто играла без всяких известных имен и ЛЗ.

Анастасия Хныкина и много у вас народу активно играет??? Я вот уже забыла как это все пишется...

0

999

Анна Оленева
ну ближе к вечеру народ появляется, а так скучно иногда бывает

0

1000

Анна Оленева

мм, не припоминаю ) может Иришка вспомнит тебя )

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Флуд - 0.3