FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Комната с мягкими игрушками - 0.2


Комната с мягкими игрушками - 0.2

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

просидела одна не так уж и долго, минут 20. увидела в дверном проеме модную Вику, улыбнулась ей во все свои 32 зуба, когда она медведя отобрала, даже немного растроилась, но не стала ничего говорить на этот счет, кинула в неё подушку - сама ты ванилька. -на этом решила ничего не говорить, закинула ноги на диван, уселась поудобнее и внимательно смотрела на Вику, следила за неё и все такое, а то мало ли что она учудит еще.

+1

62

ой, ой. еще обидься и сотри меня из memory. улыбнулась этой мордашеньке. ну что? как дела твои я знаю, я вообще все про тебя знаю, от меня ничего не скроешь. тут можно было устроить звуковое сопровождение в виде злобного смеха, но увы, пришлось с этим обламать. достала откуда-то мандарин, почистила его и из 10-ти долек, только 3 дала Кристине. http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif начала смачно так жевать одну дольку за другой. ну что? ты придумала нам увеселительную программу?

0

63

окей, уже стерла-отвернулась от неё на минуту буквально, потом снова повернула личико свое в её сторону, сделала удивленное лицо-ты кто? http://i022.radikal.ru/0803/ae/c4e7db95f2d5.gif -посмеялась слегка, сделала серьезное лицо и задумалась над вопросом Вики, даже не заметив что она зажала две мандаринки. да как-то не очень их любила, поэтому даже не задело ни капельки.-твоя очередь придумывать. а то я тебя могу подушками закидать, ты еще обидешься. http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif

+1

64

пронаблюдала за всеми ее этими обижашками, забавно даже стало так. мило улыбавшись, за всем этим пронаблюдала. я бы тебе сказала, но я не ругаюсь при маленьких. показала пальчиком в камеру на потолке в углу комнаты и снова вернул весь свой взор на тельце каширинское, услышав, что та не любит мандаринов, чуть не рухнула с дивана. забрала у нее остальные дольки, ну не любит, так не любит.  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif ой, ой, типа зло не бремлет? усмехнулась, достала из сокровенного места бутылку текилы, решила хоть тут ее выпить http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif. на этом мое волшебство закончилось. с тебя рюмки, соль и лайм. действуй!

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Комната с мягкими игрушками - 0.2