FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Комната с мягкими игрушками - 0.2


Комната с мягкими игрушками - 0.2

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Candice Accola
гладит по волосам  http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif

0

32

Укрыла Чупсеныша и утопала куда нибудь

0

33

В общем ходил-бродил по дому в поисках нового места,для встречи с дамой сердца,нашёл незнакомую такую дверь,зашёл  в это помещение,ну просто как бы на месте замер,от бесчисленного количества игрушек,видимо все бабы проекта все свои подарки от молодых людей сюда скидывали.в общем плюхнулся на гору каких-то плюшевых медведей,которых было ну нисколечки не жалко,стал ожидать появления любимой своей.

0

34

зашла в комнату, закрыла за собой дверь, оперлась на нее, ууу сказала блондинка оглядевшись и перевела взгляд на Максима в этой комнате мы с тобой ни разу не были направилась к рыцарю, давно завоевавшему ее сердце, легла рядом с ним, дотронулась до его губ своими как прошел твой день? посмотрела на парня, запустив руку ему в волосы, начала их перебирать

Отредактировано Blake Lively (2011-11-17 00:18:11)

0

35

Blake Lively
улыбнулся во все 32,когда увидел в проходе стоявшую Лайвли,когда дама легла рядом,взял значит её так,аккуратненько перекинул на себя,ответил на поцелуй,схватил какого-то медведя,который под руку попался,ударил им тихонько бабёну эту день прошёл замечательно,ничего интересного не произошло,у тебя как? запустил кисти рук,в задние карманы джинс девочки снег пришёл к нам в питер,правда с дождём вместе,но пришёл же

0

36

получила каким-то медведем по своей блондинистой головке,, неизвестно за что http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif медведей вокруг валялось рядом много, просто выбирай не хочу, выбрала того, что ближе всех лежал, осмотрела его, чтобы не грязный был, провела по его пушистой серой плюшевой голове в одном месте детство заиграло у Вас, мужчина? посмотрела на Макса, коснулась носиком мишки до щеки своего милого, будто бы он его целует в работе прошел, мой телефон сегодня просто атаковали звонками, пару часов я сходила с ума вздохнула так тяжело а у нас снег уже прилично идет, точно сказать не могу, но примерно неделю и на улицах начал появляться долбанный лед http://i009.radikal.ru/0802/3b/a6b5f9e11665.gif

0

37

Blake Lively
это я так,в целях профилактики,чтобы не расслаблялась улыбнулся,потом посмотрел на этого мишку рядом с его лицом,который как бы ещё и домогался,правда с помощью руки этой девочки,но всё-таки,в общем выхватил этого медведя из рук Дарьи и откинул его в другой угол комнаты я на самом деле очень хочу сне увидеть,но смотрел прогнозы от старых бабок и они сказали,что моему городу-герою не видать снега до нового года перевернулся со своей дамой вместе,оказался как бы на ней,ну расщитал всё так,чтоб не раздавить свою даму,хрупкая там и все дела,прикусил её за нижнюю губу,легонько правда,потом сразу же поцеловал спускаясь к шее,прошептал на ухо я скучал,очень... слегка улыбнулся.

0

38

в целях какой такой профилактики, Чиковани? Или ты захотел, чтобы я в целях профилактики каждую ночь будила тебя в парике Аллы Пугачевой? http://i009.radikal.ru/0802/3b/a6b5f9e11665.gif  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif угрожающим голосом сказала дама,но затем улыбнулась. а мишка совсем не домогался, он мило чмокнул его в щеку, но этому сухарю не понять http://i002.radikal.ru/0801/6e/c232d64f5249.gif проводила улетающего в сторону мишутку взглядом ну ты можешь приехать в Москву и посмотреть на снег, специально для тебя найду кусочек как бы сказать.. территории, на которой еще лежит белый снежок улыбнулась, обхватила своего сухаря наилюбимейшего ножками, ну и как же не ответить, ответила конечно на его поцелуй я больше водит своими ручками по спине суженного

0

39

Blake Lively
я ещё не понял какой профилактики,но главное что бы она была.кредо нашей пары - дай любимой по башке медведем,чтобы не забывалась кивнул так гордо головой,как будто что-то умное сказал как то у нас всё слишком притарно,поэтому решил разбавить всё броском медведя,в твою персону.заметь,кинул в тебя не какой-нибудь консервной банкой,а плюшевой байдой,ну а на счёт поездки в Москву,я подумаю,хотя я лучше в Сызрань смотаюсь,ни разу там не был,но меня это и то больше привлекает,чем эта белокаменная столица ехидно значит так улыбнулся.

Отредактировано Тимур Чиковани (2011-11-17 01:06:12)

0

40

а любимому ничем по голове зарядить не надо, или его надо холить и лелеять? кивнула головой, изобразив Максима лежали бы мы в консервных банках, ты бы в меня ее кинул, не сомневаюсь. мне это конечно в плюс, но скажу тебе, что первый раз слышу про этот город прикрыла свое смущенное личико ладошками ну, а если не хочешь ехать в Москву, то как говорится если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе, приеду тебе в питер 31 декабря, устрою тебе праздник, так что жди.

Отредактировано Blake Lively (2011-11-17 01:17:47)

0

41

Blake Lively
ну я же не совсем психопат в тебя консервными банками кидаться и я думаю,что не лёг бы в них улыбнулся значит,потом скинул с себя даму эту,чтобы тоже не зазнавалась,подложил себе под голову большого,но пусть будет енота,а то всё мишки,да мишки как это не слышала?город с таким дурацким названием,а ты не знаешь.у тебя учитель по географии кем был?оленем или кем?карту россии матушки вообще не показывал что ли?бедные дети,а ещё в москве учились рассмеялся ну вы уж извините,но 31 декабря мне как-то не до встреч с цветами в аэропорту будет,всё-таки новый год улыбнулся

0

42

ну я же не в прямом смысле, учись читать между строк гордо кивнула головой, прям как Максим любит делать http://i048.radikal.ru/0803/57/edafb84497bd.gif  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif улыбнулась, взяла енота за хвост и стащила его с этого мисье и по хозяйски так снова на него легла, положив голову на его мужественную грудь, прикрыла глазки у меня были учительницы были по географии и одна из них, не буду с тобой спорить была оленихой засмеялась я тебе оливье привезу и студень, не беспокойся, я не сама это приготовлю, попрошу у бабушки, так что есть можно будет улыбнулась

Отредактировано Blake Lively (2011-11-17 01:35:24)

0

43

Blake Lively
обидно вообще-то было за енота,положил его рядом с собой,приобнял даже,ну и Лайвли за одно ну если бабушкиного приготовления,то тогда ладно прикрыл глаза у меня до сих пор стоит в ушах визг моих одногруппниц,они недавно узнали,что титаник в 3 д выходит в кинотеатрах,орали на всю улицу песню с этого фильма...фанатки вздохнув,приоткрыл на несколько секунд глаза,чмокнул девочку в нос и снова закрыл глаза,в сон в общем клонило.

Отредактировано Тимур Чиковани (2011-11-17 01:44:18)

0

44

я не знала, схожу конечно обязательно, но считаю, что первый титаник неповторим посмотрела на Максима, провела пальчикам по его губам Ты не знаешь, снимать так же как и оригинал Кэмерон будет? вскарабкалась аккуратно немного повыше, чмокнула родного своего в губы, заметила что он спать уже хочет, слезла с него и легла рядом, ручкой своей его обняв

0

45

Blake Lively
да там тот же самый фильм будет,просто в 3д и всё приобнял так даму свою ты извини,что-то я вырубаюсь,спокойной ночи чмокнул девочку несколько раз в губы,уснул.

0

46

аа, я думала, что снимать будут новый фильм, ну это круто улыбнулась спокойной ночи, сладких снов, мой хороший через несколько минут тоже уснула

0

47

Приперлась вот сюда вот. Зачем сюда? Не знаю. Просто как то устала, хотелось развеется, понюхать так сказать детство. Придя сюда улеглась на живот какому то крокодилу, и начала подкидывать к потолку маленького слоника. Скучно, одним словом.

0

48

слонялась по дому туда-сюда, пока в итоге не надоело маячить везде. зашла в первую попавшуюся комнату, прикрыла даже дверь за собой, умница какая. осмотрелась в этой огромной комнате и только через пару секунд заметила, что не одна здесь. на кровати, среди множества плюшевых игрушек, лежала незнакомая девушка. ну, пожала плечиками, так как уходить не видела смысла, не помешала же ничем. - привет. подошла ближе, уселась на край этой самой кровати. - меня Аней зовут.

0

49

Услышала шаги и привстала так, а то вдруг ее примут за игрушку, начнут кидать, или того хуже сядут на нее. Она улыбнулась приветливой девушке, осматривая ее на тему раннего знакомства, но поскольку та представилась, сделала вывод что не знакомы, хотя чем то дама напомнила старую подругу. Брюнетка улыбнулась, привет, сказала она отбрасывая локон волос который упал на лицо, - очень приятно, Ванесса, можно просто Ира, сказала она слегка кивнув и после немного подумав добавила, - как удобнее.

0

50

хорошо хоть, что никаких претензий в свой адрес не услышала, мол, как могла потревожить, отвлечь или еще чего. начало знакомства с этой девушкой вышло довольно-таки хорошим, что в плюс. - если будет проще, Ася я. но тут тоже сама распоряжайся, как тебе удобнее. улыбнулась ей, после чего взяла в свои ладошки случайную игрушку. жираф. такой вроде бы и милый, но и нет. покрутила его в руках, после чего отложила от себя подальше. - любишь находится в плюшевом королевстве? или так, случайно зашла?

0

51

Улыбнулась немного девушке когда та назвалась по настоящему имени, слегка кивнув головой. Незнамо почему предпочитала именно эти имена, наверное потому что любила общаться с настоящими людьми а не их образами, она слегка задумалась над последующим вопросом собеседнице. Раньше даже не знала о нем, а сейчас как то все чаще себя здесь нахожу. Сказала брюнетка с легкой усмешкой, наверное просто потому что тут проще думается, сказала она пожав плечами, садясь а то как то не особо удобно разговаривать лежа на полу с человеком который где то там на высоте сидит.

0

52

- аа, я-то думала ты как я, чисто нечаянно попала в эту комнату. собрала свои волосы в руки и уложила их на одно плечо, выпрямилась. - давно вообще здесь находишься, Ир? как-то непривычно было обращаться по имени к почти незнакомому человеку. странности. поерзала на своем месте, но в конце концов откинулась назад и облокотилась на локти, так как это положение было самым что ни на есть удобным. продолжила смотреть на новую знакомую, в ожидании ответа.

0

53

Ну, первый раз именно так и было, а сейчас вот второй, и уже наверное специально. Сказала девушка пожав слегка плечами потому что на самом деле она была не уверенна в том почему здесь находилась, настроение было хорошим а не для обдумывание чего нибудь эдакого и ностальгии, так что скорее она таки да, здесь находилась случайно, ну да ладно. Услышав последующий вопрос слегка кивнула с легкой улыбкой, - столько не живут, сказала она вспомнив первый день когда ее сюда за уши тащили против собственной воли, и улыбнулась тому сколько раз после пыталась безуспешно уйти. А ты? Спросила она у девушке слегка приподняв правую бровь.

0

54

Укрыла чем то девушку, и уселась на подоконник.

0

55

в общем то в принципе идти некуда было,поэтому решил наведаться именно в эту комнатушку,дай бог есть здесь живые люди как бы и может что интеоресное сегодня будет. всё самое приятное случается неождианно как говорится то . вошёл в комнату, увидел какое то тело неопнятное такое на подоконнике ,сразу уж подходить близко не сталЮ издалека выкрекнул. здравствуйте девушка . не холодно?

0

56

Повернувшись от окна на голос, девушка слегка улыбнулась мужской фигуре в проходе. Да нет, хорошо и тепло, сказала брюнетка с легкой улыбкой осматривая молодого человека, было такое странное ощущение что он ее боится. Иначе как объяснить его осторожность? Она мило так улыбнулась ресив как приличный человек представится, - Ира, сказала она и убрала локон волос который вновь упал ей на глаза твердо решив срезать его нафиг в ближайшем будущем.

0

57

осмотрелся ещё на пару мгновений после прошёл по комнате и присел на диван вроде как . ибо больше не было особо вакантных мест. раз хорошо и тепло,тогда ладно. просто не всегда на подоконниках телпо то бывает.сама знаешь наверняка кивнул головой утвердительно так, всё серьезно всё таки. посмотрел на эту мадам. очень приятно. Илья

0

58

Девушка услышала так его мысли на тему подоконника, и пожала плечами, да бывает, но тут же отопление встроенное, улыбнулась немного поерзав на месте, что бы показать вытяжки на которых сидела. Сейчас же это модно блин, вставлять кондиционер и отопление внутрь подоконника, типа люди на них не сидят, но ничего, иногда даже полезно, греет. Она улыбнулась парню, очень приятно, сказала девушка слегка кивнув головой. Как поживаете в это воскресенье? Спросила она слегка приподняв правую бровь.

0

59

дело было вечером, делать было нечего. пошла бродить по дому, в надежде найти тут что-нибудь дико интересное, чтобы хоть как-то скоротать этот холодный, практически зимний, вечер. собственно нашла ту комнату, в которой никогда не была, да и в принципе не знала о её существовании. открыла дверь и прошла внутрь, включила свет и увидела вокруг себя куча игрушек. детство в жопе заиграло сразу же, схватила какого-то медвеженка, села с ним на диван и стала тискать всячески. конечно это все прелестно, но наличие собеседника все таки не помешало бы, так что сидит и ждет.

+1

60

решила выгулить свою тушку, приготовилась значит как надо, оделась так по наряднее, чуть ли не платье выпускное одела, джинсы с майкой http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  и прическу, которая очень напоминала пучок. обула свои угги, да, как все, купила себе попсовые угги. захватив куртку, ну мало ли куда судьба занесет. в общем, вышла уже из комнаты сборов своих и точно знала куда идти. добралась до пункта назначения, распахнула дверь, улицезрезала такую милую картинку, Каширина в обнимку с медведем. ты ванилька? http://i43.tinypic.com/9s8gox.gif  усмехнулась и прошла в помещение, усадив свою пятую точку куда-то на диван, взяв у Кристины мишу, теребя его за уши.

+1


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Комната с мягкими игрушками - 0.2