FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Крыльцо - 0.1


Крыльцо - 0.1

Сообщений 151 страница 158 из 158

151

Максим Барских
начала вытаскивать из памяти моменты, связанные с этой дамой смешной. да не особо много Наташа рассказала. просто говорила, что эта дама тебе про чувства втирала, бросила своего певца, которого мы стебали и потом якобы ушла с ролевой. но вернулась в обличии другой бабы. нормальный вообще человек, не? покрутила пальцем у виска

+1

152

Евгения Петрова
аватар смени, словно приболела чикуля!
а, ну было дело - да! я вот над ней и решил постебаться, говорю мол - борись за меня, кисуль! конечно, Наташе я все рассказал, скрывать нечего, просто подружаек я таких не понимаю - так что от говна всякого, ее оберегаю по-тихоньку! а че, кто она сейчас? головой так покивал, в знак согласия, что клиникой попахивает. достав сигарету, прикурил наконец.

0

153

Максим Барских
мне нравится, между прочим!
да это ж ебануться в края надо, чтоб ролевой чуть ли не дышать сделала фейспалм. Маша Собко она. причем она не палится вообще. даже стиль речи не изменила. и только зарегалась, сразу пошла к своему бывшему. вот это прикооол

Отредактировано Евгения Петрова (2011-11-19 22:24:36)

0

154

Евгения Петрова
ошибаешься :D
хм, может мне с ее хахалем поговорить, а то слишком много себе позволяет, что не есть в принципе правильно! извинилась бы хотя бы перед Наташей! подруга, бля!

0

155

Максим Барских
сменю, как настроение будет
"не палится". ковычки забыла. она только пришла и ее сразу спалили. типо ушла с ролевой цыпина и тут же зарегалась эта баба, с тем же стилем речи, манерой общения и т.п. ну не бред ли??

+1

156

Хрен знает сколько времени возилась с этой картошкой придурошной, помидорками, огурчиками и курицей. Вот припёрло на ночь глядя всей семье ужин приготовить. В общем, долго занималась этим делом и, наконец освободившись, пришла сюда, где пупсы её любимые сидели. Угадайте кто пришёл?!-чуть ли не явление деда Мороза народу было

0

157

Анастасия Смирнова
накинулась на Наташу с объятиями всякими чмоками такими девичьими. скучала я. сильноо. ты скучала ли? мою роль тут какая - то шлюпка забрать то пыталась!! в личку мне написывала!

0

158

Евгения Петрова
Обняла свою девоньку любимую, в обе щёки расчмокала. Спрашивает она ещё. Скучала, конечно! Как ж я без твоего вечного позитива-то жить теперь буду? Слегка посмеялась. Да это вообще какая-то печальная история была. Ты не вздумай никому Петрушу отдавать-у нас тут будет движуха мексиканская, да.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Крыльцо - 0.1