FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Крыльцо - 0.1


Крыльцо - 0.1

Сообщений 121 страница 150 из 158

121

Ivan Dorn
ну у меня работа совсем не интересная. одно время я пытался быть офисным планктоном и работать в одной фирме,что-то типа помошника по пиару, но потом фирма сократила штат и вот я скромный репетитор, алексей михайлович. так меня конечно мало кто называет,но звучит солидно

0

122

Дмитрий Миловзоров
улыбнулась,ну вот к огромному сожелению,не получиться полюбоваться.состроила такую грустную моську,даже развернулась к мальчику в пол оборота,чтоб тот увидел её. но это ведь как то банально,придумать бы что нибудь такое оригиналеное,у нас чей год то будет?

0

123

Алена Водонаева
когда девушка повернулась к нему в пол оборота мог наконец внимательно разглядеть лицо собеседницы, пятая точка у нее конечно офигенная, поэтому разглдывает личико
-если я не ошибаюсь,то дракона. ты думаешь нарядиться дракошей? предлагаю того милого чувака из рекламы детского шампуня

0

124

Дмитрий Миловзоров

Неплохо. А какой предмет ты помогаешь подтягивать ученикам? И разный он для мальчиков и девочек?

ржёт

0

125

Дмитрий Миловзоров
улыбнулась,нравились мужские объятия,но знала что лёшенька как бы у нас занятой,да и свадьба как бы на носу,не стала злоупотреблять всем этим,поэтому развернулась к мальчику всем телом.поцеловала его в щёку.спасибо что согрел. а вот на счёт дракоши сомневаюсь,зверёк конечно он милый.

0

126

Ivan Dorn
собираюсь как раз ввести такую услугу. "подтяну вашу дочь по всем предметам и во всех местах".
смеется
а пока обществознание я вдалбливаю в головы этих юнцов.

0

127

Алена Водонаева
улыбнулся девоньке когда закончил свой осмотр
всегда рад помочь прекрасной даме
когда девушка поцеловала его в щеку разулыбался, приятно ведь
ну и вот. милый зеленый чудик. он абсолютно асексуальный, поэтому можешь быть уверена никто с пьяных глаз подкатывать не будет, разве что извращенцы какие-нибудь

0

128

Дмитрий Миловзоров
рассмеялась,прикрыв рот ладошкой,зевнула.с вами конечно очень забавно,но меня уже клонит конкретко в сон,так что я наверно вас покину.улыбнулась уголком губ.рада была познакомиться Лёш,пообщатся.увидимся ещё.поцеловала каждого в щёку,и ушла на боковую.

0

129

Дмитрий Миловзоров

Мда, можно подумать, такой тяжёлый предмет. Но для многих и математика кажется простой, как орех. Но для меня это очень сложно, просто нереально. За то обществоведение, знание и прочие интерпритации мне даются легко, всегда была 5ка по этому предмету, но за экзамен только 4ки, но ничего.

0

130

Ivan Dorn
ну у нас сдать общесто егэ действительно сложно. такие вопросы что иногда в ступор ставят,нахрена это знать 16летнему подростку?
улыбнулся и зевнул вслед за водоноевой, время у него уже позднее пол третьего как-никак, а пыр завтра никто не отменял, тем более прийти на них следовало обязательно
спасибо тебе,эд,за беседу содержательную. надеюсь увидимся еще. на свадьбе как минимум.
улыбнулся, пожал ему на прощанье руку и ушел спать в вип

0

131

девушка пришла на крыльцо, медленно пошла к скамейке, дошла до неё и села. Достала из куртки сигареты и зажигалку, закурила

0

132

Агата Муцениеце

Привет, красавица. Давай, присоединяйся к моей скромной компании, виски, кола?

смотрит на девушку

0

133

Ivan Dorn

девушка заметила парня, докурила сигарету и выкинула её куда-то в траву. привет. агата присела рядом с парнем. мы кажется знакомы, мы виделись в бильярдной. девушка улыбнулась. виски

Отредактировано Агата Муцениеце (2011-11-19 01:18:17)

0

134

Агата Муцениеце

Господи, ну и память. Я не помню, в какой комнате я был до крыльца, а ты помнишь, что мы с тобой знакомы да ещё и в бильярдной познакомились. Надо же. Будешь сейчас мой склероз лечить, например, песнями, или ещё чем. С чем пожаловала? Рассказывай, как дела?

смотрит на девушку

0

135

Ivan Dorn
Увидела в окно что компания тут нарисовалась,решила разбавить своей персоной,накинула курточку и вышла к народу.

0

136

Ivan Dorn

Вот такая у меня память, я все запоминаю.Будем тогда лечить. Девушка засмеялась,поправила свою челку которая упала ей на глаза. Да просто решила подышать свежим воздухом. У меня дела отлично, а твои как?

0

137

Агата Муцениеце

Мои делишки тоже неплохо. Настроение улучшилось до позитивного, а всё благодаря алкоголю. Сейчас и твоё поднимем, если вдруг взгрустнулось.

улыбается,пьёт коктейльчик, включил музыку на телефоне, колбасится

0

138

Ivan Dorn

Взяла виски, девушка выпила его, ещё налила. Да благодаря алкоголю, настроение улучшается. Агата улыбнулась и выпила ещё виски, потом налила ещё, ей кажется ударило в голову алкоголь. Девушка встала с лавочки и начала танцевать

0

139

Агата Муцениеце

сам тоже встал, танцует с девушкой, специально к ней ближе подошёл и прижимается к ней телом.

0

140

Ivan Dorn

девушка танцует с парнем и улыбается своей красивой улыбкой. У тебя девушка есть?. Не знаю зачем девушка спросила,обнимает парня,танцуют

0

141

Агата Муцениеце

Нет, пока что нет. Или уже нет, не знаю какой тебе ответ больше понравится. Холост. Так что можно смело танцевать и шалить, ведь пока я ничейный.

подмигнул

0

142

Ivan Dorn

девушка улыбнулась. у меня тоже нету парня и кажись не будет никогда, мне не везет с ними. обнимает парня, тоже подмигнула парню, поцеловала нежно в щеку, да просто так

0

143

Агата Муцениеце

Да ладно тебе, ещё всё впереди, обязательно найдёшь себе мальчика достойного, который будет тебя целовать по утрам и приносить кофе в постель и ночью будет тебя в эту постель тянуть

улыбается

0

144

Ivan Dorn

агата улыбнулась, все ещё обнимает парня.
спасибо большое, что веришь, что я найду парня.
снова улыбнулась и поцеловала его в щечку

0

145

Стоит в сторонке,наблюдает за всем эти действом,интересно даже.Через какое-то время надоела этот бред,свалила в дом.

Отредактировано Маша Собко (2011-11-19 21:41:44)

0

146

походил по периметру, остановился на этом месте многолюдном, не замечая рядом стоящих каких-то прохожих. достав пачку сигарет, засунул ее обратно - курить желания не было никакого. накинув капюшон от куртки, решил просто постоять и подышать свежим воздухом. вот и все дела.

0

147

пришла сюда быстро так, ибо скоро уйдет, ну, мол, смотрите, журналистка ваша вернулась

0

148

удивился столь внезапному появлению и улыбнувшись обнял сеструню. ну че как, вернулась пропащая душа? че привезла? знаю же, сувениры есть - дааай!

0

149

Максим Барских
накинулась прям на руки братюне, как символ того, что соскучилась безумно по другану. в контакте все сувениры. фотки, репортаж, и новости, где я ведущая. ололо. висит на Максиме, как обезьянка. рассказала мне Смирнова какие тут страсти. Цыпина, все дела

0

150

Евгения Петрова
это не сувениры! взяв ее так аккуратненько и поставив перед собой, а то начал себя чувствовать карусель-карусель, это праздник для всех, да и бошка кружится начала. в голове мысленно стал перебирать фамильку, Цыпина. тэээк, Цыпина, это ху? ааааа! от души так поржав, вспомнил мамзель эту. да, навела шмону баба, а чего тебе она рассказала вообще, а то может есть что добавить мне?

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Крыльцо - 0.1