FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Крыльцо - 0.1


Крыльцо - 0.1

Сообщений 61 страница 90 из 158

61

Алена Водонаева
увидил что их мальчишник нарушила дама, улыбнулся ей вежливо,не знакомы ведь,хотя кто их знает
-привет. алексей.
протянул руку для рукопожатия,но потом вспомнил,что девушкам обычно принято их целовать

0

62

Дмитрий Миловзоров

взял сигарету, но решил не наглеть, свою зажигалку достал и прикурил. Пускает дым кольцами, как обычно.

Спасибо за "курево". Да как сказать о наших, не сказал бы, что я что-то такое сделал, что мы решили расстаться. Как раз наоборот, ты же лучший друг Кати и ты знаешь, как часто она хочет менять мужчин, может, я и не прав, но проверять не стал, ведь обещания вести себя хорошо меня тупо достали.

А чем твоя леди занята? Учится, работает? Вся в делах? Это тоже тоскливо, на самом деле.

0

63

Ivan Dorn
плавно перевела взгляд на Эда,улыбнулась уголком губ,получше ещё укуталась,облокотилась не много на стенку.
спасибо,в принципе я ожидала от тебя это услышать.

0

64

Дмитрий Миловзоров
Услышала речь молодого человека который стоял не далеко от Эда,улыбнулась,очень приятно,Анастасия,просто настя..кивнула головой,ручку так и не решила достать,так как сразу бы замёрзла,и заболела,и кто бы её потом лечил? конечно бы Эээээд. http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif

0

65

Ivan Dorn
честно, я думаю тебе лучше об этом поговорить с Катей, она тебе все и обьяснит, я последнее время очень плохо понимаю дам,что в реальной жизни,что тут, так что ничем помочь не могу. единственное что я могу сказать, я уверен, она не собиралась тебя обидеть
затянулся сигаретой, в свое удовольствие, пожалел о том что не может курить дома, с удовольствием щас бы затянулся прям у компа
моя леди все учиться, не покладая рук и ног,да и остальных частей тела. сессия как никак скоро. а она у меня первокурсница, готовиться наверно

0

66

Алена Водонаева
взаимно приятно.
так и не дождался в ответ руки девушки,поэтому убрал свою куда подальше, аточнее в карман
покурить не жалаете? или вы за здоровый образ жизни?

0

67

Алена Водонаева

Так ты помнишь, я же любитель таких штучек, ну что правда, то правда. Ты, я знаю, сама не прочь все свои прелести демонстрировать на публике, главное - есть чем похвастаться, а это очень и очень важно.

улыбается

0

68

Дмитрий Миловзоров

Вот капец, я тоже первокурсник, но я как-то уж очень не серьёзно стал учиться в последние недели, чё-то уже второй год поступаю в универ и желания никакого нет учиться в нём. Нафига это вся учёба нужна?

докурил сигарету, затушил её и выбросил куда положено.

А ты чем сам маешься в реальной жизни?

0

69

Ivan Dorn
я учусь на третьем курсе факультета пиара, вообще название у него длинное, это так по сокращенней. вот кто совсем на учебу положил все причинные места, так это я. совсем забил на нее. почти на лекциях не бываю. а зачетная неделя совсем близко.
аж скукожился весь от этих страшных слов, вдохнул в себя остаток никотинового дыма и выбросил окурок
а в свободное время репетиторством занимаюсь. подготовкой учеников к егэ

0

70

Дмитрий Миловзоров
кинула взгляд на сигарету,я скорее воздержусь,да и не курящая я,улыбнулась уголком губ.да и ручки лень вынимать из под пледа,холодно.поморщила носиком.
Ivan Dorn
ну да,я помню всё ещё.отвела взгляд в сторону,порой это получается совсем не специально.и хочется выглядь в глазах мужчин достойно.

0

71

Алена Водонаева
ты прям уникум в стенах этого проекта.
улыбнулся и рассмотрел девушку пока она внимания не обращала
ну рассказывай, кто ты, откуда, как дела твои вообще?

0

72

Дмитрий Миловзоров

А я думал, ты там учениц готовишь к ЕГЭ у себя на дому. А потом ещё докажи, чем вы там занималась.

ржёт.

Ну что, есть у тебя что выпить? ты, надеюсь проводишь вечер пятницы не с пустыми руками?

0

73

Ivan Dorn
так оно и есть. на дому. ты прям как в воду глядишь, и такие бывают. но я придерживаюсь всем известному птичкиному правилу, да и малы они еще.
улыбнулся, настроение конечно не было возвращено но поднято достаточно, протянул эду бутылку хорошего пива, большего в пятницу не употреблял, ибо в субботу на лекции надо бы попасть, а вот вечером в субботу наверно и устроит себе разгуляй душа,но это все было в мыслях
-держи и наслаждайся

0

74

Дмитрий Миловзоров
улыбнулась,нуу,вообще я студентка,на третем курсе,живу учусь в иваново,наверно и не слушал совсем о ткаом и городе то.не много рассмеялась.дела в порядке,по крайней мере я так думала в обед.

0

75

Алена Водонаева

Алёнка, я помню как тебя на проекте Дом 2 Абрикосов и Меньщиков с Боней фруктами обложили и ты была ража по уши.

смеётся

0

76

Алена Водонаева
почему это не слышал? прекрасно,про город невест наслышан. не такой уж я и неотесанный чурбан, каким видимо кажусь.
улыбнулся прелестной особе
а что такого случилось после обеда? кстати не посвятишь какая у нас временная разница с иваново?

0

77

Ivan Dorn
всё,закрыли тему.отошла чуть в сторону,присела на какое то ограждение каменное.

0

78

Дмитрий Миловзоров

сам давай тоже доставай себе вторую бутылку, будем пить за то, чтобы твоя девушка, жена, скорее вернулась сюда да и просто, чтобы у вас с ней всё было хорошо. Давай, я знаю, что у тебя во внутреннем кармане куртки целый склад.

открыл пиво открывашкой, которая была у него на ключах. Пьёт

0

79

Дмитрий Миловзоров
вау,но я честно говоря не думаю,что город будет носить это звание,город невес,не так уж и много у нас девушек.улыбнулась уголком губ,взглянула на молодого человека.да в принципе ничего,но думаю к вечеру оно всёравно ухудшилось не много,кивнула своей головушкой,хм,смотря ты откуда...а кстате чурбаном я тебя даже не думала считать,довольно милый парень.

0

80

Алена Водонаева

Ух ты, ты скромная стала, и такие тему с посторонними мужчинами не обсуждаешь? А жаль, может, я хотел устроить и здесь шоу, повторить. Могла бы хоть в замен джакузи с тобой предложить.

улыбается

0

81

Ivan Dorn
к сожелению мы не можем такими вещами заниматься.,ты сам в этом виноват.закинула ножку на ножку.

0

82

Ivan Dorn
по мановению волшебной палочки или еще какой нибудь неведомой хрени открыл внутренний кармани и о боги, нашел там еще одну бутылку пива,достал ее и с помощью все тех же ключей эда открыл,сделал пару глотков
-ну я думаю,из-за того что мы с тобой тут выпьем вряд ли она явится передо мной,но пить то надо за что-то,поэтому давай хоть за это
Алена Водонаева
да-да. к вечеру действительно настроение ухудшается.правда у каждого по своим причинам,но не согласиться не могу.
улыбнулся
-я из екб. на моих часах сейчас 0:55

0

83

Дмитрий Миловзоров
ну если ты из екб.,тогда отличается. у меня щас 22.59. ничего так разница.улыбнулась. у нас тут пол города точно возмущаются на счет названия города,переименовать хотят в иваново-вознесенск, ну это точно какая то деревня будет..пздц просто.

0

84

Алена Водонаева
а чем им не нравится? не уж то возмущаются советскому прошлому? расскажи-ка поподробнее
улыбнулся и внимательно разглядывает собеседницу, отсутствие жены рядом такое количество времени видимо давало о себе знать

0

85

Дмитрий Миловзоров
ну здрасте,мне вот тоже не нравиться, Иваново-Вознесенск,село прям действительно какое то.фу.поморщила носиком.оу,я толком то истории нашего города не знаю,да и не думаю что тебе это интересно будет.хотя вот смотри,что я нашла.

Село Иваново и Вознесенский посад развивались, соперничая друг с другом. При этом преимущество оставалось за последним. В общей сложности оба они приобрели большое экономическое значение. По данным, опубликованным Н. А. Полушиным в «Вестнике промышленности» (№ б за I860) г.), насчитывалось: в селе Иваново 43 предприятия, где работали 2426 рабочих с выработкой 3465700 рублей, в Вознесенском посаде 48 предприятий, где работали 4839 рабочих с выработкой 5997800 рублей.

В 1869 году ивановцы, наконец, договорились с помещиком о размерах выкупных платежей и перестали быть временно обязанными крестьянами. А в 1871 году по настойчивому желанию местной буржуазии, село Иваново и Вознесенский посад объединились в безуездный город Иваново-Вознесенск

0

86

Дмитрий Миловзоров

У вас в России в этом плане полное заднепроходное отверстие, учеба 6 дней в неделю, это полная печаль. у нас в Европе 5. За то в германии , например 13 лет в школе учатся, но в Эстонии 12, плюс универ. Зачем учиться, если диплом можно купить?

0

87

Алена Водонаева
выслушал все так внимательно,покивал головой своей
-вообщем,как обычно люди бунтуют,лишь бы побунтовать, да внимание привлечь
улыбнулся и подошел к девушке, а то соит она так сиротливо пока они пивасик распивают
-ты не замерзла? не май ведь месяц на дворе, а ты я смотрю одета не совсем по зимнему.

0

88

Дмитрий Миловзоров
и не говорика,но всёравно я против,хотя ещё два годика потерплю и перееду в Ярик.улыбнулась,проследила за его не большими перемещениями,осмотрела себя,после взглянула на Лёшу.ну как тебе сказать? не жарко конечно,да и не окоченела пока вроде бы как,ногами шевелю,и то радует.

0

89

Ivan Dorn
сделал еще пару глотков пива и поставил бутылку на приступок
вот с заднепроходным отверстием полностью соглашусь. а вот с тем что диплом купить можно-нет. боюсь даже представить,что будет с человечеством,если добрая половина накупит дипломов и пойдет работать. сейчас итак много таких специалистов.

0

90

Дмитрий Миловзоров

Но вот я готов поспорить. На журналиста, если владеть речью и быть грамотным, кое-что смыслить в журналистике, то диплом можно смело покупать, но ещё проще, искать работу и вовсе без диплома, не считаю это такой специальностью, на которую надо учиться, мучиться. Но я выбрал её, вот странный. Просто я не родился в России, если бы это произошло, то вполне возможно, вместо Урганта стоял бы я, ну уж если бы и не вместо него, то вместо Дорна точно.

смеётся

А ты с какого городка России?

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Крыльцо - 0.1