FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Крыльцо - 0.1


Крыльцо - 0.1

Сообщений 31 страница 60 из 158

31

Анастасия Хныкина
ну я бы конечно не сказал,что у нас первые два года были легкие, но в этом году я чего-то совсем на учебу положил причинное место, поэтому и сложная сессия будет. у нас зачетов тоже так много будет, что аж глаза лезут на лоб.
услышал про 94 вопрос и просто офигел
-ужас какой. этио же не реально выучить.

0

32

Дмитрий Миловзоров
во-во...за 3 предмета я не беспокоюсь, скорее всего автомат будет, потому что постоянно хожу на лекции, выполняю дз вовремя и так далее, так что за методы научного исследования, бух.учет и стандартизацию не волнуюсь...еще плюс, мне досрочно все придется сдавать, т.е. одна на одна с преподом, а это жесть полная

0

33

Анастасия Хныкина
позавидовал так немного девушка , по хорошему правда
у нас вот хрен кто автомат поставит. условия ваще не реальные. ну это задвиги нашего универа
пожалел девушку, ведь действительно многое ей придется запихать не нужной в большей степени информации в себя
-ничего кроме удачи и терпения пожелать и не могу.

0

34

Дмитрий Миловзоров
ну у нас автоматов тоже нет, но главное найти общий язык с преподом+ из-за того, что у нас мало людей в инсте, многие могут засветиться и если препод это оценит, то автомат может быть улыбнулась а ты где учишься?

0

35

Анастасия Хныкина
автомат-это действительно круто, у нас с этим делом ну очень туго. только наверно девочке-старосте светит,которая живет в универе наверно.
улыбнулся
-в УРФУ. будущая надежда всего российского пиара перед тобой

0

36

Дмитрий Миловзоров
ну я тоже либо пиар, либо спортивный менеджер, не знаю куда меня жизнь занесет)))или переведусь в институт заграницей

0

37

Анастасия Хныкина
какой выбор у тебя шикарный, а я даже и не знаю светит ли мне по выпуску работа или нет, вроде обещали, когда поступал
а заграницей это куда именно?

0

38

Дмитрий Миловзоров
ну плюс у меня хорошие связи с области спорта, так что думаю не пропаду улыбнулась скорее всего в Боснию, там у меня мальчик мой живет

0

39

Анастасия Хныкина
ну без работы точно не останешься. это огромный плюс.
улыбнулся,ведь приятно с хорошим человеком поговорить
Босния? это так которая с Герцеговиной вместе? круто.

0

40

Дмитрий Миловзоров
ну да, Босния и Герцеговина...когда зимой поеду туда-буду обсуждать все это, и буду искать нормальный инст

0

41

Погода как то совсем не радовала,шёл мелкий снег.Но свежим воздухом хотелось подышать,давно не была уже на улице,поэтому потеплее одевшись,и намотав свой любимый шарф,вышла на крыльцо.осмотревшись,нашла местечко себе,где можно было постоять,облокотившись на ограждение.сунув ручки в корманы,облокатирлась на то самое ограждение,и глубоко вздохнула.

0

42

делать было нечего, ну как нечего, конечно было чего и очень много, институ запарил на работе отебали за опоздание, но что сделаешь если я так сладко спал, вот именно нечего. ладно не об этом. решил прогуляться да и почитать немного, взял книгу по психологии, которую нужно было прочитать, надел куртку, кепарь натянул, очки, все как положено и медленным изучающим шагом потопал на улицу, открыл тихо дверь и сначала не заметил девушку вовсе. прошел ближе к перилам, облокотился на них и открыл книгу на нужно страницы, то бишь на первой, вздохнул изо рта вышел теплый воздух, который построил маленький белы пар, улыбнулся и принялся читать.

0

43

решила выйти в свет,ну или хотя бы просто на улицу,а так как погода была самой ужасной для нее,то далеко ходить не стала и вышла на крыльцо. закутав себя в шарф,залезла на перилы,достала из кармана телефон,чтобы посмотреть на время и благополучно его забыть.

0

44

внимательно так посмотрела на молодого человека,который явно не заметил её с первого раза,но даже не опечалилась,потупив взгляд снова тихо вздохнула.Подул лёгкий ветерок,который явно был не из приятных,чуть поморщилась,пару раз даже зачихнула.

0

45

читал, прочитал наверно строчке три-четыре, если не меньше потому что читать по слогам не удобно, да ладно это я так прикалываюсь типа. смешно не правда ли. ладно о времени. наступление зимы, фи как мерзко. слякоть, грязь, а потом чисти ботинки или хуже того штаны если у тебя ноги не из того места растут и ты не умеешь нормально ходить. ладно сейчас не об этом, поправил малек очки и услышал маленький, но забавный чих, улыбнулся и как робот повернул голову на существо, которое издало это звук, это было достаточно привлекательная девушка, книжку сразу закрыл и подошел поближе. - привет. Тимур\Денис как тебе будет удобно. - улыбнулся и протянул руку свою,а  книгу спрятал за спину.

0

46

скрестила свои ножки,чтоб стоять то было удобнее,и качаться из сторону в сторону от ветра как лист осиновый.Подняла взгляд на молодого человека,поняла что возможно отвлекла от какого то важного занятия,виновато так улыбнулась,привет,мы с тобой уже наверно раз третий заново представляемся друг другу.а может я и ошибаюсь.опустила свою ладошку в его ручку,легонько её пожала,почувствовала тепло,даже довольно мило улыбнулась,всё таки ручки за это время успели не много замёрзнуть.очень приятно,Алёна/настя.не отвлекаю?

0

47

улыбнулся. не каждый день, такую очаровательную девушку встретишь, натянул лыбу до ушей, еще раз оглядел молодую девушку и снял очки. - может быть, память у меня ваще не крута, так что извини если уже знакомились, тем более вы все тут облеки сменили, не дело- не дело. улыбнулся и посмотрел девушку в глаза. это? высунул изо спины книгу. - не это ерунда - улыбнулся. ты чего тут стоишь вон уже замерзла.

0

48

улыбнулась уголком губ,да ничего страшного в принципе,смотри и имена так друг друга запомним.вынула свои ладошки из карманов,да я только вышла,и не думала что так вот холодно то будет.ничего,щас согреются,снова их спрятала,взглянула на книгу,просто допустим,у меня есть подруга,и когда она читает,лучше её совсем не тревожить,а то мало не покажется не много оголила белоснежные зубки.

0

49

В общем проснулся с утра пораньше сходил в душ,поел и всё прочее сделал,чем люди добрые,да и не добрые тоже,по утрам занимаются,сделал себе значит кружечку чая горячего,вкусного,с лимоном и выперся покурить,на крыльцо,увидев иней по всей округе нашего необъятного периметра,удивился слегка,потому что пришло наконец осознание того,что лето кончилось и зима окончательно наступила,ну вот никак до этого не мог поверить,что зима потихоньку наступает,в общем уселся на скамейку,по которой предварительно провёл ладонью,достав из кармана куртки пачку сигарет,зубами вытянул одну,прикурил.Сидит значит,любуется пейзажем,не самым красивым конечно,но тут уж не ничего не поделаешь.

0

50

так как только что приехала в дом, сразу же решила пойти в само здание, чтобы с вещами на таскаться (с двумя чемоданами), да и просто чтобы сразу узнать, где что находится. прошла через ворота и увидела возле крыльца, то есть входа в дом, какое-то тело, при чем курящее. улыбнулась и потащилась с чемоданами к крыльцу. подошла к нему и увидела парня. улыбнулась ему и поставила чемоданы рядом. вздохнула с облегчением, что хоть сейчас отдохнут немного от тяжести и посмотрела на парня. - не угостите сигареткой? посмотрела на молодого человека и села рядом с ним. - я кстати Александра, будем знакомы. улыбнулась уголками губ и протянула руку молодому человеку.

0

51

Саша Чвикова
увидел даму,которая тащилась с чемоданами,хотел даже помочь,но как то она уж ловко справлялась,вот что значит наши русские девушки,коня на скаку остановят,в горящую избу войдут,кажется так говорится,ну и естественно чемоданы свои сами,куда угодно доставят,ибо без своих шмоток они никуда,ах да и ещё 55 пар обуви,составляющая любой уважающей себя девушки,улыбнулся приветливой незнакомке угостим кивнув головой,протянул пачку сигарет даме очень приятно Саша,Артём улыбнулся тебе помочь? кинул взгляд на чемоданы

0

52

Артём Королев
удивилась даже немного, что молодой человек угостил ее никотином, ведь обычно люди жадные на эти вещи, по крайней мере только такие и встречались ей. вытянула сигаретку одну из пачку и достала из кармана куртки зажигалку. прикурила и сделала пару затяжек. выдохнула дым и вновь перевела взгляд на нового знакомого, да и первого в этом доме. - взаимно приятно Артем. улыбнулась и взглянула на чемоданы свои. - ну если вы поможете, то я буду очень признательна вам. покивала головой. - а то устала уже таскаться с ними... вздохнула слегка и сделала еще затяжку.

0

53

Саша Чвикова
когда ты меня на вы называешь,я чувствую себя ровесником моего дедушки улыбнулся ах да,забыл тебе сказать,я как бы директор всего этого окинул взглядом территорию,затянулся ещё пару раз и потушил сигарету,в сооружённую кем-то из обычной банки,пепельницу ты вот например знала,что девушки здесь обязаны,каждый вечер делать мне массаж кивнул головой,после чего улыбнулся ну там ещё много есть пунктиков,которые тебе нужно знать

0

54

Артём Королев
- ну хорошо, хорошо...теперь буду только на "ты" называть тебя. рассмеялась и докурила сигарету. потушила ее в ту же банку, в которую и потушил парень, ну коль другой-то не было. услышала про директора и вздернула бровь немного вверх. посмотрела на парня удивленно. - правда? ну про массаж я поняла, а что еще там за пунктики? может мне лучше распишешь на листочке всех их, чтобы я выучила быстрее? улыбнулась и посмотрела на парня.

0

55

отойду минут на 20

0

56

сегодняшний день нельзя было назвать удачным, такого провала не было давно, но все это было в реальной жизни, а тут вроде ничего плохого не случалось,но на душе было паршивее некуда, поэтому освежиться не помешало, сел а крыльцо и закурил,пока ни одна мадам не пришла и не начала возмущаться сему факту,хотя почти все здешний мадамы и сами баловались

0

57

Дмитрий Миловзоров

пришёл сюда, ввиду того, что девушка на данном этапе жизни у него испарилась и больше не с кем позаниматься тем, чем обычно он занимался вечерами с леди. Пришёл на крыльцо, чтобы покурить. Холостому всё можно, только что носки больше никто не постирает.
Увидел знакомую ему личность, подошёл, пожал руку.

Здарова тебе. Давно не виделись и не болтали. Я со своей расстался, короче невозможно. А ты как там со своей жёнушкой?

уселся на лавку.

0

58

Укутавшись пол лучше в плед,чтоб  не замёрзнуть,вышла на крыльцо,толкнув плечиком входную дверь. Сразу почувствовал ветер,который растрепал волосы.взглянула на молодых людей,которые явно не на много раньше её пришли,улыбнувшись уголком губ,решила всё же поздароваться. нуу..добрый вечер молодые люди.

0

59

Ivan Dorn
сидел и не подозревал что где-то тут бродит его старый знакомый. о всех жизненных перепитиях эда,он конечно знал,поэтому обрадовался его приходу,пожал ему руку и протянул пачку сигарет,мол угощайся
-привет. да наслышан я о ваших делах
ухмыльнулся,но не злорадно, а так по доброму что ли
-даже и не знаю. как видишь один пока, а женушку свою я вижу очень редко, поэтому ничего определенного сказать не могу.

0

60

Алена Водонаева

посмотрел так на девушку, в надежде на то, что та одумалась, очнулась от серости и сна и решила провести вечер достойно, в достойной мужской компании. Ещё раз так осмотрел эту барышню с ног до головы.

И тебе добрый эротический вечер пятницы. Платье у тебя классное, как раз в таком только мужиков и цеплять.

смеётся

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Крыльцо - 0.1