FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Крыльцо - 0.1


Крыльцо - 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

0

2

свалил из того балагана и пришел сюда, вышел на крыльцо, как раз по дороге накинул куртку и присел на крыльцо. достал пачку сигарет и достал одну, чиркнул зажигалкой и пламя разгорелось, обжигая бумагу и табак. вдыхает в свои легкие дым сигарет и он проходит по всему телу, и через несколько секунд выходит наружу, сидишь смотришь в даль.

0

3

Девушка пришла на крыльцо, она прошла к скамейке и села на неё. Поправила своё платье и достала своей сумки пачку сигарет и вытащила оттуда одну, сунула в рот и зажгла зажигалкой и закурила. Агата смотрит куда-то вдаль, просто она ушла из бильярдной, потому что не любила много людей, чтобы были в одной комнате

0

4

услышал чьи-то шаги, сначала не стал резко поворачиваться чтобы не испугать ну или на крайняк не испугаться самому. повернулся медленно и посмотрел на девушку, кивнул головой и сделал затяг. - привет еще раз, ты чего покинула бильярдную? - повернулся и облокотился на перила, продолжил затягиваться.

Отредактировано Тимур Юнусов (2011-11-07 23:35:26)

0

5

девушка докуривала свою сигарету и не заметила, что здесь кто-то был. Агата повернула голову в сторону и заметила парня, знакомого, они только, что познакомились в бильярдной. Привет.Да просто там много народу и я не люблю, чтобы много людей, было в комнате. Девушка достала вторую сигарету и прикурила, положила ножку на ножку, взглянула на Дениса. А ты почему ушел?. Спросила парня девушка.

0

6

докурил свою сигарету и кинул ее с крыльца  вниз, посмотрел на падение сигареты и перевел взгляд на девушку. - что так, не любишь шумных компаний? - посмотрел и почесал затылок. потом увидел, что девушка закуривает сигарету и уже вторую. - извини, что лезу в личную жизнь, но может не стоит так пыхать сигареты? - улыбнулся и стрельнул глазами. - Да я как-то не очень люблю вот это всю спешку, где все друг-друга перекрикивают и как-то стало душно так сказать. - пожал плечами.

0

7

девушка докурила вторую сигарету и взяла уже третью.агата кажется сошла с ума. да, я просто сегодня жутко устала и голова раскалывалась просто, а так я люблю шумные компании, а ты любишь?. решила спросить девушка, поправила платье, которые чуток задралось, положила ножку на ножку, услышала вопрос о курении, девушка быстро выкинула сигарету, куда-то в кусты. да я только 2 скурила и все. агата посмотрела на парня и подмигнула ему.

0

8

улыбнулся и сказал - да почему бы и нет,я  родился для этого, так что это в крови, но не сейчас, да и вообще мне как бэ пора, не сочти за грубость, но я тебя покину - улыбнулся и подошел, поцеловал ручку и удалился.

0

9

девушка попрощалась с парнем и агата продолжила сидеть на крыльце, опять достала сигарету и закурила

0

10

вышел на крыльцо, как говорится :d походив по доскам, которые завалило снежной кашей - ботинком почерпнул снег. достав пачку сигарет, достал одну и прикурив, затянулся.

0

11

Шла с озера,как раз уже подходила к крыльцу,как подскальзнулась во всей этой снегонепоймичтокаше и шмякнулась на свою пятую точку,хотела уже сругнуться,но заметила парня,выразила свою злость поприличней -чёёёрт..

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-11-09 00:04:24)

0

12

заприметив всю комичность ситуации, рассмеялся в голос, но проявив настоящие качества джентльмена, выкинул сигарету и подойдя к девушке протянул ей руку. - ну ты чего такая, неуклюжая, а? не ушиблась хоть, поднимайся давай?!

0

13

После фразы о неуклюжести ещё миниту пыталась встать сама,что б как бы доказать парню мол "сами с усами"и вовсе не уклюжие,но поняла что не пройдёт приняла его помощь.-Да вроже уклюжая,но что-то сегодня Земля притягивает -повернулась поком,посмотрела на испорченые,грязные на попе джинсы отряхивать стала -Спасибо огромное -плюнула на джинсы,всё равно ничё не поменять -а ты от куда такой появился,спасатель? я тебя тут раньше не видела?или может не узнала..-посмотрела на парня

0

14

- магнитные бури? вроде не тянет, ну да ладно - главное что цела, здорова! протянув фразу, достал еще одну сигарету. - я как супермен, никто не ждал, а я помог! так я новенький в ваших краях, погостить - потусить я тут, там дальше уже посмотрим! улыбнувшись, затянулся рассматривая девушку. - кстати, Даниил.

+1

15

Даниил Мацейчук
Она улыбнулась ему -а у меня есть особенный талант - порой неустойчиво стоять на Земле,вот сейчас видимо проявился -пошла уже на крыльцо -ты прав,хорошо что руки не переломала и то радость.-у неё это привычно дело.-а за помощь + тебе в личное дело -усмехнулась,осматривает парня -новенький это хорошо.всегда интересно.надеюсь на подольше -кивнула мол да да -А я Катерина -посмотрела в глаза ...Очень приятно.-решила всё же продолжить тему -ну и как тебе у нас?Обустроился уже?

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-11-09 00:25:36)

0

16

- неустойчиво стоять, это плохо! пока я тут, учись и все пойдет на ура, это я тебе как человек с опытом говорю! сложив локти на перила, осмотре горизонт и ухмыльнувшись, вернулся к разговору с девушкой. - а ты прикинь, паника на борту, я тут нихуя не знаю, извини за мой жаргон, но все же.. до близ лежащего пункта тебя на руках бы донес, там тебе все вправили, гипс - все дела, а мне раз и памятник, приятно! и опять же, Катерина - приятно познакомится! затянувшись и выпустив струю дыма, поразмышлял над вопросом. - да знаешь, что-то как-то не понятно пока, но я думаю временное явление, этакий ступор.

0

17

Даниил Мацейчук
улыбнулась,опёрлась на перила и смотрит на снег,который летит хлопьями,кайфует всей душой -я спасобная ученица -так,на всякий случай сказала -И такая ситуация была.Так что я бы не удивилась.-кивнула -ну тут бы зауважала бы сильно,отблагадарила бы за помошь вкусным обедом,ужином или ещё чем -добрая ж девочка.посмотрела на него -ну ничего привыкнешь,разберёшься что к чему -была уверена -если помощь нужна-обращайся -стала доставать перчатки,ручонкам то холодно -а ты о себе расскажи,что бы знала с кем дела имею.

0

18

- по поводу нужна помощь, учел! одобрительно кивнув девушке, выбросил окурок в ночное небо. - а что рассказать, вроде много чего можно, а чего и сам не знаю. как любят говорить, спрашивай - секретов нет!

0

19

Даниил Мацейчук
Ну вот и славно -улыбнулась,а посколько даже незнала что спросить у человека малознакомого -Я подумаю над вопросами и задам в следующий раз -посмотрела на парня -а сейчас мне пора.. -посмотрела на телефон,где уже вызывали.

0

20

- ну, оке. задерживать не буду, в любом случае до встречи. постояв какое-то время, достал еще одну сигарету. выкурив, решил прогуляться по периметру кости размять.

0

21

пришел сюда и присел на крыльцо,достал пачку сигарет и закурил, смотрит вокруг и думает о чем-то, сам не зная о чем

0

22

решила выйти подышать свежим воздухом на крыльцо, накинула на себя куртку, а то заболеть же не хочется, увидела парня привет нашла где-то подушку, положила ее на ступеньку, села

0

23

Анастасия Хныкина
увидев где-то вдалеке силуэт девушки сел поаккуратней, при ее приближение улыбнулся и признал настю.
привет
убрал сигарету в противоположную от нее сторону, а то не хорошо слабому полу никотином дышать

0

24

Дмитрий Миловзоров
укуталась в куртку, чтобы было нереально тепло, накинула капюшон, посмотрела на лешу ну рассказывай! как твои дела и так далее улыбнулась, посмотрела на действие парня с сигаретой ты можешь не убирать ее, я все равно курю

0

25

Анастасия Хныкина
дал и свой плед притащенный из вип дома девушке, а то было видно что она подмерзла немного, еще заболеет и будет инфекцию разносить http://i027.radikal.ru/0803/4d/72f4aa886851.gif
-да вроде хорошо все. последне время вообще ничего не происходит, странно даже. ты рассказывай. как твои дела/работа?
с большим удовольствием затянулся еще раз,раз уж девушка не против

0

26

Дмитрий Миловзоров
взяла плед спасибо завернулась в него да дела у меня нормально, вчера приболела немного, сижу дома лечусь. в инст не пошла улыбнулась с работой все тоже нормально, ждем теперь, когда рекламодатели будут перезванивать и договоры подписывать

0

27

Анастасия Хныкина
улыбнулся, повернулся к девушке, смотрит на нее
ну правильно. нечего людей заражать. ты кстати на каком курсе?
достал из кармана леденцы и протянул девушке, а то сидит с пустыми руками, пусть хоть леденцы погрызет
-все так серьезно? у меня с работой все гораздо проще. я нерадивым школьникам помогаю к егэ по обществу подготовиться.

0

28

Дмитрий Миловзоров
я уже на 3 курсе, сложная будет сессия, я уже сейчас это чувствую улыбнулась, взяла леденец, кивнула в в знак благодарности, начала грызть его ну я же уже работаю по специальности, я менеджер по рекламе в спортивном журнале, пока легко работается, посмотрим, что будет дальше....оооо, егэ, не напоминай мне эти страшный буквы http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif   улыбнулась

0

29

Анастасия Хныкина
-я тоже на третьем. сессия- это страшное слово, боюсь даже представить,что она уже совсем скоро.
улыбнулся,глядя на то как девушка грызет леденец, прям как в детстве, были в его юности такие шикарные леденцы в кощунственной для мальчика форме петушка, уж очень любил он их
-ого. серьезная работа, у нас редко куда студентов берут, так что приходиться пока так.

0

30

Дмитрий Миловзоров
ну конечно эта сессия не сравнится с сессией в медицинском, но остальные 2 года были какие-то легки, а сейчас у нас предметы просто жесть, особенно хозяйственное право 94 вопросов, 160 юридических терминов, хотя мы не юристы. но придется учить все это тяжело вздохнула ну нас взяли только из-за того, что журнал только открылся, то нужны свежие люди, вот и пришли к нам в инст набирать персонал

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Крыльцо - 0.1