FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Бильярдная - 0.1


Бильярдная - 0.1

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Зашла в помещение,оглядела толпу народа,офигела немного.ну редко такое бывает,точнее давнодавно не было. Подошла к окну Всем привет неспешно закурила

0

122

Юлия Паршута
улыбнулся таким нежностям, было очень приятно. на самом деле было очень приятно, держал свою девочку за талию и смотрел в глаза. ну видишь какой я нежданчик, улыбнулся и продолжил. дела ваще просто отстой в институте сего так загоняли, думал не вылезу от туда, я вот только зашел домой, это же пиздец какой-то опустил голову свои.

0

123

Тимур Юнусов
забралась на столик бильярдный,без всяких пошлых мыслей ,обхватила ножками мальчика,опустила свои ручки ему на плечи.ммм,ну я прям очень рада такому нежданчику.улыбнулась,коротко продолжила целовать мальчика в губки.ого,меня тоже постоянно гоняют,но я обычно всегда нахожу причину какую нибудь чтоб быстро свалить.

0

124

Юлия Паршута
улыбнулся и тоже обнял девочку за талию, поцеловал в ее сочные губки. ну знаешь когда, тебя пригвоздят к аудитории и скажут расскажи мне цели психологии детей, ты начнешь задумываться, "сука, а че там было-то" улыбнулся на самом деле мне еще задали 35 страниц реферата по теме психология детей, видите ли я ее плохо усвоил, сукиии... сделал отвратительную гримасу.

0

125

Тимур Юнусов
улыбнулась,оторвалась от его губок.ну тогда да,другое дело. в общем задница у тебя.тихо вздохнула. ты мальчик умненький,всё сделаешь и сдашь. давай сменим тему,а то всё учёба да учёба.коснулась ладошкой его щеки.не голоден?

0

126

Юлия Паршута
посмотрел на девочку и поцеловал ручку ее, нет зай, не хочу я кушать, а  ты? посмотрел и улыбнулся.

0

127

Тимур Юнусов
улыбнулась уголком губ. да я в принципе уже кушала,думала может ты проголодался,я готова была уже тебя накормить. обняла мальчика своего,прижалась ушком к его грудной клетке,соскучилась ведь за день и ночь.

0

128

Юлия Паршута
улыбнулся и прижался, закрыл глаза.

+1

129

Тимур Юнусов
улыбнулась,убрала прядь волос за ушко. ты такой вчера растроенный весь был,особенно после моей речи,что на тебя так повлияло?не отрывая голову от его грудной клетки,спросила девушка.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Бильярдная - 0.1