FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Бильярдная - 0.1


Бильярдная - 0.1

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

Дмитрий Миловзоров
Посмотрела пока Дорн не видела чмокнула друга своего сердешного.Задумалась,улыбается -не поверишь рядом с собой собралась.-сказала и офигела.в реальной жизни тоже так было.

0

62

Дмитрий Миловзоров

Как бы там не было, поосторожнее там с поцелуями Кати, только с разрешения и в строго отведённое для поцелуев время, а то я её ещё не целовал пока никуда, а ты уже дружески её целуешь. Муж ещё жив.

0

63

решил не мешать, тем более не хотел быть лишним, свалил куда подальше в общем  в другую комнату

0

64

Екатерина Цыпина , начала всё больше входить в танец, уже не замечала тут всех находящих, ты ципина моя не с ними.  http://i009.radikal.ru/0803/2e/c3c48f674646.gif  ой я с удовольствем вылечусь, мне до пятницы срочно прям надо. сейчас терафлю любимый пью, он мне обычно помогает. ты как у меня живёшь?

0

65

Екатерина Цыпина

спалил, как она отвечает на поцелуй парня, хоть и в шёку

Щас по губам получишь. Совсем страх потеряла.

но всё равно улыбается

0

66

Тимур Юнусов
- даа...все просто замечательно. улыбнулась и осмотрела комнату. - я смотрю, у вас тусовка тут. рассмеялась немного.

0

67

Ivan Dorn
-отлично. я буду впредь аккуратней.
улыбнулся
Екатерина Цыпина
отличная компания-это всегда хорошо. а ты говоришь друзей мало,вон сколько насобирала.

0

68

ушла

0

69

Дмитрий Миловзоров , смутило обращение на вы, чувствовала сразу же себя бабкой, сделала неприятное выражение лица, милозоров мальчик по виду не глупый. поймёт всё. я лошара, болею

0

70

Ivan Dorn
она на секунду отвлеклась от всех,а то со всеми вместе было трудно общатся -я тебе лично станцую,но не на столе -чмокнула в нос -а то мне даже как то не по себе при разных мужиках танцевать-посмотрела на уходящего Юнусова.Когда тот Лёше что-то там начал бурчать погразила пальцем -ну,ну..друзья..-посмотрела как дитё малое,искренне так,неприступно.

0

71

Коваленко Екатерина/b]
испугался сначала лица этой барышни,которое она скорчило осышав его почтительное вы, понял,что лучше перейти сразу на более дружеское общение
[b]ты лечись там. нельзя болеть сейчас никак.да вообще болеть нельзя

0

72

Коваленко Екатерина
Девочки ушли в отрыв,по любому.Обнимает девочку переодически -Сча мы тебя позитивом зарядим и никакой Терафлю ...-махнула рукой -Да жить буду,неделя расписана конечно,но переживу.Сегодня пригласили на выставку в качестве фотографа,а 13 февраля в Ригу еду.-пусть девочка с ней порадуется

Ivan Dorn
сделала губы уточкой.

0

73

Екатерина Цыпина

Клеопатра моя, давай, реагируй уже на меня.

хлопает в ладоши уже прямо перед самым лицом девушки

Я тут, тут я. Давай, подари мне время, а ещё лучше - подари мне себя.

0

74

Дмитрий Миловзоров
Мои друзья-моё богаство -устав танцевать пошла взяла колу оставленую Деном,надеется не отравится,налила себе и Лешеньке -смотрю у меня способный ученик попался....

0

75

Екатерина Миловзорова
во всей этой толпе потерял свою девочку из вида, хотел уже кричать как ежик в тумане кристинаааааа, осматривает комнату в ее поиске

0

76

Дмитрий Миловзоров
увидела парня и подошла к нему. взяла за ручку и посмотрела в глазки. - ну что, пойдем? или ты тут останешься..я устала чего-то..

0

77

Екатерина Миловзорова
пошли конечно. ты же помнишь,что я еще план свой не реализовал.
улыбнулся,взял ее за руку и попрощавшись с ребятами ушли

0

78

Екатерина Миловзорова

сделал просто низкий поклон этой девушке до земли, её спокойствию и терпению мог только позавидовать

А ты стопроцентная женщина. Не пойму, как только ты умудряешься быть спокойной постоянно, зная что твой муж общается с другими барышнями чаще тебя? Поделись успехом, я никак не могу так же относиться.

0

79

Ivan Dorn
подошла к нему сначала убрала волосы на одну сторону,потом поцеловала,а потом повернулась в комнату,положила его руки на талию свою,прижалась щёчкой к его,любуется парой Лёша-Тина.

0

80

Ivan Dorn
- если человек любит, то он не уйдет от тебя и ты можешь верить ему. сказала Эду перед тем как уйти.

0

81

Екатерина Цыпина

с улыбкой посмотрел на всё это построение его,чё, пусть почувствует себя генералом. Как только почувствовал щеку девушки на своей, тут же решил немного покрутить головой, чтобы девушка почувствовала его небритость.

Я не брился 2 дня, тебе щекотно?

поцеловал девушку в губы

0

82

Ivan Dorn
Таким он очень нравился.Положила свои ручки на его,почувствовала приятную небритость -а у меня пунктик есть,на лёгкой небритости и на мужском одеколоне -осмотрела комнату,хорошо если тут где то Ариша её затерялась -ты посмотри,мы всех распугали..-грустная моська.

0

83

Екатерина Цыпина

Да нет, просто все решили не мешать нам, поэтому всё ок. Я думаю, что и нас с тобой надо пойти куда подальше отсюда, мена шары не возбуждают. Давай пойдём сначала на улицу подышим кислородом, а потом найдём место, где проведём с тобой ночь.

смотрит в глаза девушки и тонет в них

0

84

Ivan Dorn
Ну вот сейчас придётся быть вредной опять -плохо,что решили не мешать -искренне расстроилась,ведь сильно сильно любила и Лёшку и Аришку.Ей так весело было в их компании -Мась,я не хочу гулять,а уж тем более спать.

0

85

Екатерина Цыпина

А что хочешь, говори. У вас есть целых 15 минут, чтобы чётко, лаконично выразить своё пожелание и достучаться до небес, до самого Ивана Дорна, который так любит Катю Цыпину.

лезет девушке под рубашку своими ручонками.

0

86

Ivan Dorn
пожала плечиками-незнаю я чего хочу.Сумазбродства,сумашествия в лёгкой форме.Я его получила -имела ввиду совсем недавно,но мне мало -решила тоже воспользоваться позможностью и пощекатать его животик.

0

87

Екатерина Цыпина

О да, моё волосатое пузико, но конечно же очень красиво, все дела. Так, давай устроим тогда праздник сегодня. Что пить будешь? Тебе какой коктейль забубенить? Водку колу будешь пить или ещё что?

трётся своим колючим подбородком о шейку девушки, потом чмокнул девушку в шею, ощутил её парфюм тоже, оставил на шее засосик.

Мама Катя давай давай давай! Нас заселили в вип доммм, там наша кроватка будет делать шик шик. Ты будешь моим пианином? А я твоим настройщиком!

0

88

Ivan Dorn
Блин,вот всегда так бывало,то веселье через край,то ниже плинтуса.-нихочу я ничего пить -стыдно было перед мальчиком за капризы её,но ничего поделать не могла,привыкла оставатся собой,пошла села на подоконник -да хватит уже.тем других нету что ли?...

0

89

Екатерина Цыпина

не сильно растерялся, полностью повторил все движения девушки и даже фразу

-да хватит уже.тем других нету что ли?...

повторил этот текст прямо с её интонацией и уселся на диван

Блин, а что же с тобой мне тогда сегодня делать? Ну скажи же, что ты хочешь? От яблока ты отказалась, кстати. Раз у меня осталось ещё одно, я его сам погрызу. Семки поплевать может хочешь?

0

90

Ivan Dorn
Посмотрела на это всё,слезла с подоконника -ничего не надо,спасибо.-пошла к двери -развлекайся -дружелюбно,вышла.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Бильярдная - 0.1