FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Бильярдная - 0.1


Бильярдная - 0.1

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

Агата Муцениеце
Очень приятно Агата - улыбнулся и подмигнул.

0

32

Алена Водонаева

Всяка, я аж засмотрелся. Но это пофиг, я всё их потрогать хотел, но не могу никак себе такого позволить, почти женатый человек. А вот фото на память с тобой - весьма классная идея, просто хочу, чтобы парни страны мне завидовали.

смотрит в камеру, если их ещё здесь не отменили

Меньшиков, сука, смотри сюда. Я стою с Водонаевой, я с ней рядом. Мы щас сделаем охуенную фоту, а ты, Завидуй.

улыбка до ноздрей, хоть завязочку зашей.

Катя Нектаринова

Эдик самый клёвый парень на селе. Привет тебе, барышня. О Боже, ещё одна красотка. Ни одной страшной, я в шоке. Все как на подбор.

выкатил глаза, как бабы обычно груди, смотрит на девушку.

0

33

Екатерина Цыпина
улыбнулся, - ну понятно все с тобой -

0

34

Тимур Юнусов
-Чё то я смотрю ты не в настрое -взяла в ручку бутылку колы 0.5,потрясла -ба,даже без вискаря как так?

0

35

зашла к своей цыпиной любимейшей, но увидела ещё несколько человек. вообще никак это не смутило, только порадовало, что там много людей, значит больше знакомств. помахала всем рукой добрый вечер всем двинулась прямиком к катюше, нежно так ещё в щёчку поцеловала

0

36

Агата Муцениеце

Агата, это на тебя засмотрелись бравые парни из Премьер-министра, они в своё время спели что-то, похожее на имя Агата, там было про девушку, что у неё так блестят глаза, ветер раздувает её платье. Одним словом, про тебя.

считает на пальцах

А нет, здесь вышло целых 2 слова. Рассказывай, часто себя сравниваешь, например, с Волочковой?

смеётся

Что это я всё о ней да о ней. Не будем о ней, о тебе.  Все песни о тееебе

0

37

Екатерина Цыпина
посмотрел и приподнял бровь - да, а чтобы быть в настроение нужно глушить вискарь и коньяк, стал по другому смотреть на мир. - улыбнулся и кивнул в знак подтверждения своих слов. - если хочешь забирай бутылку мне не жалко - улыбнулся и сел на кресло.

0

38

Коваленко Екатерина
Плюнула на всех без настроение и с другими девушками общающихся...а чё,её хорошая пришла,лыбиться как Чеширский кот,пожмякала её,расцеловала как положено -ну ты как?..-смотрит на девочку налюбоваться не может -танцуем? -пританцовывая.

0

39

Екатерина Цыпина

взял эту мадам за руку, заркужил её в танце.

Чтобы больше так при других мужчинах в полусогнутом положении не стояла, поведутся же.

0

40

пришла сюда с курткой Дениса и посмотрела на эту кучу народа. - всем привет, кого не знаю, и кто меня не знает, я Кристина, рада познакомться и все дела.
Тимур Юнусов
подошла к Денису и протянула куртку ему. - я все таки не забыла про нее..спасибо. кивнула головой и улыбнулась.

0

41

Тимур Юнусов
Боже,раньше он и шутки понимал,и нудным таким не был -улыбнись,а то защекачу -сделала как атамаша в бременских гроздное лицо..

0

42

идти сюда не хотелось совершенно,но  мадам свою одну отпускать не хотелось поэтому приплелся сюда вслед за кристиной,зашли в комнату под ручку,как положено,улыбнулся всем
Екатерина Цыпина
Тимур Юнусов
Ivan Dorn
Катя Нектаринова
-добрый вечер всем.

0

43

Екатерина Цыпина , подвинула всех своей дикой попой, присела к своей хорошей. сидит, вообще улыбку с лица убрать не может, вчера только виделись, а соскучилась уже безумно болею я, как раз не вовремя, на эти выходные уже такое наметилось. а моё здоровье как всегда вздохнула тяжело, захотелось так сильно и крепко обнять цыпину, что и сделала, пересмотрела ещё всех присутствующих, встала с места, а что? предложили ведь потанцевать, а катерине точно не отказать. протянула ей руку, потащила на себя, начала там своим телом изгибать

0

44

Дмитрий Миловзоров

Здарова, здарова.

пожал руку

Аж глаза разбегаются.

0

45

Ivan Dorn
легонечко так толкнула в плечико -дурак мой,как я в бильярд буду играть,а?.. -приподняла бровь.тут вошла Тина,не отпуская обняла девочку без слов.

Екатерина Миловзорова
-как ты моя хорошая? -улыбается ей.

0

46

Дмитрий Миловзоров
оглянула взглядом вновь пришедшего, встретила его с доброй приветливой улыбкой. смотрела внимательно за его действиями, как будто вообще первый раз человека встретила. здравствуй, незнакомый.

0

47

Ivan Dorn

девушка снова улыбнулась.

С Волочковой? Нет не сравнивают. Девушка улыбнулась.
Может прогуляемся?

0

48

Екатерина Цыпина
- да замечательно все, правда правда. покивала головой и улыбнулась. - а ты как?

0

49

Ivan Dorn
улыбнулся парню,максимум дружелюбно как мог,а то ему казалось что заочно он недолюбливал его,пожал руку
-леша.

0

50

Екатерина Миловзорова
увидел девочку, такую красивую, улыбнулся. встал, подошел к ней и забрал куртку и на ушко - спасибо - поцеловал в щечку.
Екатерина Цыпина
посмотрел - возможно мне просто нет чувства юмора сегодня извини - пожал плечами - но я оценил твою шутку - типа поржал.
Дмитрий Миловзоров
посмотрел - привет - помахал

0

51

Коваленко Екатерина
-ну давайте знакомится. алексей. а вас как именовать?
улыбнулся

0

52

Тимур Юнусов
никаких положительных эмоций парень не вызывал,но все таки изобразил улыбку,чтоб не показаться безкультурным
-привет-привет.я алексей.
представился уже который раз

0

53

Дмитрий Миловзоров
Улыбнулась Лёше,помохала ручкой,тепло так дружественно.
Сколько ж тут замечательных людей собралось.Прям в Раю.

Коваленко Екатерина
танцует с Аришей своей.Одной рукой держа всё таки Дорна,а то ведь отберут а. -Ты ж моя золотая.Ну сейчас тут немного пообщаемся и я тебя лечить буду! -как бы не принимая даже отказа. -А то не дело,не дело совсем.-как два чудика отжигают тут,для них нормальная тема

0

54

Тимур Юнусов
- да это тебе я спасибо говорить должна, а не ты мне.. улыбнулась и посмотрела на парня. - ну как дела у тебя?

0

55

Дмитрий Миловзоров , улыбнулась ему в ответ ариной. задумалась какой бы ещё банальный вопрос задать как дела?

0

56

Тимур Юнусов
махнула мол,Бог с тобой.

0

57

Екатерина Цыпина
подошел к катюше и чмокнул ее в щеку,не все же кристине со всякими обниматься
-ух,ну и компания тут собралась. ты всех организовала небось?

0

58

Екатерина Цыпина

Правильно, вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я. Мой! Ключевое слово было в твоей фразе. Давай, женщина, покажи на что ты способна, правда лучше встань на бильярдный стол и станцуй для меня, а я деньги уже куда надо положу, не сомневайся.

свистит, хлопает.

Агата Муцениеце

Я бы с радостью, да шапку забыл в машине, не могу в такой холод собачий выйти на улицу, давай лучше здесь, вместе со всеми. Глядишь ещё и водкой напоют на халяву, так что давай, приобщайся к интернациональному коллективу, во главе с Блэк стар.

0

59

Дмитрий Миловзоров
ага. - встал чтобы не показаться не вежливым и протянул руку - Тимур\ Денис, будем знакомы - пожал.
Екатерина Миловзорова
улыбнулся и посмотрел в глаза - да все нормально, твои-то как, хорошо себя чувствуешь? - улыбнулся.

0

60

Коваленко Екатерина
не успевал следить за всеми событиями в этой комнате,но вопрос девушки он услышал
-вообщем приятно очень и все такое. дела отлично.работа/учеба/дом. вы как поживаете,арина?

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Бильярдная - 0.1