FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Бильярдная - 0.1


Бильярдная - 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

0

2

В новом доме первым делом даже не разбирая чемодана она отправилась в любом место.Настроение было просто на зашкаливающем уровне.Пока шла всё таки решила избавится от туфлей.Зачем же она их надела не понятно,хотелось красиво выглядеть.Вот именно так с туфлями в руке и напевая наивесёлую песенку она пришла сюда и на пару минут плюхнулась на диван,вытянула руки,прикрыла глаза.

0

3

Екатерина Цыпина

пришёл сюда после какой-то тусовки, весь на позитиве, там на тусе, как всегда, зажёг народ своей манерностью. Увидел девушку до боли знакомую.

Руки по швам, ноги на ширине плеч, мужчина появился в доме.

смеётся

Приветствую, как ты ?

0

4

Ivan Dorn
Раслабилась уже полностью,продолжает напевать позитивные песни,танцевала бы,было бы с кем.Услышала грозные приказы -а ты заставь -усмехнулась ..-звучит конечно гроздно...мужчина, но всё таки не впечатлило.. -посмотрела на мальчика -хорошо я,вот решила чуть передахнуть и вдарится в безумство как у меня обычно бывает.

0

5

переехали в новый дом и даже не стал задумываться о своей маленькой сумке из адидаса и пошел осматриваться. одел белый костюм, хоть сам и не понял зачем, наверно понравился, очки как всегда. и пошел гулять, зашел в это помещение, вроде как поиграть,а  то делать то нечего. открыл с ноги дверь и зашел, помахал всем и прошел к одному из-за столов, взял кий и стал строить шары в треугольник.

Отредактировано Тимур Юнусов (2011-11-07 22:18:37)

+1

6

Тимур Юнусов
Осмотрела парня с ног до головы,была в неком шоке,как же симпотично смотрелось.аш встала на диване,руки в боки,любуется

0

7

Екатерина Цыпина

смотрит на девушку всю такую позитивную.

А позитивные девушки, говорят, и в постели лучше, активнее, позитивнее. Надо будет проверить. Ой, что это я, это я так, мысли в слух. Ты тут пришла шары погонять, загнать их в отверстие, ох уже это отверстие, как много разных с ним ассоциаций.

присел на корточки напротив девушки

С новым домом тебя и меня! Будешь яблочко, почти свежее, почти с моего огорода?

0

8

Екатерина Цыпина
улыбнулся и посмотрел на девочку, приподнял очки немного и подмигнул. - привет, шикарно выглядишь - улыбнулся и снова перевел взгляд на выстроенные шарике.

0

9

Ivan Dorn
Смотрит на парней,явно требовалось женская поддержка её Арины. -Не,у кого мысли только об отверстие в разных его вариациях,а кто пришол в бильярд играть и шарики в лузу загонять..-посмотрела на него -нет,спасибо.Сейчас как раз яблоко не хочу -спрыгнула с дивана,пошла к столу,взяла кий.

0

10

Ну вот чувствовала своей пятой точкой,что здесь кто то есть,толкнув дверку ладошкой,вошла в помещение.Сразу же поняла что это за заведение,осмотрела все и всех,расплылась в довольной улыбке,-здраствуйте мои дорогие,как вы тут?прикрыла за собой дверь,прошла ближе к столам.

0

11

Тимур Юнусов
улыбнулась парню,прошла к столу -спасибо. -не спрашивая разрешения разбила шары,и стала танцевать поставив рядом кий,грациозно виляя бедрами.

0

12

Алена Водонаева
тут вошла ещё одна девушка.толи не узнала,толи не знакомы.стоит так внимательно рассматривает -привет -улыбнулась дружелюбно.-спасибо,сностно.а ты как?

0

13

Екатерина Цыпина
кивнул и уже вроде приготовил кий, разбить этот треугольник, но не успел даже прицелиться как девушка разбила эти шарики и они разлетелись в разные стороны, посмотрел и улыбнулся. потом провел глазами по фигуре и оценил. - красивая, красивая -

0

14

Девушка решила отдохнуть и пришла в билиярдную. Она открыла дверь и зашла в помещение. Всем привет. Агата прошла в помещение, поправила свое платье и села на диванчик и стала осматриваться

Отредактировано Агата Муцениеце (2011-11-07 22:29:51)

0

15

ушёл, чтобы не мешать.

0

16

Екатерина Цыпина
остановила свой взгляд на девушке,у которой явно было хорошее настроение и это радывало,мм,у меня всё хорошо,очень очень даже хорошо.расплылась в улыбке,оголив белоснежные зубки.

Отредактировано Алена Водонаева (2011-11-07 22:30:58)

0

17

на самом деле понял, что завтрашний день найти не удалось, решил вернуться, побазарить с народом.

0

18

Алена Водонаева

Привет звёздам твиттера. Главная новость дня сегодня на всех порталах, которые за твоим твиттером следят - это твоя сфотканная, хоть и не обнажённая, но грудь. Уже там призовые загадки пошли, типа угадаешь - получишь приз. А вообще ничё так, меня впечатлило, но стоило бы не уподобляться мисс мира Волочковой

0

19

Алена Водонаева
улыбнулась девушке,рада за неё,но о чём поговорить с незнакомым человеком,да и особо не в настроение болтологию разводить.

Тимур Юнусов

Ждёт когда же ударит -как же сегодня настроение?..-пританцовывая,ей по моему энерджайзер в попу вставили сегодня.

0

20

Агата Муцениеце

посмотрел на девушку, как никак новое женское лицо в его жизни.

Привет и тебе. Да, платье у тебя коротенькое, правильно, что решила его поправить, а то мужики спуску не дадут. А если серьёзно, то меня зовут. барбанная дробь. Ваня Дорн, как зовут тебя?

0

21

Агата Муцениеце
Алена Водонаева

Улыбнулся и помахал рукой девушкам. - привет-привет, как ваши дела девушке, а да кстати Тимур\Денис, для вас можно как угодно - улыбнулся и оперся на бильярдный стол.

0

22

Ivan Dorn
Пока ждала удара решила что Дениса на танец фиг расскрутишь,а вот этот парень запросто.Подошла к нему из-за спины,взяла за руки а потом резко развернула пока не опомнился положила руку на плечо,вторую вложила ему в ладошку,подталкивая двигаются под его же песню

0

23

Екатерина Цыпина

Прекрати с макакаподобными разговривать, и у дели мне хоть минутку твоего внимания. Я понимаю, что блак стар, все дела. Но как же, такой простой, такой русский, почти русский, Ваня Дорн? Который хочет, чтобы его погладили по шейке, например? Или можно чуть ниже... А ты, всё спиной да спиной, не надо так прогибаться, я себя неудобно чувствую.

0

24

Екатерина Цыпина
поняла что девушка всё же её не узнала,не много даже огорчилась,состроила грустный смайл,нууу,ты меня совсем не узнала? http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif скрестила ручки на груди.
Ivan Dorn
улыбнулась уголком губ,до волочковой мне ще далеко,правда..я не буду до такой степени оголять свои прелести,и так не плохо смотриться,ну.

0

25

Тимур Юнусов
нет ну вы точно сегодня по моему все сговорились,да? упёрлась ручками на край бильярдного стола,внимательно осмотрела на парнишку.очень приятно,Настя. http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif

0

26

Алена Водонаева
Оторвалась от танца,точнее заставила мальчика наплонить,посмотрела на неё... -блин,мадам,не узнаю вас в гриме..-стыдно было ё-маё как.

0

27

Екатерина Цыпина
улыбнулся. - да вроде нечего, я вижу у тебя просто до потолка, чей-то? - подозрительно посмотрел и улыбнулся типа слегка. - ну ка колись - продолжает смотреть пристально.

0

28

Ivan Dorn

девушка подняла свои глазки на парня и мило улыбнулась
Привет.Когда услышала про платья, то немного засмеялась.  Меня зовут Агата. девушка мило заулыбалась.

Тимур Юнусов

девушка заметила ещё одного парня, мило улыбнулась. Очень приятно Денис, я Агата, можно просто Катя

Отредактировано Агата Муцениеце (2011-11-07 22:41:44)

0

29

Алена Водонаева
что так? - улыбнулся и почесал лоб, еще раз улыбнулся и убрал свой бок со стола, подошел к окну, где стояла бутылка 0,5 колы, улыбнулся, открыл ее и стал пить. - ну очень приятно Настенька, так вы мне поведаете тайну, что мы так все сговорились? - посмотрел и снова отпил из бутылки.

0

30

Тимур Юнусов
Не дала ей вредная Даша потанцевать с мальчиком,но не ревновала не разу,отдала его в её распряжение.Смотрят с Юнусовым друг на друга как на картины в галлерии -а чё,разве надо что бы повод был.Просто музыка хорошая и компания.Просто хорошо мне..

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Бильярдная - 0.1