FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Бассейн - 0.1


Бассейн - 0.1

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Надо было освежиться что ли, а то проснулся недавно и было чувство, что весь день потерян, клонило в сон ну и все, что бывает при пересыпе у него было. Переоделся в комнате в шорты какие-то прикольные и направился к бассейну. Не смотря на холода, в доме было очень даже тепло, а когда зашел в комнату с бассейном, так вовсе обомлел от "климата" в этом помещении. Снял футболку, шлепки и с разбега нырнул в воду, практически без брызг - не зря же плаванием занимался. Из под воды не вылезал почти минуту, после чего медленно высунул голову и начал медленно плавать, что-то обдумывая.

0

32

В общем-то медленно, размеренно разгуливала по дому, как и всегда в полном одиночестве, а то все какие-то не компанейские совершенно были и это расстраивало. Курятник не любила, но большие интересные компании - да, что редкость. Проходя мимо бассейна, девушка заметила, что там кто-то есть и решила составить компанию, вдвоем веселее как говорится. Прошла аккуратно, чтобы не пугать и присмотревшись внимательно, заметила знакомого уже ей молодого человека. Прошла к скамеечке, совсем рядом с самим бассейном и присела. Привет, красавчик. Широко улыбнулась, усмехнувшись своим же словам, ибо такое прозвище закрепилось за ним основательно уже и никуда не деться. Внимательно наблюдала за тем, как молодой человек плавает, чего она умела очень плохо, поэтому оставалось только завидовать.

Отредактировано Светлана Давыдова (2012-01-28 17:30:27)

0

33

Не сразу услышал стук каблучков.. Ведь был в своих мыслях да еще и всегда почти под водой, но когда услышал, медленно развернулся к источнику звука и, протерев глаза, увидел там ему знакомую девушку Привет лапуль широко улыбнулся и подплыл к борту, у которого она присела. А ты чего одинокая колобродишь по дому, нет что ли никого?! удивленно так посмотрел на девушку, ведь действительно странно - такая девушка и одна, что, нет достойного мужчины, ну кроме него, который мог бы составить ей компанию Ну если ты ничем и никем не озадачена посмотрел в сторону двери, в которой точно кавалеров небыло, ее ожидающих Может таки присоединишься ко мне, вода на редкость замечательная заманчиво так улыбнулся и, оттолкнувшись от борта ногами, отплыл на спине от него

0

34

Дождалась, пока молодой человек очухается и улыбнулась ему, когда же он все-таки обратил на нее внимание. Да вот нет никого. а кто должен быть собственно? Как-то неуверенно пожала плечиками на его слова и тоже посмотрела на дверь так непонимающе слегка. А что должно случиться? Сюда должна толпа мужиков завалиться или что? Рассмеялась, посмотрев на него, но после приняла совсем вот серьезное выражение лица. Меня никто не ждет и не стережет. Я свободный человек, поэтому, я лучше составлю компанию тебе. Приветливо улыбнулась, мол чтобы расслабился и не думал об этом обо всем, потому что проблем никаких нет. Ну ты знаешь, я не очень хорошо плаваю. Засмущалась вот даже, а то вот вроде такая взрослая, а плавает хуже маленького ребенка. А то придется тебе потом меня откачивать еще. Улыбнулась и вытянула ножки вперед, так как они устали и требовали отдыха.

Отредактировано Светлана Давыдова (2012-01-28 17:46:39)

0

35

Даже удивился как-то словам девушки и слегка рассмеялся Нет, я конечно все понимаю, что ты свободная дама и все дела, но.. есть одно но.. сделал такое серьезное выражение лица Ты себя вообще видела?! сделал такую небольшую паузу, ну для эффектности что ли Такая красивая девушка, да что там красивая, охуенная!!! И за тобой не то, что мужики бегать должны.. они табунами стелиться должны перед твоими ногами.. говорил вовсе не кривя душой и говорил серьезно, это было действительно так.. мало того, что она и глаз радовала безумно, так она была еще и личностью очень интересно.. подобный тандем нынче было очень трудно встретиться А вот то, что ты составишь компанию именно мне - меня очень радует расплылся в широкой улыбке и окунулся пару раз, а то голова практически высохла, хотя чему там сохнуть.. А про плавание ты не нервничай, я же плаваю хорошо и не в коем случаи не позволю тебе утонуть подмигнул девушке и вновь подплыл к барьеру, а там как раз ее ножки лежали. Оперся локтями на борт и взял обеими ладонями одну из стоп девушку и стал массировать Ну так что, ваше высочество, составители ли вы мне компанию в воде?!

0

36

Смотрела внимательно на него и вслушивалась в его слова, чтобы не пропустить чего, а то мало ли, самое главное мимо ушей то пропустит. Уже было хотела встрять в его монолог и начать возмущаться, но поняла, что вопрос про внешность был в ином контексте, нежели в том, в котором она подумала впервые. Закрыло лицо ладошками и рассмеялась. Опустила руки и посмотрела на него. Слушай, мне конечно безумно приятно, но .. мало иметь просто красоту, это лишь сбивает с толку, а вместе с умом это получается гремучая смесь. В общем мужики любят глупых, а я особо не расстраиваюсь. Вздохнула, ибо не все так просто было как кажется. Ага, штабелями должны падать. Прям вот рассмешил он ее, но конечно не в укор ему смеялась, а действительно на это все оставалось лишь смеяться. Поймав его взгляд посмотрела ему в глаза, как будто выискивая в нем какой-то подвох, которого, как ей казалось все же не было, а может и был. Смотри ... а то потом голову оторву тебе. Показала ему кулак, при этом ласково улыбнувшись. Почувствовала его руки на своих ножкам и довольно-таки приятные массажирующие движения, что подкупало плюс ко всем его словам. Ну как я могу тебе отказать. Встала со скамьи и направилась в сторону двери. Сейчас вернусь, жди. Дошла до комнаты и взяла свой купальник и вернулась опять в бассейн, где переоделась и встала на то же место, где стояла ранее. Поставила руки на талию и посмотрела на молодого человека, мол я готова и все дела.

0

37

Слушал девушку и прямо еле сдерживал смех от всех ее слов Да ну брось.. замотал головой, мол это совсем не так Понимаешь, лапуль, глупых девочек любят слабые и не уверенные в себе мужики.. я, например, с глупыми девочками более пары минут находиться не могу, а с тобой очень быстро нашел общий язык и долгое время потратили на разговоры.. вспомнил, что не только на разговоры много времени потратилось и немного рассмеялся, смущенно даже как-то, но акцентировать на этом внимание таки не стал - зачем, не дети ведь, что бы хихикать по каждому поводу Да, перед тобой мужики стелиться должны.. хотя, судя по тому, сколько здесь мужиков, не считая меня и Макса.. ниче, я их сам стелить буду рассмеялся, но мог это сделать Так а за что ты мне голову оторвешь.. да и вообще, как?! если ты ко дну пойдешь - я спасу тебя, а за спасение поощрение в виде отрывания головы не очень канает нагло так подмигнул девушке, дав понять, что он в любом случаи будет в хорошем свете и никак с этим не поспорить. Вот вот дополнил слова девушки как вообще мне можно отказать?! улыбка таки с лица не сходила, но тут вдруг девушка побежала куда-то и он так и застыл у борта. Но вот она вернулась и он внимательно наблюдал за тем, как она переодевалась - все таки девушка сексопильная и отвести глаз от нее он был не в силах, простите уж. Вот девушка дала понять, что она готова и парень поплыл к лесенке, для захода в воду. Вылез и подошел к девушке, взял ее на руки и медленно внес по той же лесенке в воду и поставил ее аккуратно на ножки как тебе водичка?! мило улыбнулся девушке, глядя в ее глаза

0

38

Развела руками в разные стороны возмущаясь этим самым. Один на миллион. Улыбнулась ему, ибо больше здесь добавить  нечего. краткость сестра таланта, и вообще здесь много болтать не надо было, чтобы понять на самом деле то, что она имела ввиду. Ну вот ответ на все. Здесь и мужиков то нет и вообще, я считаю, что стоит заслужить еще гордое звание "мужчины". Как-то грустно от этих всех тем стало и просто в голове мелькали какие-то воспоминания. в этот момент девушка смотрела на молодого человека, после очухалась и улыбнулась, сделав вид, что сейчас в принципе ничего не произошло, ибо на этом внимание совсем акцентировать не надо. Ладно, это все глупости, лучше давай, учи меня плавать. Махнула рукой на это все, дав понять, что не нравятся ей такие разговоры. Если упустишь момент - тогда вот и получишь, но ты вроде бдительный, поэтому я могу быть спокойна. Улыбнулась на его слова. Да ну никак. Даже если хотела бы - не отказала. Да уж, так действительно и было, не смотря на все, молодой человек все же имел над ней какую-то хоть капельку власти что ли. Не сопротивляясь совершенно позволила ему сделать то, что он хотел, молодой человек взял ее на руки и аккуратно спустившись в воду, поставил. Водичка просто прекрасная. Ее я люблю с самого детства, а вот с плаваньем у меня не задалось. Посмотрела ему в глаза, улыбнувшись, после чего решила завязать свои длинные волосы, которые тут же бы уже запутались, намокли и вообще ужасно мешали бы.

Отредактировано Светлана Давыдова (2012-01-28 18:47:26)

0

39

Да я тоже так думаю, мужчиной не рождаются - а становятся подтвердил слова девушки и решил закрыть их обсуждение на этом, дабы не углубляться в, без того, беспокоящую тему. Учить тебя плавать, говоришь.. эм.. дай подумаю как.. Действительно задумался об этом, а то как же - такая девушка и плавать не умеет, не хорошо. Да я вообще очень наблюдательный, так что не волнуйся в обиду воде тебя точно не дам засмеялся слегка Вот вот подмигнул по доброму и подошел к девушке поближе Так, главное не сопротивляйся придумал коварный план научения девушки и взял ее на руки, только лицом вниз и положил ее на воду, не давая ей уйти под воду, при этом еле еле сдерживая смех от всего происходящего ну вот, бультыхай ножками и ручками, авось и получится это действительно было очень забавно Я вот тоже воду люблю с детства, вообще лев - огненный знак и успокаивает меня только вода, даже валерьянка не берет так прямо засерьезничал, но действительно когда был зол или обеспокоен всегда набирал себе ванную и обдумывал все там, ну и успокаивался тоже

0

40

Посмотрела на молодого человека и улыбнулась, в какой раз уже, как дура какая-то только с ним и улыбается. Ты давай как умеешь, я не боюсь ничего. И, кстати, я не сказала, что совсем не умею, я умею и все это знаю, но очень очень плохо, у меня проблемы всегда какие-то возникают, то с руками, то с ногами. Чувствовала себя как на приеме у врача, обычно им всегда так объясняешь какие проблемы, но к ним не часто не ходила, да и вообще можно сказать, что практически не ходила, поэтому происходящее здесь все было забавным. Выдохнула так наигранно. Ну всеее ... успокоил, защитник мой. Прищурила глаза и посмотрела на Глеба хитро так. А если буду, то что? Приняла наконец нормальное выражение лица, не убирая с губ улыбки, которая так и держалась на протяжении всего вечера. Не поняла конечно как это там он ее головой вниз, немного не так должно было быть, ну там параллельно воде воде, но суть ясна. Рассмеялась, после всего этого и так как молодой человек ее держал, могла не напрягаться особо и сдержать смех, ну никак не могла. Знаешь как надо? Просто кинуть меня в воду и пойти пить чай, а потом и на результат посмотреть можно. После чего откинула дурацкие шуточки в сторону и тоже став серьезной, ведь в общем-то тут серьезные вещи происходили сейчас, сделала все так как говорил молодой человек и получилось таки, способная ведь, талант не пропьешь.

+1

41

Слушал девушку и прямо умилялся ее рассказам, вернее объяснениям проблемы А я вот когда плавую, порой даже забываю ногами крести и плыву на одних руках, при чем довольно таки хорошо закивал головой, мол такой молодец-удалец и все дела, сам не похвалишь, ведь, никто не похвалит. Да я прямо таки как спасатель Малибу, только не загорелый и не намаслянный такой рассмеялся громко, но ведь всем готов был прийти на выручку, прямо как Чип и Дэил или как там их звали.   Ну если ты будешь сопротивляться, то мне придется покусать тебя и наказать!! сделал такое угрожающее и коварное выражение лица, что прям аррр - бояться надо. В общем держал девушку в этом положении некоторое время, после чего прошагал дальше - туда, где глубоко и бросил ее, ну она ведь сама так посоветовала и он не мог с ней спорить Ну чай я не хочу, а ты пока расплавайся - быстро приноровишься к этому. отплыл немного назад и стал наблюдать за девушкой, вернее за тем, как она плавать учится Я смотрю, у тебя получается убедительно кивнул головой

0

42

Пощупала ручки свои так, после его то слов. Ну знаешь, мне то до тебя далеко еще, у меня ручки слабые, нежные, прям вот ни на что не годятся в таком деле. Но за то я вот вспомню сейчас как плавать надо, подтяну это дело и покажу тебе еще где раки зимуют. Рассмеялась своим же словам, ибо что она ему показать может, он сильнее, выносливее и так далее и так далее. Представила его спасателем, бежавшим по пляжу и просто до ужаса смешно стало. Но сдержала себя, а то и так уж очень много смеялась сегодня, что на нее не похоже в принципе, она серьезная обычно всегда, а тут прям наваждение какое-то. Если ты хочешь, я тебя всегда смогу маслом обмазать, ты только скажи. Любой каприз, ну почти любой. Кивнула головой, на последние слова, это чтобы он особо не расслаблялся. Как грозно то. Разве ты сможешь так со мной поступить? Наивно так захлопала глазками, посмотрев на него. Мое чутье подсказывает, что — нет. Намного тихо сказала это, чтобы не расслаблялся и помнил все. Хитро улыбнулась и в общем-то не ожидала того, что молодой человек серьезно это сделает и даже не предупредит, поэтому в мгновение оказалась в том месте, где глубже и уже без его рук, но не растерявшись начала сначала бултыхаться, что, наверное, ужасно смешно со стороны смотрелось, ну а потом приноровилась и плавно так, аккуратно работая руками и ногами, плавая в своей пяточке этом. Решила подшутить над молодым человеком своим своеобразным образом и заметив, что в принципе то чуть ниже бортика есть выступ за который можно держаться, чтобы она не ушла совсем на дно, подплыла к тому месту и набрав побольше воздуха в легкие, нырнула, исчезнув просто из поля зрения молодого человека.

Отредактировано Светлана Давыдова (2012-01-28 19:52:19)

0

43

Вышла из воды, извинилась перед молодым человеком, мол срочно нужно уйти и они с ним обязательно еще увидятся. Чмокнула его в щеку и забрав свои вещи, вышла.

0

44

Пришла в бассейн,после тяжёлого дня,так чтобы расслабиться,по пути в бассейн сбегала в комнату и одела купальник, который она купила перед поездкой на отдых,но так как не поехала,надо же было в нём где то появится,так вот зашла в бассейн,сняла тапочки,по пути к самому бассейну кинула полотенце на лежак,подошла к краю бассейна,потрогала кончиком ножки,точнее пальчиками воду,как только опустила ножку,по телу пробежали мурашки,затем прошла к лесенке,спустилась медленно в бассейн,поплыла.

0

45

Так то наплавалась,сбегала в душ,переоделась,ушла.

0

46

В доме она последнее время была очень редким гостем.Но в этот раз решила она навестить ребят.Ввалившись вчера с гулянки в невменяемом состояние и проспав сегодня до обеда она кое как встав и позавтракав поняла что спасением для её организма будут водные процедуры.Увидев на телефоне температуру вне дома, -27 она конечно не стала вслух высказывать всё сумашествие данной идеи,а прихватив тёплый халат и полотенце поболе отправилась в это помешение зарание переодевшись в купальник.Зайдя в данное помещение что бы окончательно прогрется направилась к душу по пути остановившись и попробовав водичку,стала под струю горячей воды,сразу стало хорошо.

0

47

решил что ли разнообразить свои однообразные дни в принципе и посетил бассейн. прошёл вдоль по плитке,рассматривая внимательно воду,всё таки она должна быть чистой, брезгливый всё таки я как ни крути,поэтому должно быть всегда и везде всё достаточно стерильно. осомтрел его и понял,что вроде бы всё нормально.прошёл к раздевалке что ли какой то или наподобие этого,не знаю в общем,одел шорты в которых можно было искупаться и прошёл к воде,не заметив почему то ни одного живого тела в этом месте,подошёл к бортику и резко так долго не думая,занырнул в воду,так и остался там.

0

48

Сергей Лазарев
Ничего не видящая и не слышащая "курица" грелась в душе,пока не поняла что душеньке её довольно тёплых банных процедур и можно уже окончательно придатся релексу в самом бассейне-навернув пару кругов.Выйдя из под струи тёплой воды она на автомате нажала ручку крана выкл воду и руками протирая лицо пошла к бассейну и плюхнулась в него.Не прошло и секунды как она почувстовала что ударилась обо что-то,но не могла понять об что конкретно,потом пришла боль в обмлоти локтя,и сразу же голос парня с возмущением,она постаралась как можно быстрей вынырнуть,пару секунд для того,что бы "продрать глаза",смотрела на парня соображая что произошло и что делать -Ой,извини пожалуйста..

Отредактировано Милана Савельева (2012-02-04 17:28:28)

0

49

плавал никому не мешал как говорится,как откуда не возьмись в общем то свалилось на него сколько то там кг счастья,это так уж просто сказал для связки слов,может и несчастье это,не решил ещё пока что. обернулся на девушку эту,просто смотрел на неё минуту наверно в ахуе ,ниче ответить не мог ибо по голове локтём прилично так прилетело девушка,вы бы аккуратнее что ли,а то мало ли что могло произойти потёр так голову свою, кивнул головой на её извинения ибо нахер они нужны то после этого уже, в принципе и не огорчился он от этого всего,с кем не бывает то. с вами всё в порядке,без происшествий ? посмотрел на неё как можно внимательнее пытаясь понять всё ли нормлаьно а то мало ли, вдруг 03 пора уже вызывать.

0

50

Зависла в воде на расстояние от парня,прям жуть как неудобно было.Хотя парень то видно что из тех,кто и послать может если что.Смотрела на него тоже мол всё ли нормально -Да,да..прости ещё раз.Я не специально -как по дурному стала оправдыватся она.Тут до неё тока дошло,что какой-то парень не знакомы вроде.Она свой пучок поправила -мож как-то искупить могу? -посмотрела на него,ведь как раз собиралась выбратся себе коктель какой сделать -не не..всё нормально со мной..-только потом заметила локоть на котором синячище был. -а ты тут похоже новенький? -осмелилась поинтересоватся она.

0

51

да ладно,считай что я сгеодня в хорошем расположении духа и я не буду на тебя срываться,вот кивнул головой и даже улыбнулся так влегкую ибо было пора разрядить такую напряженку,которая нахуй ни нужна никому была как мне казалось.  А как ты обычно вину свою искупаешь? пару вариантов мне хотя б,чтоб я выбирал прям заинтриговала его эта особа что ли , всё таки вдруг что делное предложит, я тут считай сразу раздобрею,обрадуюсь и всё такое. Я? новенький? да мне кажется нет,далеко не новенький.Очень даже старенький

0

52

Сергей Лазарев
Услышав фразу о том,что ей свезло и парень в хорошем настроение и её пронесло можно и так сказать.Кивнула ему с лёгкой,благодарственой улыбкой .Когда услышала следующий вопрос подумала о том,что сказала не подув,ну да ладно,слово не воробей -Ну,коктель могу сделать... -первое,что пришло в голову -обед готовить потом собиралась -вспомнив о том,что мужчины в этом доме частенько голоды -могу чем вкусным побаловать. -дальше она пожала плечами мол незнаю что ещё -Старенький?! Видать не узнала..или просто не знакомы.

0

53

Какой такой коктейль ? прям если честно не вдохновило никак это предложение попить коктейль, ибо этим вообще никак не удивишь, лучше бы что нибудь получше придумала и пооригинальнее,чтоб я оценил что ли. Даже так ещё можешь,расскажи что ещё можешь,весь список мне прям заинтересовался снова и снова,а то вдруг щас че нтиь эдакое выдаст,заинтересует вновь. Я вот вас тоже не узнал,просто наверно не пересекались.а так я Илья,теперь знакомы считай

0

54

Сергей Лазарев
стала плавать не далеко -какой ?! алкогольный. виски-кола,джин-тоник -указала головой в сторону бара,который тут находился -или всё же что нибудь менее произочное.какой нибудь фруктово -молочный -хотя закрыла тему,поскольку видать парень не выпивает вовсе.-а вообще даже не знаю..а что тебя могло бы заинтересовать?-бональная дамочка,что ж поделаешь.когла сказад что не признал посмотрела на него внимательно так,воспоминания так по доброму подкинули картинку из рояльной,а парень то похоже имидж сменил.-ааа..ну здраствуй,Илья.Я-Катя.уже видели как то.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Бассейн - 0.1