FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Бассейн - 0.1


Бассейн - 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

0

2

Пока шла с бильярдной,решила что надо заскочить в бассейн,с утра это самое лучшее,по пути в бассейн зашла в комнату,быстренько переоделась в купальник,одела на свои ножки тапочки,прихватила полотенце,обернулась в полотенце,вышла из комнаты,в доме было пусто,потому что все спали,она медленно спустилась вниз,на самый последний этаж дома,зашла в комнату,точнее зал с бассейном,осмотрелась,увидела лежаки,подошла к ним,сняла с себя полотенце,сняла тапочки,убрала волосы в пучок,подошла к бассейну,провела пальчиком ноги по воде,по телу прошла дрожь,затем присела и свесила ножки в бассейн,тем самым девушка привыкала к температуре воды.

0

3

Покупалась в бассеине и вся такая свежая,пошла в душ,выйдя из него убежала в комнату,оделась поприличние,тоесть одела джинсы,футболку и кардиган,на кардиган одела ремешочек,пошла гулять по дому.

0

4

пришла, стянула с себя полотенчико, под которым она естественно была в купальнике. расстелила это полотенце поближе к бассейну, огляделась по сторонам, увидела в углу помещения лампу, не долго думая подошла к этой лампе, а затем поволокла ее к месту, где лежало полотенце, на которое она собиралась разместить свое тело, направила лампу, чтобы светила на полотенчико, типо солнце, когда был готов типо пляж, хахаха, легла животиком на полотенце и развязала сзади купальник, чтобы был ровный загар, без всяких полосок на спине, хаха

0

5

занятся всё же стоило чем то, поэтому решила зря времени то не терять, прихватив с собой своё большое полотенце и купальник, отправилась к бассейну, в котором уже довольно долгое время хотела побывать, но времени к сожелению не хватало уже на это. пройдя в гардеробную, довольно быстро переоделась в купальник и вышла к бассейну.заделав на голове пучок, встав на край, нырнула в воду.

0

6

решил освежиться так сказать, после долго сна. улыбнулся, одел боксеры и поперся к бассейну. оглянулся вроде никого и нет. почесал глаз, зевнул и положив полотенце на стул, подошел к краю бассейна. закрыл глаза и не увидев девушку, перелетел через неё и нырнул под воду, плывет под водой.

0

7

услышала плески воды, естественно довольно быстро вынырнула,чтоб посмотреть на этого наглеца,уоторый её чуть чуть не сбил.протерев ладонями лицо, присмотрелась к воде.заметила чей то силуэт, явно мужской, и возможно знакомый. но пока сомневалась, поэтому продолжила плавать на воде, ожидая молодого человека.

0

8

когда воздух в легких уже как бы и закончился, решил вынырнуть и взять немного кислородику. в общем выныривает и начинает болтать ногами в воде, чтобы не утонуть. протер глаза свои и вообще лицо, услышал, что вроде как бы и не один и повернулся на шум, увидел знакомую девушку, начал улыбаться и ждать реакции.

0

9

когда же всё таки молодой человек появился из под воды, облокотилась не много на бортик, внимательно посмотрела на него,заулыбалась, оголив белоснежные свои зубки, брызнула в мальчика, какие люди, да без охраны то.

0

10

улыбнулся и поплыл к девушке, поместился напротив ее лица, держась за бортик, чтобы не утонуть, а  то плавать-то не умеет. улыбнулся еще раз, такой весь модный типа. окунулся еще раз, потому что рука соскользнула, вынырнул, обрызгал девушку и вытер лицо. поднялся на сам борт и сел, своей задницей. привет-привет, ну вот как-то пришлось без нее явиться. как дела твои, давай рассказывай.

0

11

отходила.
внимательно посмотрела на парня,провела своей ладошкой по его мордашке,засмеялась, проследила за его действиями, почувствовала брызги, естественно в ответ тоже брызнула,да в порядке всё, вот работала на новогодних праздниках, сегодня вот вернулась домой наконец то, теперь неделя ещё отдыха и на учёбу, у тебя как дела дорогой?

0

12

улыбнулся и прикрыл глаза от того что девушка прикоснулась, поцеловал ее ручку нежно. провел по ее личику и улыбнулся. я вот уезжал, там проблемы еще были, да и вообще. уехал от всех проблем с другом на майями день рождения справить, да и новый год в придачу. теперь все силы соберу и наконец доучусь. вот работу нашел скоро выходить, по специальности буду работать, я рад чо. что еще нового был, рассказывай. улыбнулся и стал ждать

0

13

Гуляла по дому,решила сюда заглянуть.Договорились они о встречи тут со Смирновой.Естесствено купаться она не собиралась,потому что ещё не выздоровила. Спокойненько так пришла с плеером и коктельчик сделала.Прошла,улеглась на лежак и поздоровалась с ребятами -привет,ребята.

0

14

улыбнулась, внимательно слушала парня, развернулась к нему лицом,ладошки опустила на бортик бассейна, не плохо так смотрю справили,а я совсем по скромному,выпила пару фужеров шампанского,и всё. улыбнулась уголком губ. молодец, надо будет тоже сходить по поводу работы.тихонько вздохнула,брызнула снова в молодого человека.чего не плаваем?

0

15

Екатерина Цыпина
посмотрел на девушку, улыбнулся и кивнул привет-привет
Ольга Серябкина
Внимательно слушал девушку, потом когда брызги попали в лицо, улыбнулся хитро и спрыгнул в воду, обрызгал девушку с ног, кхм..ну в общем все, что не находилось в воде. xD нырнул под воду и сел около стенки, пытаясь высидить и не вылезти.

0

16

Тимур Юнусов
Приподнялась на локтях,посмотрела на "детские игры",скучно стало ей -как поживаешь?

0

17

Тимур Юнусов
засмеялась, отвернулась от молодогоч еловека,чтоб брызги не попадали в лицо, после всё же решила посмотреть на молодого человека,развернулась к нему, но парня не оказалась уже, нырнула под воду,благо дыхание задерживала на долгое время.приоткрыла глаза,взглянула на парня.

0

18

Ольга Серябкина
сидит, притаился, чо, прячется же. почувствовал девушку, открыл глаза, улыбнулся и пустил пузырики, под плыл и поцеловал в губы, потом резко отплыл и поплыл куда-то в другую сторону.

0

19

Тимур Юнусов
улыбнулась уголком губ,поняла что парень то её всё таки заметил,почувствовала его короткий поцелуй,чуть вздёрнула бровки,вынырнула из воды, не спеша поплыла до другова бортика на спинке.

0

20

Ольга Серябкина
вынырнул и вылез из бассейна, подошел к полотенцу, стал утираться.

0

21

Включила плеер,посмотрела на ребят,фыркнула мол тоже мне великая соблазнительница и не до мачо.Фух,слава Богу что есть тут человек с которым было хорошо и комфортно.А тут уже самооценка зашкаливает

0

22

Тимур Юнусов
через какое то время всё же тоже выбралась из бассйена, прихватис собой полотенце,уползла в гардеробную,где довольно быстро переоделась и вернулась к молодом человеку, голоден может?

0

23

Ольга Серябкина
улыбнулся и закончил утираться, - да нет спасибо, но можно сходить выпить чаю, ты как? - улыбнулся.

0

24

покинул место. извинился.

0

25

Вломилась, нет влетела в бассейн, затормозила аж - но на каблуках, дабы как то сыро было кругом, ухватившись за дверной косяк, осмотрелась, в надежде на то, что утопленников нет, остановив взгляд на Цыпиной, улыбнулась до безобразия по идиотски, помахав этой дамочке, ради которой все затеялось своей маленькой ручкой, отлипла таки от двери, прошла к ней, где она там была не столь важно, принялась с громкими и звонкими чмоками расцеловывать ее мордаху милую .. http://www.doodoo.ru/smiles/smush/s010.gif

0

26

Настя Ковалёва
Боже,она думала что хоть на этой ролки уже старые похождения будут забыты и она с нуля всё начнёт.ага,как же.Без них даже скучно было,что ли.Ждала она Смиронову.Тут она почуяла что ворвался сюда тайфун Дарья. если таких ещё не было,следующий должны обязательно назвать именно этим именем.Повернулась и офигела,что то изобразила руками,ибо мова у неё отнялась.Внимательно проследила как она грациозно пролетела на каблуках к ней -привет,дорогая. -естесствено расцеловала ибо с этим человеком много пережили :) -знала бы когда точно ты приедишь я бы тебе супер - приём устроила бы. -благо для замечательных людей не жалко.Ну место ей обеспечила,коктельчик,всё в лучшем виде.

0

27

После долгих целовательных церемоний, устала прям - таки, плюхнулась на какой-то практически разваливающийся лежак, закинув ногу на ногу, взяла коктейль, не стала так сказать отказывать в заботе, как бы там не было, приятно черт побери когда к тебе вот так, ласково и добродушно встретят и улыбнутся лишний раз. Собрав волосы свои блондинистые, глянула на Катеньку и широко улыбнулась, наверное после столь продолжительной разлуки это было нормальным явлением. - Я конечно надеялась на твое предчувствие, но оно тебя подвело .. ладно без красной дорожки обойдусь, но вот мужиков могла бы подобрать, да так что бы в груди был массист а в плечах широчист .. - не удержавшись, глупо хихикнула, потому что сама поняла что ляпнула тупость. - ну давай, старая, рассказывай, как ты тут без меня ?  http://i019.radikal.ru/0809/10/3667660fd62b.gif 

0

28

Настя Ковалёва
Как же приятно видеть старых знакомых.Единственное,карила себя что приём достойный не обеспечила. - Ладно,и красную дорожку тебе сделаем.Уверена,будет повод найдётся. -повернулась на бок,что бы её видеть -а с мужиками в этот раз не проблема,не поверишь.Найдём.Вон,Веремейчик какой-то новенький пришол. - обрисовала так сказать перспективу,хотя поняла что тоже не её типаж -Да как я. Угоманилась и уже не хочу этих тайн Мадридского двора.Сама обосновалась,мило общаюсь с парнем.Сча бывшего пристроить хочу в хорошие девичьи руки.

0

29

Внимательным образом выслушала свою собеседницу, допив коктейльчик, глянула на нее глаза кота из Шрека, в надежде на то, что она все правильно поймет.. Раз уж начала она первая все это дело, пусть вот теперь терпит и готовится к приему, поднявшись на ноги, посмотрела на Катю. - У меня тут есть одно маленькое дельце, ты подожди меня тут , или выбери мне кровать рядом с собой.. а я сейчас, мигом просто таки . - чмокнув подруженьку свою в макушку, стуча каблуками умчалась .

0

30

Настя Ковалёва
Ничего не оставалась.Свалилас следом.А то задолбало тут уже.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Бассейн - 0.1