FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Крыша - 0.1


Крыша - 0.1

Сообщений 181 страница 210 из 214

181

нечего не предвещало беды, но тут чьи-то мягкие и нежные ладошки упали на глаза мои, я немного встрепенулся, все таки страшно блин. улыбнулся, когда услышала приятный голос, нежно взял девочку свою за шею и поцеловал. потом прошептал ты моя звездочка с неба. улыбнулся и немного подвинулся, чтобы девочка села его.

0

182

заулыбалась,ведь всё таки рада была видеть мальчика своего,поцеловала его в ответ. привет родной мой,ну как ты? присела с ним рядышком,под его крылошко залезла,обняла осторожно за пояс,носиклм уткнулась в его шейку.не замерз тут?

0

183

улыбнулся и обнял девочку, прижал к себе. осмотрел так внимательно мм..я смотрю поменяла внешность, сексуально рассмеялся и потрогал сиську, потом немного отодвинулся, чтобы не ударила. я хорошо, ты как любимая? улыбнулся и посмотрел в глаза ее красивые, утонул в них и прижал крепче. никому тебя не отдам. еще раз улыбнулся и нежно поцеловал в нос. я нет, а ты не замерзла? вот так ходить? посмотрел на девочку, улыбается.

0

184

улыбнулась,потёрлась своим носиком о его шейку,почувствовала аромат его одеколона.ммм,да,я знала что тебе понравиться родной.почувствовала его руку, хээй,куда ручки то свои тянем.шлёпнула его по ноге своей ладошкой. да и я не плохо,только без тебя как то холодно,грустно. поморщила носиком,чуть остронилась,чтоб видеть своего мальчика,поцеловала его в уголок губ.ммм,приятно слышать.расплылась в улыбке. я? да нет,уже тепло.посмотрела на себя. для тебя ведь стралась.

0

185

сидит улыбается, и рассматривается свое сокровище. ну тк еще бы мне не понравилось, улыбнулся и положил уже две руки на грудь, а они че настоящие? ржет ну я правда таких никогда не видел, сделал покерфэйс. ну я же с тобой, поиграл бровями и прижал девочку свою, стал целовать в ее красивые и приятные губки, когда расцеловал, немного отстранился и спросил. у тебя были парни до меня здесь? глупый вопрос, но все же хотелось убедиться в правоте слухов или наоборот.

0

186

внимательно смотри на мальчика,улыбается, ощутила обе его ладошки,не стала ему ничего говорить,пусть побалуется не много  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif дааа,представь себе,самые что есть настоящие.отвечает на его поцелуи,покусывает его губки нежно.отстранилась не много от мальчика,заглянула в его глаза. да,были. я даже врать тебе не буду. догадывалась от кого даже эта информация дошла.

0

187

улыбнулся девочки своей, щупает их, улыбается как маленький мальчик, которому подарили самую дорогую игрушечную железную дорогу. они прикольные ржет во всю, ладно все шучу-шучу, они очень приятные и одна больше другой че круто, поцеловал еще раз девочку свою, нежно проводя языком по зубам ее и пересекаясь с ее языком, потом закончил поцелуй смачным таким чмоком. ну и ка к у тебя с ними связь поддерживаешь, отношения? посмотрел в глаза. на самом деле в слухи не верил ни капли, тем более наситель их, очень много заврался.

0

188

улыбнулась,наблюдала за его действиями,засмеялась. ну ты прям шутник я смотрю. взглянула на свою грудь. ну вот не рпавда,они одинаковые,это у тебя видимо просто что с руками. http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif корявые какие то. отыетила на его этот страстный поцелуй,поигралась с его язычком и через несколько минут закончила играться. поддреживаю,я с ним продолжаю общатся,но не так как раньше,щас нет такого доверия как раньше.отвела взгляд в сторону,прижалась к мальчика,тихо вздохнула.даже как то больно стало.

0

189

конечно, ага, одна больше другая маленькая, да, шикарно улыбнулся и откашлялся.  придержал рукой своей ее личико и повернул к себе. что с тобой, почему ты отворачиваешься, тебе больно о нем слышать или что? посмотрел в глаза ее. просто скажи мне что единственный у тебя, только честно, если вдруг нет, я обещаю все будет так же только меньше дистанция. посмотрел в глаза, ждя только реальный ответ.

0

190

ну хватит,а..одинаковое у меня всё. надула губки,подняла на него свои глаза. просто сложно как то,его я ещё не забыла,а к тебе наоборот привязалась. улыбнулась уголком губ. не хочу я тебя терять,ты для меня дорогой человек,правда. но и он мне далеко не чужой. вздохнула.

0

191

вздохнул и убрал две руки от девочки, уже как-то на половину своей. вздохнул со свистом и посмотрел в даль. понятно.

0

192

развернулась к нему полностью,ухватилась ладошками за его щёчки,заглянула в глаза,коснулась своим носиком его. послушай меня пожалуйста,если бы ты был бы мне не интересен,поверь мне,я бы ушла,но я здесь с тобой сейчас рядом.целую тебя,обнимаю,позволяю многое. коротко поцеловала его в губы. всё хорошо. я рядом и ты мне нужен.

0

193

улыбнулся и посмотрел на девочку. да я верю, что мне говорить вздохнул верю я тебе.

0

194

Тимур Юнусов
встала с пледа,почувствовала каки ето изменения в нём,прошла к краю,обняла себя за плечи,скрестила свои ножки,выпустила пар изо рта,тихо вздохнула,взгляд устремила куда то вдаль.

0

195

посмотрел на девочку. встал с пледа, подошел, нежно обнял за талию и поцеловал, прошептал на ухо ты всегда будешь моей, и мне плевать что не остыли чувства к другому, я их всяческий обрублю еще раз поцеловал и продолжил. а сейчас я должен подумать, отошел и начал спускаться.

0

196

почувствовала его объятия,облегченно как то вздохнула, прикрыла глаза на како ето мгновенье,улыбнулась уголком губ.шепнула ему в ответ, не бросай меня только,прошу. развернулась к мальчику,на последок поцеловала его. и так же шепнула ему.я люблю тебя. проводила его взглядом.

0

197

улыбнулся и подскочил ком к горлу, отвернулся и ушел.

0

198

вскоре тоже покинула крышу.

0

199

и все-таки никто не сможет отнять у человека то чувство, которое возникает, когда сигаретный дым проходит через все легкие, вредно, да, но плевать, ведь наступает спокойствие, эйфория, небольшая и не надолго, но все же. одев куртку, девушка поднялась на крышу, дабы из дома не выходить, но свежим воздухом подышать. осторожно подойдя к краю, достала из кармана пачку сигарет. обычных сигарет, без запаха клубники или ванили, не тонкие, которые и удержать то нереально. закурила, затянулась. выдохнула углекислый газ, смешавшийся с дымом, осмотрела все вокруг и сунула пачку на место. сделав вторую затяжку, посмотрела вниз.

0

200

знал в принципе чтот встреча забита была именно тут , в общем то издалека ещё понял , что девочка суицидница что ли какая то раз затащила меня на крышу,либо сама мня спихнуть хочет,кто знает кто знает, мыслишки то сразу такие не особо приятные поселяют голову мою. в общем то дошёл до крыши, поднялся аккуратно,чтоб не подскользнуться  и тому подобное , а то погода именно та, гололёд и снежища полно. предварительно застегнул куртку,шапку натянул получше, варежки сегда тоже с собой, вот и славненько всё как говорится. дошёл уже до того саомго края,где тело какое то не знакомое так то ,сидело раскуривало что то, подойдя ближе по запаху можно было понять,что это простые сигареты. здравствуйте что ли ? что у входа то не всречаете или вы не рады мне ? подошёл ближе к самому краю,посомтрел на девочку сначала, а после вниз, с желанием рассмотреть все владения. а там вообще не плохо, видок красивый

0

201

слышала, как подходит кто-то, уверенная в том, кто это был. но головы не поворачивала, ибо очень уж заинтересовалась сценой, происходившей внизу, но, честно говоря, когда все же кинула окурок вниз и посмотрела на незнакомца, с которым договорилась здесь сыграть, тут же забыла, что вообще несколько секунд назад там происходило и кто были действующие лица. улыбнулась, вполне искренне так, дружелюбно - и вам доброго вечера - кивнула головой в знак приветствия - рады, рады, просто сами посудите: чего я буду бегать туда-сюда на каблуках по льду? будет ведь не айс поскользнуться и упасть, верно? - сделала пару шагов по отходя от края, а то не дай Бог. остановившись, перенесла вес на одну ногу, ручки на груди скрестила, спрятав пальцы между тканью куртки, ибо что-то как-то перчатки она не взяла, а на улице не плюс тридцать было, увы - и все же зима не делает этот видок лучше, чем осенью или летом - пожала плечами - а вы любите зиму? - ну так, чисто ради интереса спросила.

0

202

наконец то дождался хоть какой то реакции на себя, конечно там ожидал салюты , обнимашки целовашки, а получил как обычно , просто добрый вечер , но да ладно , мне и этого хватит , не гордые как бы так мягко выражаясь. обернулся уже целиком к девочке этой , а то не прилично уж если я затылком к ней стоять буду ,джельтельмен всё таки ,бываю иногда, правда. почему бегать ? ты бы могла элегантно прощеголять на каблуках своих,чтоб я при входе прям залюбовался вашей персоной хотел конечно что нибудь такое по более такое раскрепощенное сказать , но остановился на любовании ибо не хотелось смутить это создание . впалил ту штуку,что варежек у этой мадам нет, поэтому решил поделиться , мама в детстве учила,что за девочками ухаживтаь надо. проятнул ей варежки держи,грейся,только не круи в них, я не курю отдал ей их как бы уже со всеми вытикающими , улыбнувшись в легкую так. не сказал бы. я вот зиму люблю по сути , но холод меня напрягает сильно и останавлиает порой любить зиму.

0

203

скрестила ножки , пронаблюдав за движениями парня. ну в следующий раз обязательно устрою для тебя дефиле, чтобы ты залюбовался, а то печаль как - то прямо, что нет http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif улыбнулась, окинула взглядом развернувшегося к ней молодого человека, дабы в ее памяти отложилась внешность его, чтобы в следующий раз фанфары там приготовить, каблуки повыше, ну все такое. взяла варежки, ибо невежливо как - то отказываться, ну да и холодно - о, благодарю - кивнув головой, натянула их на ручки, наслаждаясь сразу наступившим теплом - и как звать тебя, некурящий? - вернула руки в прежнее положение - холодно, тускло и светло - покачала головой - даже и глаза как-то устают от яркости снега там, неба...ну, о вкусах ведь не спорят - решила закрыть данную тему, ибо ну правда же на вкус и цвет

Отредактировано Мария Прохорова (2011-11-26 20:11:51)

0

204

Ты смотри дай бог ,чтоб этот следующий раз ещё случился, а то всё быть может. вдруг это првая и последняя встреча наша с тобой была, а ты не сделала всё как ндао. смотри не пожалей кивнул головой вполне серьезно и утвердительно,так как в жизни всякое бывает,загадывать вообще никогда не любил, но первое впечатлние всегда самое праивльное и обычно оно при первой встречи случается,вот. поэтому ндао во всей своей красе показывать себя на этих первых втсречах. а звать меня Сергей,Илья , как вам угодно будет мисс кивнул так приветливо головой , что то прям ни на шутку прилично себя вёл.сам удивлялся даже своему поведению,бывает иногда кстати. не всегда же холодно,иногда бывает отличная погода,хоть мне на данный момент 20 лет,но я всё ранво люблю снежки пошвырять иногда,это как то прикалывает меня что ли.окунуться в детсво всегда етсь желание,при любой возможноти,делаем это вместе с друзьями

0

205

Прилетели с моей дамой на крышу - Спасибо что выбрали нашу фирму,мы всегда рады вас видеть протянула дамочке,конфетку,её любимую,которую девушка успела захватить пока летела до крыши,кстати каким то образом она успела ещё захватить кружку с зелёным чаем,дада ,именно с ним,села на скамеечку,которая оказалась здесь,посадила рядом с собой Светлану http://i6.tinypic.com/6ujpz5y.gif поставила кружку на скамейку,достала сигарету и закурила ёе,так классно выпустила дым,таким образом что дым улетел куда то далеко вперед,повернулась к даме-Ну как ты,рыба мой мечты?

0

206

Села рядом с Юлей,достала свои сигареты,взяла одну,прикурила,выпустила дым и почувствовала какое то облегчение,вытянула ноги вперед,закинула одну ногу на другую,задумалась над Юлькиным вопросом -Дел много,малыш.История,математика,эстонский,а так лень.А вообще я так жду праздников,рождество особенно,тепло и душевно.. представила себе семейным ужин на котором присутствуют и самые близкие друзья,она играет на рояле,они поют,свечи,мандарины,подарки,наивно улыбнулась

0

207

Докурив сигарету,у неё не появилось чувства удовлетворения,достала вторую сигарету,прикурила,сбросила пепел в пепельницу,затянулось,посмотрела на уголёк сигареты надо бы бросать это дело отвлеклась от своих мыслей,повернулась к Юлии,дослушала её-Как много дел,а ещё сходить на матемитку и с мишей встретиться..как же я хочу праздников и снега..много печально вздохнула так и вновь затянулась

0

208

затушила сигарету,равернула конфетку,положила фантик в пепельницу,встала,осторожно ходит по краю крыши,смотрит вниз и вокруг -Хочется чего то еще,знать бы чегонакинула капюшон на колову,развернулась пошла маленькими шагами к Юле. -А еще я не могу вспомнить,что мне снилось,я знаю что это было что то прекрасное получила смс от мелкой с вопросом о планах на вечер,достала телефон из кармана,поспешила присесть и ответить

0

209

Посмотрела как моя мадам прошлась по краю,не много завалновалась за неё,а то вдруг как вчера подскользнётся и всё-хочется чего нибудь новенького и интересного посмотрела что пришла смс ка от мелкой-Передавай ей привет затушила,докуренную сигартеу,вытянула ножки вперёд и посмотрела на небо

0

210

ответила на смс,приписав привет от Любани,убрала телефон,проследила за Юлиным взглядом,вздохнула -Где народ то? я вообще ни с кем кроме тебя не знакома выпрямила спину,вспомнив,что решила не горбатиться

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Крыша - 0.1