FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Крыша - 0.1


Крыша - 0.1

Сообщений 151 страница 180 из 214

151

С утра по раньше позавтракав и пока все не проснулись натянула на себя удобный толи спортивный толи похожий на спортивный коcтюм,завязала дульку на голове,решив что и без косметики она прекрасна.всё равно ведь никого не встретит. - отправилась в любимое место,открыла дверь сюда,прошла аккуратно что бы не дай Бог не расстянуться на мокром похоже от дождя полу и уцепилась за огрождения,зафиксировалась,достала телефон включила музыку,накинула капюшон и стала любоваться промозглым дождём,хотя в нём нефига привлекательного не разу не было.

Отредактировано Маша Собко (2011-11-19 13:19:12)

0

152

Проснулся значит где-то в этом доме,напялил поверх футболки кожанку,вышел из комнаты где он провёл своё время,прихватив сумку,накинул её на плечо и пройдя коридор длинный почапал по лестнице наверх.Открыл дверь которая вела на крышу,там ещё прошагал пару ступеней и уже был на крыше откуда открывался вид на окружающую его среду.Пройдя по самой уже крыше не спеша он разместился на краю почти самом,тем самым усевшись.

0

153

Cam Gigandet
Порядком значит промёрзнув ловила даже кайф от слегка промёрзлого воздуха.Не смотря на то,что музыка у неё играла не громко не слышала как на крыше кто-то появился кинула взгляд на парня О,первый мужчина,которого увидела в этом доме. ,улыбнулась так дружелюбно,что бы произвести хорошее впечатление,задумалась на пару секунд как начать то разговор О чём грустим? -заметив  что парень толи задумался толи действительно загрустил.

0

154

Очнулся от своих мыслей в голове и повернул свою голову в сторону откуда он звучал...да нет,я вовсе не грущу,просто задумчивый в последнее время стал...мило улыбнулся девушке...а я думал все ещё спят,так как ты наверное первый человек которого я вижу так рано,так как остальной народ можно лицезреть только вечером...спрятал свои руки в карманы кожанки и перевёл взгляд на пасмурное небо

0

155

Cam Gigandet
выбрала наушник с ушей,что бы полностью погрузиться в разговор с парнем,повернулась к нему что бы лучше видеть. Ну если есть чем и о чём думать значит  все не напрастно. улыбнулась Надеюсь,мысли то хоть позитивные?-стала ладошками ловить капли дождя Просто пора такая наверное,когда на размышления от этой серости и дождей тянет.-пожала плечиками.Да я обычно рано встаю и поздно ложусь.Боюсь наверное не успеть чего нибудь в этой жизни.

0

156

Ну нужно хоть себя чем-нибудь занять на крыше,почему бы не задуматься о чём-то своём...Воспоминания вообще штука разнообразная,её нельзя назвать не позитивной и негативной тоже,она скорее нейтральную сторону занимает в нашей жизни...Да тут пора роли не играет,но я зато,чтобы уже наступила зима,так как в том году уже лежал снег,а не стояла вот такая погода как сейчас...прям как и я,меня даже нельзя отнести не к жаворонку и к сове не отнесёшь меня...усмехнулся...забыл представится,Максим собственно,а вас как величать?

0

157

хотела уж очень с народом немного общаться в такой прекрасный,теплый день и следовательно,пришла в сие место. ну как по зову сердца или чего-то там.поднялась по лестнице,а перед этим оделась так нормально,тепло. прошагала до людей,стоявших здесь,постояла на месте,чтоб не мешать и дождавшись их молчания выпалила,-надеюсь не помешаю и не буду третьей лишней?,спросила и улыбнулась вполне так дружелюбно

0

158

Cam Gigandet
кивнула Согласна с тобой.Высота,крыша и вообще просто тянет поразмышлять,подумать.полезно. -решила не разводить демагогияю -Тоже очень хочу зиму.Ты конкретно чего хочешь от зимы то?Я допустим построить снеговика,поесть Пипаркукас,мандаринчиков и снега посмотрела на промозглый дождь -а я Катерина. -улыбнулась

0

159

Candice Accola
улыбнулась,увидев девушку -нет,конечно -проходи.

0

160

Candice Accola
Нет не будешь не третьей лишней и не помешаешь общению,а наоборот рад расширить только его...мило улыбнулся девушке

0

161

Маша Собко
Снег люблю,как бы это не звучало банально,мороз и чтобы солнце светило,ещё кока-колу в новый год и мандарины...Рад знакомству с тобой,давно тут на проекте то?...привстал с крыши,на которой присел своей пятой точкой

+1

162

Cam Gigandet
улыбнулась в очередной раз парню.снег это понятно,но вот мандарины и кола конечно интересное сочитание.-задумалась  а я люблю лишь праздничную пару,и ожидания какого то чуда.-посмотрела на не Скажи,а ты веришь в исполнение мечт,чудеса? засунула ручки в карман И я тоже рада.Да,достаточно давно.

+1

163

Скажем так,что я частично верю в их исполнение,что то сбывается,а что то нет,ну если что то не масштабное  загадать,то оно обязательно сбудется...ну только Максим может сочетать это два в одном,мандарины и газированный напиток...мило улыбнулся девушке..с передышками наверное,так как раньше тебя тут не наблюдал...со многими знакома тут?

0

164

Cam Gigandet
внимательно выслушала ну мне кажется что мечтать всё таки не вредно,не зависимо от такого какого маштаба мечта. Мечты порой сбываются хотелось позитивного  внести Ты не единственный кто любит экстремальные сочитания.Я люблю макароны с сгущенкой. слегка рассмеялась,повернулась к парню так что бы он её мог рассмотреть,а то похоже не признает вообщем знаешь ты меня,Максим.Пускай может не очень много,но знакомы.

0

165

Макароны со сгущёнкой?...я правильно тебя услышал...хм...это что то новенькое....и как вкусно? думал изначально что ослышался ....да я многих знаю,но в процессе перехода на разные форумы многих позабыл,с теми с кем постоянно общался,того помню...так-что если что,то извиняйте...мило улыбнулся и развернулся всем телом к девушке

0

166

Cam Gigandet
закивала головой да,да макароны с сгущёнкой.это конечно ближе к десерту.Многим не нравится,а я порой балуюсь втихоря.последнюю фразу  сказала тихо как будто по секрету.хотя сгущенку можно применить куда нибудь ещё.Я думала я такая пока не посмотрела фильм Кука. -заулыбалась я кстати не вспомню на какой конкретно форум я к вам пришла,но светанулась я тут.мы с тобой последней раз в бильярдной виделись,играли в бильярд.

0

167

Надеюсь не ночью навёртываешь ты их?...прокрутил это в голове представив себе как девушка навёртывает их и усмехнулся... возможно и вкусно я не спорю,так как не пробовал даже...ну можно итак её есть и необязательно её куда-то применять ...главное что уже тут на этом форуме,что уже хорошо...и много наиграли мы с тобой в бильярд?

0

168

Cam Gigandet
улыбнулась и отмахнулась слегка Да моей фигуре пофиг.на ночь или не очень.Хочу-значит буду есть ей удивительно повезло,ведь редкая женщина себе может такое позволить. если захочешь могу как нибудь блинчики с ней приготовить. задумалась на секунду,кстати надо будет как нибудь посмотреть её наличие в холодильнике тут-решила оставить данную тему в покое ну друзьям,коих не мало -хорошо,остальным приходится мериться  с моим присутствием. -посмотрела на небо да ничего не наиграли,Лёша пришол,а мне уйти надо было.

0

169

Девушка принципа значит ты у нас...ну во-первых надо открыть для начала холодильник и посмотреть,есть ли она у нас в холодильнике вообще,уж давно я в него тут не заглядывал...ну ведь начали общение,главное его начать,а дальше как по маслу пойдёт...а да вспомнил,было дело такое...мы с ним доиграли партию быстро и разошлись,да я вообще мало с кем общаюсь,даже со знакомыми мне людьми

0

170

Cam Gigandet
устала уже стоять,стала осматриватся куда сесть  да нет,это не принцип.это особеность моего организма. пожала плечами я никогда не была против того,что бы знакомится с новыми людьми или узнавать их по новому как то примостилась она на перилку какую то и пускай было не удобно.выслушав его последнюю фразу,поняла какое доверие и честь ей выказали  а что причина столь большой твоей закрытости?

0

171

Маша Собко
Да я не против новых знакомств и общения с теми кого я знаю,я просто не навязываюсь людям...да и вовсе я не закрыт,а открыт для новых и тех кого я знаю,всегда готов пообщаться...потянулся так протяжно,а то уже застоялся на крыше....ну вот и снег пошёл,правда он мокрый,а значит жди опять лужи 

0

172

Cam Gigandet
выслушала его пояснения,кивнула так понимающее ну бывает и такое.может быть и к лучшему что на всех не расспыляешься.очень правельная тактика.-решила взять себе на вооружение,хотя сейчас она на удивление как то спокона тут на счёт общения,когда он заговорил про снег он пригляделась,зрение было так себе и как то загрустила ты тоже в дестве снежинки языком ловил?

0

173

Да все мы в детстве открывали рот,высовывали язык и ловили снежинки ртом,разве нет?...это сейчас мы слишком взрослыми стали для этого,так как если сейчас так делать,то тебя сочтут или за ненормального или скажут,что впал в детство,поэтому остаётся только наблюдать как он кружится,летает и падает...ну я считаю,что я верную тактику для себя выбрал

0

174

Cam Gigandet
достала телефон посмотрела на время.сбегать не собиралась,просто что бы не потеряться Я всегда говорила о том,что единственный правельный путь -свой -это она о тактике Да кто придумал эти стериотипы.Никогда этого не понимала огорчилась она что хочу то и буду делать по идеи могла бы сейчас прям сейчас и продемонстрировать как раз со снежинками но там шел больше дождь чем снег,поэтому отказалась от идеии

0

175

Придумали более старшее поколение,у которых детство прошло наверное не ахти,вот теперь на нас отыгрываются,хотя я на них тоже не смотрю и мне всё равно,что они подумают обо мне...глянул тоже на время....мда быстро темнеет нынче,скоро вставать будет на улице темно и когда приходить с работы,будет тоже темно

0

176

Cam Gigandet
выслушала предположение его,задумалась,осмыслила скорей всего-перевела взгляд на него хотя у наших родителей в большенстве своем было идеальное дестство.У них не было никаких соблазнов почти.Это нас разбаловали до невозможности как бы порадоксально не звучало,проследила за действиями парня у нас уже так.четыре часа,а уже темнотища.Ты не замёрз там? поинтересовалась она,самой уже наверное хотелось в дом,в тёплую комнату смотреть кино.

0

177

Маша Собко
Да,у них не было такого раздолья,как сейчас в нынешнее время у нас,ну ладно мне пора по делам бежать,было приятно пообщаться с тобой,надеюсь ещё увидимся и не один раз...мило улыбнулся и пошагал на выход

0

178

Cam Gigandet
Тоже решила на что пора на выход,попрашалась с парнем поблагодарив за беседу.

0

179

решил прогуляться свежим воздухом подышать, залез на крышу, взял плед, постелил его, уселся, сидит смотрит куда-то, ждет чего-то или даже кого-то, вдруг звезда с неба упадет.

0

180

Покинув библиотеку,поднялась на самый верх здания,то есть на крышу. осторожно приоткрыла дверь,перешагнула через порог,осмотрела эту не большую площадку,увидела своего мальчик,улыбнулась уголком губ. почти на цыпочках прошла к нему,опустила свои ладошки на его глаза,что то шепнула ему приятное на ушко.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Крыша - 0.1