FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Крыша - 0.1


Крыша - 0.1

Сообщений 121 страница 150 из 214

121

Екатерина Цыпина
во-первых не замуж,а женишь,ну а во-вторых на ком? слегка улыбнувшись посмотрел на Екатерину с умилением таким и кто же желающий интересно?

0

122

Артём Королев
она посмотрела на него внимательно как учителка~ да вот и я не понимаю что за бойда про дружбу?я ее уже где то слышала.ты что этим прикрыть пытаещся?аот кого или чего бежишь?нет,не ссорились мы,просто сейчас это не возможно,я меэду проектом и домом.и вообще чувствую что то не так

0

123

Артём Королев
Ну этим я и занимаюсь, что тусую. Да и серьёзных отношений совсем не хочется сейчас. Мне намного лучше быть одной и я это сейчас понимаю прекрасно. Конечно, ухаживания некоторых молодых людей принимаю, но это всё чтобы не забыть о том, что я всё-таки девушка и все дела. Улыбнулась слегка, глядя на Макса. Понимала, конечно, что все эти дни скучала по нему, но всё-же решила не всё прям так сразу вываливать. Да и считала, что как-то не обязательно знать ему, что подавляет она в себе желание обнять его. Ну это нормально. Со временем и желание появиться и снегурочка найдётся.

0

124

Артём Королев
женю я тебя,знаток,а ее замуж выдам.и уж точео за человека,кто любить ее будет больше чем я.а га такой товар еупец уже есть,тока натка деаушка приличная

0

125

Анастасия Смирнова
тут она уже перевела взгляд на натаху.да жива я,моя хорошая.-посмотрела на нее -скажи,ты ведь хочешь с ним быть?

0

126

Екатерина Цыпина
Услышав так вопрос в лоб аж охренела просто от этого и не знала, что сказать. Кать, ты же знаешь, что мы не больше, чем друзья.

0

127

Анастасия Смирнова
ну ты прекрасная,молодая,общительная девушка,за которой грех не ухаживать в общем-то улыбнувшись,слегка приобнял Настю,ненавязчиво так да это всё понятно кивнул головой надумала,как знамениты 2012 новый год праздновать и кстати,веришь в конец света? улыбнулся если бы ты знала,что это последний день,что бы ты делал?
Екатерина Цыпина
таааааак засмеялся короче,давай потихоньку всё разберём,за дружбой,я ничего не пытаюсь скрыть,дружба,как бы и есть дружба и если я её предлагаю девушке,значит я хочу продолжить с ней общение,я этим словом не разбрасываюсь услышал что-то там про то что он убегает,засмеялся я убегал последний раз,когда в догонялки в начальной школе играл кивнул головой. я то знаю,что Наташенька,девушка приличная,только заметь,"товаром" её называешь сейчас ты и  как бы мы с ней всё решили,тебе зачем в это лезть?

0

128

Анастасия Смирнова
ну а как она должна была спросить?зато всем все предельно ясно -один прикрыл звонкой фразой боязеь серьезнх отношей,а вторая легко сдалась без боя

0

129

Артём Королев
Когда Максим приобнял её, то внутри что-то так предательски ёкнуло, но она вида не подала и лишь чуть посильнее прижалась, обнимая в ответ. Всё-таки раз решили, что друзья, то и убедить себя в этом надо. Да вообще без понятия на новый год. Наверное, всё-таки дома останусь и спать буду. Ну или если повезёт, то с друзьями тусить буду. А в конец света не верю, но если будет, то как-то всё равно: без света посидим. Засмеялась. А у тебя какие мысли по этому поводу?

0

130

Артём Королев

поняла,не глупая,просто порой  должен быть кто то сьороний,а так она решила эту функию взять.-вообщем я впринципе се сказала,омновнве мысли донесла до вас,ребята вы умные уверена выводы сделаете.такое чувства ценить надо.ей казалось у нее такого еет

0

131

Екатерина Цыпина
Мась, сдалась-не сдалась это уже другое дело. Я приняла его решение и смирилась с этим. Сейчас у каждого из нас своя жизнь, свои отношения. Если Максим захочет поговорить серьёзно, то он прекрасно знает где меня найти. А давить на него и просить вернуться, извините, я не такой человек. Смотря на подругу очень внимательно, говоря всё это.

0

132

Анастасия Смирнова
по поводу конца света? задумался ну естественно проведу его сначала со своими близкими,разрушу все торговые центры,побегу в магазины,сделаю запасы еды,ну а вдруг это не конец? улыбнулся а и ещё в макдональдс обязательно забегу,наем там на очень большую сумму,ну и обязательно займусь напоследок сексом кивнул так головой,с довольным взглядом ну и выпить не помешает.чтоб не так страшно было

0

133

Артём Королев
Слушая его, смеялась, как маленький ребёнок. Ну вот ты как обычно, Максим. А как же спасение бабушек и наши маньячные дела? Ты представляешь что могут сделать маньяки во время конца света? Это же прям жертв столько что "выбирай.не хочу". И главное всё останется безнаказанно, а если конец света не наступит всё-таки, то докажи, что это не случайность.

0

134

Екатерина Цыпина
короче непонимающе так посмотрел на Катю и на её попытки взять на себя обязанность Собчак.которая успешно ведёт это бесконечное,вонючее реалити на всем известном телеканале,нечего было и сказать даже этой собеседнице,отвёл взгляд куда-то в сторону

0

135

Анастасия Смирнова
обидно конечно что никак не повлиять на ситуацию,обняла -ничего,не пропадешь.ты ж красотка у меня

0

136

Анастасия Смирнова
засмеялся ответу Натальи ну знаешь ли,бабушки в конец света подождут,они и так всю жизнь прожили,пусть нам дадут в один день,за всю жизнь разгуляться,ну,а смысл нам с тобой маньячить в последний день?мы бы с тобой пошли кататься на атракционах,в кино,посмотрели бы фильм который ты захочешь,поели бы всякой фигни в кафешке или даже в ресторане,но поваров бы там не было и мы бы готовили сами,мне кажется очень даже прекрасный конец света,который бы мы встретили где-нибудь на пляже тёплого острова улыбнулся

0

137

Артём Королев
не хотела его обижать,да и портить о себе кго мнение,и настроение тоже -ладно,расскажи как жизнь молодая?если все же замуж выйду то на свадьбе  тебе гулять точно,шампанское мне подлевать

0

138

Екатерина Цыпина
Анастасия Смирнова
извинился перед красавицами,убежал.

0

139

Екатерина Цыпина
Конечно не пропаду, дорогая. Жизнь продолжается в любом случае. Обняла подругу и улыбнулась.

Артём Королев
Ну с таким раскладом это был бы замечательный конец света. Прям вот после этого сразу мне надо конец света и все дела Слегка засмеялась.

ребятульки, я спать. всех люблю, целую. сладких :love:

0

140

поговорив с  ребятами,так и недождавшмсь человека свалила спать..любит этих чудиков обоих

0

141

Зашла на кухню,по скольку всё было в свободном доступе,решила немного похаметь и налить себе кофе-чаю.когда шла на кухню видела дверь на балкон.поскольку в доме никого не было,и складывалось ощущение что все выперли после взрыва приняла Машуля решение значит подняться повыше,возвысится над всем.Надеялась,всё же не все такие как те,кого встретила в каминной.присланилась значит к стене,попивает фруктовый чаёк,любуется пейзажем.

Отредактировано Маша Собко (2011-11-17 18:33:37)

0

142

Девушка пришла в одно из самых любимых своих мест, настроение было не оригинальничать а просто быть в удобной обстановке, и таковой являлась крыша. Зайдя сюда, она по обыкновению прошла по бордюру, вспоминая множества смешных историй которые ее сюда притягивали, и уселась на краю подстелив под пятую точку плед не разу не посмотрев никуда кроме как вниз.

0

143

Порядком уже задубела тут стоять,но уходить абсолютно не хотелось.Она допила своё кофе,поставила чашку свою на бортик.как зашла девушка,уселась на край.хотела одёрнуть её,потом решила что девушка сама знает что делает.

0

144

Услышала какое то шуршание позади себя и собственно повернулась, а то мало ли какие тут маньяки и маньячки гуляют. Увидела девушку, как ей казалось не знакомую, хотя, кто знает. Она столько лет тут торчит что тех с кем она знакомилась только один раз наверное можно посчитать на пальцах одной руки, - Здравствуйте, сказала брюнетка приподняв уголки губ.

0

145

Vanessa Hudgens
проклянала себя уже за то,что скорей всего от такой холодрыги завтра и вовсе заболеет,сляжет с каким нибудь грипом или ещё хуже с восполением.куталась в шарф,что бы хоть чуть теплей стало.не думала что девушка заговорит,но раз что уж
доброй ночи улыбнулась дружелюбно.  что не спится то? в дом не хотелось вовсе.

0

146

Девушка поправила локон волос который упал ей на глаза, на этот раз это был только локон, но ничего, это так, просто мысли. Могло ведь и еще что то упасть, ну или кто то. Не важно короче, с каждым днем она понимала все больше что бред ихний уже позади, и сейчас они взрослые приличные люди иногда вспоминающие прошлое. Хотя..после вчерашнего утверждать ничего нельзя. Когда девушка ее поприветствовала, решила все таки представится, - Ира, сказала брюнетка слегка кивнув головой будто подтверждая выше сказанное. Услышав последующий вопрос сдержала себя от уже известного жеста а точнее закатывание глаз. Просто еще рано, сказала она улыбнувшись не став вдаваться в детали, каждый может додумать сам, будь ответ часовые пояса или то что она сова глубокая было не особо важно, факт оставался фактом, - она здесь и уходить не собиралась.

0

147

Vanessa Hudgens
Мысли её конечно не могла прочитать отдалёные,лишь не поняла о чём она так задумалась.Не выдержала уже колотуна,пошла взяла плед,который кто-то тут заботливо оставил,закуталась,зевнула -Юлия я.-улыбнулась -очень приятно..Не совсем поняла реакцию на бональный бы казалось вопрос,но решила не парится мало ли настроения нет,да и у каждого свои тараканы в голосе. тоже бессоницей мучаешься? -кивнула,удовлетворившись последующим её ответом. а ты тут как я поняла давно?! расскажи,что тут к чему?..что за люди?

0

148

Девушка мысленно улыбнулась воспоминаниям, с легкой даже усмешкой. Очень приятно, сказала она собеседнице, быстро прокрутив в голове всех Юль которых когда либо знала в этих краях, поняла что всех кого знает, знает кем они играют здесь, и соответственно отметила что девушку видит впервые. Хотя, многие тут имена решают поменять, сама даже один раз меняла, не дают покое до сих пор некоторые любимые особы. Ну можно и так сказать, сказала девушка слегка кивнув головой ибо сейчас больше всего не хотелось вдаваться в подробности о ее бессоных так сказать ночах. Услышав следующий вопрос отметила для себя что дама наверное совсем новенькая, и достав из своей сумочки перчатки, натянула их на руки, и положила их на холодный металл крыше. Тут? давно, сказала она и это не было не правдой, потому что даже со всеми переездами, именно тут они были давно, еще тогда кгода удалили архивы, и до и после. Это был дом для нее, близкие люди, и не очень, но тоже с теми с которыми породнились потому что не смотря на то что есть любимые и те которых она недолюбливала, они все уже давно были одной семьей, и как брата с сестрой терпели всех. Тут...тепло, сказала она кивнув головой, что к чему? Ну это для каждого свое, поймешь со временем, сказала брюнетка кивнув головой утвердительно, ибо действительно это все было субъективно и очень лично. Люди разные, как везде. Из разных стран и с разных континентов, некоторые добрые, некоторые не очень. Некоторые помогут всем, а некоторые запрутся где нибудь со второй половинкой и фиг вам. Но в принципе все довольна таки открытые и дружелюбные, правда у всех бывает плохое настроение, улыбнулась она, и откинувшись легла на крышу, все так же дергая слегка ногами в воздухе.

0

149

Vanessa Hudgens

как девушка длино мысли не умела выражать вдаваясь в воспоминания,да и не было ещё в какие,улыбнулась ей,согревшись от пледа стала зевать,время то позднее уже,да и денёк  выдался тяжелый , настроение было тоже не ахти.
Ладно,Ирочка,спасибо за информацию всё приму к сведенью. оставила ей плед на всякий случай,а то не гоже на бетоне то ночью лежать и удалилась в комнату,а там и в царствия Морфея.

0

150

Проводила девушку взглядом и стала высматривать что то на небе.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Крыша - 0.1