FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Крыша - 0.1


Крыша - 0.1

Сообщений 91 страница 120 из 214

91

Максим Барских
да, верю, наверное поэтому и вспомнила об этом. прямо капитан очевидность сработал в уже слегка подвыпившей "мексиканке".вам поговорить надо двоим, по глазам же вижу.

+1

92

Евгения Петрова
Да у меня тоже сегодня в реале всё не слава богу. Прям не день, а пипец какой-то.
И кстати, про число это необычное. Если загадать желание 11.11.11 в 11:11, то оно обязательно сбудется. Надеюсь я не просплю.
Посмотрела на бутылку эту чудесную и отказалась потому-что ну вообще она не пьющая.

Максим Барских
Не совсем хорошо, но жизнь на этом не заканчивается. Чуть улыбнулась Максиму.

0

93

Анастасия Смирнова
че это такое, а? на девичнике значит пила с нами, а тут носом воротишь!попыталась сделать грозный вид, но, как всегда лишь рассмеялась.мне на учебу, я не просплю. но все же проебу это время, как пить дать! у меня так всегда

+1

94

Евгения Петрова
- да я и сам не знаю, надо или нет! последний наш разговор тет-а-тет, кончился для меня плачевно и я себя почувствовал как не прискорбно брошенкой! и о ужас, я так больше не хочу - не для этого меня маменька с папенькой на свет сделали! а ты уже все я смотрю, кондишен к нам пришел, не?
Анастасия Смирнова
- дай Бог если так, самое жесткое на этом коробится, лишнее все это, освободи голову и будь нормальным человеком! чем больше нас держит что-то, да те же рамки, тем херовее в жизни жить, вот смотри - она вот например свободна! кивнул в сторону Евгеши.

0

95

Максим Барских
ну, я смотрю, у вас тут страсти кипят по полной. я уже видела, как тут разрывают парней с руками и ногами, делят! неприятное зрелище, крайне. знаешь, этакое своеобразное меренье письками в детском саду.сделала фэйспалм вслед сказанному.ох, да, меня берет быстро крепкий алкоголь

0

96

Евгения Петрова
А я себе поставила хренову тучу будильников и подругу попросила разбудить. Так что буду ждать разбудят или нет. Если разбудят-круто, а не разбудят-ну значит не разбудят. Слегка улыбнулась. Вот после девичника нашего я и не пьющая стала

Максим Барских
Проследила за взглядом Максима. Да Евгеша наша никогда, мне кажется, не париться. Вечный такой позитивчик. Мне у неё учиться и учиться Засмеялась слегка.

0

97

Анастасия Смирнова
а что там такого произошло то, я не помню? вино пили культурно, философские беседы беседовали. начала анализировать сказанное, но как как - то не срослось уже. вечный позитив? да не сказала бы. просто в свое время тоже наплакалась, а сейчас уже переросла подобные моменты, что ли. отношусь проще, пожалуй

0

98

Евгения Петрова
- а все почему? тут на нас дефицит, у девушек многих и сносит крышу по той причине - страх остаться одной и все дела! я конечно не про вас обеих тут говорю, но на таких вот проектах, мягко скажем, суть одна. а вот хороший, грамотный и приятный диалог - редкость. поэтому хоть пусть все обмерятся, мне как-то срааать, на это! закинув руки за голову и как-то умудрившись улечься, осознал всю правду. - алкоголь взял и меня!
Анастасия Смирнова
- и в чем проблема? откладывать и откладывать? сама говоришь, учиться! учиться никогда не поздно, но в данном случае можно не успеть, понимаешь?

0

99

Максим Барских
да тут девушки, в большинстве своем, не особо отличаются яркой индивидуальностью. не горит внутри при диалоге с ними. ну а что, если я действительно так считаю? с этими мыслями решила тоже усесться, но по - иному правда, по турецки, дабы не покатиться колобком с крыши в пьяном состоянии. еее, давай пять, собутыльник

0

100

Поняла, что если спать не пойдёт, то случится конец света в пределах её маленькой квартиры. Поэтому попрощалась с ребятами и убежала спать.

0

101

Анастасия Смирнова
отправила ей 100500 воздушных поцелуев и снова глотнула дрянную жидкость из горла

+1

102

Евгения Петрова
- да мало того, что не горит - так и стоять не будет, а то знаешь - тупку включили и считают что няши такие, все вокруг них вертеться должно. а что вертеться то будет? ты вот опыта жизненного набери, поучись, поработай, оцени всю жизнь. а то так вообще все потерять можно и только эти любови форумные заводить! я тут такого навстречался, что уже воротит. вытянув ладонь для пятюни, улыбнулся тому, что все очень круто, но Смирнова ушла и решил попробовать звезды посчитать. - скорее уже бы зима, а не каша под ногами! ты как уже кстати, решила новый год где проведешь?

0

103

Максим Барских
синдром пафосных сучек, от которых воняет хуями. всегда отличалась любовью у жаргонному русскому, но ситуация с девушками действительно равнялась пиздецу. я не понимаю, вот, хоть убей не понимаю!!! в чем прикооол..итак..в чем прикол..ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ НА РОЛЕВОЙ??? это что за словесная мастурбация? разошлась не на шутку эдак, но считает себя правой абсолютно. да, лучше уж зима, так как такой холод будет оправдан. снегом, например. новый год проведу с молодым человеком своим. думаю, если бы он знал, чем я занимаюсь в четвертом часу утра, он бы покрутил пальцем у виска. дружелюбно весьма улыбнулась

Отредактировано Евгения Петрова (2011-11-11 03:40:21)

+1

104

Евгения Петрова
- ахаха! вот вообще плюсую во всех тобой сказанных словах, раньше до поцелуев дело доходило, а как секс, так сообщение одно, что дело было под простынкой и все понравилось - нееет, сейчас же хуем по губам постучал, та подрожала от оргазма и финита ля комедия! причем, прикол знаешь в чем, похоже все порнуху нон-стопом гоняют, чтобы здесь разнообразить сексуальный контакт! поддерживая товарища своего, несомненно в общении нужного человека, послушал все про новый год и парня, кивнул в знак согласия. - главное, чтобы он и дальше не знал! я сам когда-то сюда залез и в отношениях на тот момент, девушка мне вынесла мозг, мол ты совсем деградант! а я знаешь, как-то привык, обжился - пару часов посидел и ничего, не умер! зато постоянно социальные не обновляешь! а новый год это хорошо, конец света к нам приходит!

0

105

Максим Барских
да, я недавно почитала переписку некой пары, у меня челюсть чуть не отвалилась. зачем все эти подробности??? для чего/кого? бля, я не понимаю. деградация, здравствуй! глотнула еще виски и протянула лежащему Максиму.да я вообще на самом деле задротище то еще. в "контакт" даже с телефона выхожу. это уже зависимость. но на ролевой я так..время убиваю, как сейчас. конец света? да я к этому с таким смехом отношусь. его же еще и на май перевели. бреед

0

106

Евгения Петрова
- я тебя прекрасно понимаю, у меня у самого ступор был, знаешь - все дошло до.. анального секса, опять же - я не мог остановиться, всю ночь ржал, всех в квартире разбудил! черт, они так там отжигали и сидишь, думаешь, а правда для кого все это? взяв бутылку, приподнялся на локте, а то комично было бы ознакомится бабушкам в колонке некрологов, парень захлебнулся виски на крыше и сделав несколько отличных глотков, довольный расплылся в улыбке. - контакт зло, респект тем, кто может в него не выходить, но каюсь - сам такой! Дуров конечно молодец, да и деньгами крутит как все миллионеры! и не говори, за этот год - три планировали и накрылись, теперь глобальный момент на 2012! вообще я считаю, чем больше об этом думают, тем больше неприятностей на свою же получают!

0

107

Максим Барских
с тоборй чертовски интересно дискутировать, но мне вставать в 7 утра. надемся еще тут. добрых снов. ну очевидно пошла в бабскую спальню, аккуратно пошатываясь. помохала Максиму, отойдя на приличное расстояние

0

108

- давай, Евгеша! по пути не потеряйся и приятных снов тебе! помохав в ответ, посидел еще минут 10, после чего поднялся и отправился на поиски новых приключений.

0

109

короче надоело ей в ящик пялится решила сменить место дислакации,ведь не лягушка ведь с анекдота,термометром  не работает..оделась по теплей и вывалила тушку  свою малогабаритную на свежий воздух,не в лес же идти

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-11-15 01:07:14)

0

110

В общем искал Цыпину,распознать всё да,узнать по поводу свадьбы,будет ли желанным гостем и т.д и т.п и вообще когда будет эта долгожданная свадьба,когда уже букет то красивый покупать,в общем увидел подругу дней своих суровых,сел на край крыши
Екатерина Цыпина
Екатерина,не знаю,как вас по батюшке,слышал свадьба у вас,ну и когда это долгожданное мероприятие состоится? после чего,улыбнувшись по дружески так обнял девушку я очень рад за вас,правда

0

111

Пришла буквально на пять минут потому-что соскучилась по девоньке своей любимой и вообще столько всего произошло, что надо было поговорить и всё обсудить.

0

112

Анастасия Смирнова
увидел вошедшую Наталью,немного замер даже,после чего слегка улыбнулся,потому что был и правда рад её видеть привет помахал даме рукой как жизнь молодая?

0

113

Артём Королев
Только сейчас дошло, что здесь не только она и Катя, но и Максим находится. Слегка улыбнулась, заходя уже окончательно в это помещение. Привет.-прошагала поближе, а то как-то у входа стояла. Взяла какую-то подушечку и села на неё. Я жива вроде...Болею правда, но это дело поправимое. А твои дела как? Всё-таки была рада видеть его.

0

114

сидела тушку свою морозила по чьему то совету уже сообственно не помнила чей совет был и что там дальше по тексту..Тут на крыше появился старый ,знакомый.к нему у нее был разговор.нагоняю за натаху вклееть.-друг сердешеый  ,передрзнила его  то все понятно,а вот с ьобой что происходит-посмотрела на него что ы было понятно что не отстанет-алексевна я,а замуж мож еще и передумаю

0

115

Анастасия Смирнова
ну то что болеешь,это хреново,обещаю каждое утро чай с малиновым варением,ну или с лимоном,кстати недавно тоже приболел,но "ацц" вылечил мою грешную душу улыбнувшись,кивнул головой так что,желаю тебе скорейшего выздоровления.ну как,выйти замуж,после нашего с тобой развода не успела? слегка улыбнулся смотрю тут свадьба на свадьбе,всё прям в розовом цвете,бантики,бабочки цветочки.

Отредактировано Артём Королев (2011-11-15 01:27:15)

0

116

Анастасия Смирнова
пока с максом разбиралась тут как раз главная героиня щаяаилась.улыбнулась,пообнимала девоньку.рядом усадила,готовая к разговорц душевному

0

117

Артём Королев
Ну давай уж лучше с малиновым вареньем, а то лимоны у меня как-то не очень идут. Ты тоже старайся не болеть, а то я тебя потом быстро на ноги подниму. Улыбнулась, поправляя воротник куртки. Услышав про свадьбу, вздохнула тихонько. Максим, ты же прекрасно знаешь, что я из отношений в отношения не кидаюсь. После нашего развода мне нужно время чтобы побыть одной и тупо погулять. Да, есть человек которому я такая дурочка нужна, но я не могу переступить через себя. Кроме этого, есть ещё вещи которые надо как-то разобрать ... и проще я не буду выносить тебе мозг. Слегка засмеялась? А у тебя как проходят поиски снегурочки на новый год?

Екатерина Цыпина
Увидев девоньку любимую, засияла вся, расцеловала и рядом уселась. Как твои дела, малышка?

0

118

Екатерина Цыпина
в смысле что со мной происходит? слегка непонимающе посмотрел на Катю как передумаешь,ты чего невеста,совсем что ли?и так принц на белом коне припёрся и предложение сделал,кольцо и вся прочая байда,поругались что ли? накинул капюшон на голову свою умную,а то ветер подул застудит ещё.

0

119

Артём Королев
макс,если не одумаешся я сама лично замуж выдам,благо желающий есть-пригразила она,ей казалось что расстование их глупостьК

0

120

Анастасия Смирнова
да ты не загружаешь мне мозг и себе не загружай,просто тусуй - это полезно,не настраивайся на серьёзные отношения,так будет легче и кстати зря ты так категорически настроена к лимону улыбнулся ну,а насчёт снегурочки... вздохнул её я не и скал,ну и в ближайших планах её нету пожал плечами не знаю,к счастью или к сожалению,но как-то нет пока желания.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Крыша - 0.1