FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Крыша - 0.1


Крыша - 0.1

Сообщений 61 страница 90 из 214

61

- хочешь сказать без вариантов?

0

62

пришла сюда, ибо разговоры заманили

0

63

перевел взгляд на девушку, которая неожиданно так замаячила на горизонте. - опа, снимаю шляпу! танцуй без причины, каникулы в стиле латино!

0

64

Максим Барских
Посмотрела на него улыбнулась мол не всё так плохо -я тебе лучше смс напишу со всем расскладом. -подмигнула -ладно,я пойду.-сил её не было больше от сна и холода отбрыкиваться.вернула куртку -сладких снов.

Евгения Петрова
Анюту обняла,извинилась и оставила на попеченье паренька.

0

65

Максим Барских
отбила пятюню молодому человеку, который даже без представления опознал героиню этакую. тебе на бис спеть? я Женя / Аня, уж как изволишь величать.улыбнулась весьма по - доброму, несмотря на дерзость в голосе обыкновенную.
Екатерина Цыпина
обняла ответно и проводила взглядом

Отредактировано Евгения Петрова (2011-11-11 01:51:30)

+1

66

проводил девушку взглядом и пожелав приятных снов, вернулся к новой собеседнице накинув куртку на себя.
- ае! обожаю талантливых девочек! я Максим и так и так! в любом случае уже не спутаешь! что же тебя с мексиканы мамы в холодную матушку Москву вернуло?

0

67

Максим Барских
укуталась в свое пальто, так как все же не июнь месяц, да и давно не мекисана мама. вернуло окончание проекта, разумеется. нет, я бы конечно осталась на вилле еще. понимаешь, я такая забаррикадировалась в номере, типо, знак протеста, все дела. но жанна фриске не захотела меня такую распрекрасную держать там и дальше. крайне печально, между прочим. хотяяя, еще месяц нахождения там и мои нервы и печень были бы на грани.

+1

68

- тэээк! а тут ты думаешь печень будет в порядке? я конечно не фанат пить каждый вечер перед сном, но не исключаю, что и тут пьянки могли бы течь полным ходом! хотя хер его знает, тут так много людей, а встретил всего 3-4 за все мое нахождение! в любом случае, справедливость есть - и ты пришла! и мы будем пить за мексикану маму! а не за виллу фриске!

0

69

Максим Барских
достала из своей сумки, так как все таки только недавно приехала и была еще вся при параде, бутылочку знатного вискаря "johnnie walker". я не могла не взять этот "сувенир". напевает мотив известный, мол, льется рекою текила, все дела

+1

70

- дела! я бы хотел оказаться таким же фокусником и достать стаканчики, но к сожалению оттуда я их никак не вытащу, поэтому надеюсь ты не брезгуешь и начнем пить из горла, а заодно о себе такой расскажешь. взяв нашу прелесть в руки, открутил  пробку и сделал глоток. - ну хорош же! пригубив еще пару раз, протянул обратно мадам сие сокровище. - ну так'с начнем, давно мы тут зависаем вообще или как я впервые?

0

71

Максим Барских
я просто разграбила чертову виллу, так что это просто ловкость рук и ниииикакого мошенничества.приняла сей дар, как подобает. предвкушая знакомый вкус, сделала пару маленьких прерывистых глотков и нахмурила лоб свой разморщинистый. да я вообще здесь только адаптируюсь. лет с 14 на ролевых не сидела. а раньше, по юности и глупости, проводила здесь немалый промежуток времени. вот, прошло уже три года, и я решилась зарегистрироваться, дабы ночью здесь убивать свою скуку, так как страдаю я бессонницей. поэтому днем меня здесь не встретишь. реальная жизнь не ждет.

0

72

Проходя мимо этого помещения, решила всё-таки заглянуть сюда. Увидев компанию выпивающую, решила не мешать им и села куда-то с краю, подальше от них. Сидит, смотрит вдаль и думает о проблемах своих.

Отредактировано Анастасия Смирнова (2011-11-11 02:20:35)

+1

73

Анастасия Смирнова
как и полагается в приличном обществе помахала знакомой своей милой. Настя, хватит по углам жаться, давай сюда резко. жестом девушку поманила к компании

+1

74

- если у тебя в заначке будет еще пара бутылок, мы с тобой здесь не одну ночь перезимуем! я сам знаешь, давно очень играл - как говорится во времена моей юности и сам ближе к ночи, комфортно очень мне в это время суток, да и тему с бессонницей я отлично понимаю! достав пачку, прикурил уже хер знает который раз и выпустив дым, поймал глазами знакомый силуэт. - чего там села? иди сюда, мексикана мама зовет! 

0

75

Максим Барских
ну значит ночи мы скоротаем не скучно. алкоголь нас прогреет, а я загоревшая и полная сил заряжу вас своими импульсами энергии. стала отмахиваться от дыма слегка так, ибо курение все же не входило в многочисленное количество вредных привычек.

0

76

Поняв, что её никто отсюда не гонит, слегка улыбнулась и подошла к ребятам. Сев рядом с Анютой своей любимой, посмотрела чем они тут занимаются. А я вижу вы тут не скучаете? Старалась говорить спокойно, чтобы вот без эмоций было

0

77

Анастасия Смирнова
Аня твоя любимая бухает, как всегда, что, собственно ее не красит.протянула бутылку блондиинке.фриске рекомендует! начала рассматривать этот опечаленный вид знакомой и вгляделась во взор умирающего лебедя.ну давай, рассказывай.

+1

78

- я бы не отказался загореть, да так, чтобы загар месяца 3 не слезал. но все мечты-мечты! скинув пепел и для себя отметив, что дым мешает существовать, стал кумарить в другую сторону, чтобы никого не огорчать лишний раз. - и какие планы здесь? любовь построить, детей нарожать? вернувшись взглядом к Смирновой, продолжил. - не скучаем, да. а с тобой что не так?

0

79

Посмотрела на подругу. Да Фриске на вилле своей споила всех. Теперь все дружно лечатся и мечтают вернуть свою печень. Уж я то знаю. Слегка засмеялась, вспоминая свой последний разговор в скайпе.
Услышав вопросы про то, что с ней сегодня, сделала глубокий вдох. Да ничего такого уж ужасного. Просто теперь я свободная девушка с правами проживания в общем доме.

+1

80

послушав всю эту речь и сделав вывод, решил задать вопрос. - и что ты ему рассказала?

0

81

Максим Барских
да нет конечно. все не так глобально. найти людей, с которыми мне будет поистине хорошо, которые смогут меня заинтересовать. а уж дальше и планы то ухх какие начнутся, как только найду своих людей во всех смыслах. сделала еще пару глотков виски

0

82

Максим Барских
В том-то и прикол, что это ему ещё до меня рассказали. Так что мне теперь интересно кто же этот человек и что Максим узнал. Убрала волосы с лица и поправила воротник куртки. Да и не в этом дело, что он знает. А в том, что уже давно трещина была в отношениях, а я не видела.

0

83

Анастасия Смирнова
нахмурилась грозно так.ты, смирнова, дура, или где? вон сколько парней вокруг, а ты там из - за сморчка какого - то сопли размазываешь по мордашке своей знатной. кивнула головой в сторону Барских, пока тот колечки из дыма выдувал и не палил, но подруга поняла все. чем не хорош тебе?

+1

84

Евгения Петрова
Да, дорогая, не то, что сопли наматываю. Просто сложно в такой ситуации думать о чём-то другом. Проследив за движениями подруги, чуть улыбнулась. Ну здесь, мать, отдельная тема.

+1

85

Евгения Петрова
- Евгеша, вы смотрите, так и все бутылку одна опустошите! быстро так забрав бутылку, отпил прилично так. - хорош! я думаю уже нашла! улыбнувшись, поставил бутылку между всеми. - удивительные дела здесь творятся, думал знаешь, скучно будет, но нет - устраивает даже!
Анастасия Смирнова
- ну, у меня есть догадки относительно кто и что мог рассказать твоему бывшему мч про все, но со временем все это вскроется! в любом случае ты что, переживаешь?

0

86

Анастасия Смирнова
я не так часто тут, ты же знаешь. поэтому я ни черта не знаю о парах, да и вообще о существовании многих людей здесь..отрицательно помотала головой.отдельная тема? говорю тебе, дерзай, пока молода. у меня тут даже времени то нет на отношения. усмехнулась сама себе

0

87

Максим Барских
ночами со мной не соскучишься, что уж. а днем, думаю, тут вполне себе застой. изложила, как считала это нужным. да, я рада что вы в эту ночь 11.11.11 со мной, ребятки

0

88

Максим Барских
Уже не важно кто и что мог рассказать. Ничего не исправишь...Да и ладно с этим всем. Ему захотелось погулять и я приняла его решение. Остались друзьями и больше мне говорить не хочется. Мы взрослые люди и плакаться, просить вернуться, не буду. Пусть думает сам.

Евгения Петрова
Я подумаю над твоим предложением, дорогая. Слегка засмеялась, глядя на подругу. Вот, пожалуй, единственная из немногих, кто мог рассмешить её. Ты то где пропадаешь постоянно? Тебя здесь выловить нереально.

+1

89

Анастасия Смирнова
думать не надо. не в этой ситуации. делаааай! где твоя безрассудность, в конце концов?протянула Смирновой вискарь, мол, бухай, подруга.пропадаю в реальной жизни, в которой тоже есть место жопе. и отношения, и учеба, и просто бытовыха. тоже нужно время. и бессонница вот. собственно, поэтому я здесь сейчас

+1

90

Евгения Петрова
- точняк, сегодня ведь дата такая нереальная! не помню как она называется, но я почему-то верю в магию цифр, что-то в ней есть, не находишь? вернувшись взглядом к Смирновой, задумался о чем-то своем таком.
Анастасия Смирнова
- значит все хорошо?

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Крыша - 0.1