FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Крыша - 0.1


Крыша - 0.1

Сообщений 31 страница 60 из 214

31

Ну, как я понимаю, это "одно на уме" добиться меня? Вот такой вопрос сейчас выдала просто для того, чтобы самой всё на места расставить. Да и любила ясность на словах.

+1

32

- ого, данный план я решил оставить на вечер и последующие дни, поиграть в Наполеона и захватить тебя, как он когда-то Венецию, но.. протянув эту фразу, опять же приблизился к ней и неожиданно склонив голову, поцеловал девушку в губы, чтобы окончательно расставить все акценты. ..в общем на сегодня я выполнил свой план, улыбнись и мы начнем новый день с общей радости.

+1

33

Когда Максим приблизился к ней и поцеловал, то была просто в полном шоке от такого, но чёт не особо удивилась этому потому-что шокировал он её постоянно. В какой-то момент в голове всё-таки что-то щёлкнуло и она его оттолкнула. Максим...не надо было сейчас этого делать...Прости, но мне нужно уйти. С этими словами сняла с себя куртку, отдала её Максу и ушла быстренько в неизвестном направлении.

+1

34

ухмыльнувшись, закинул куртку на плечо и проводив девочку взглядом, последовал за ней на выход, чтобы не заболеть и не создать лишних проблем этим своему здоровью.

0

35

сегодня как-то с улицы вообще не хотелось уходить, взяла с собой плед, что бы не замёрзнуть уселась поудобнее, вдохнула поглубже, что бы все там мысли какие были успокоить. подняла голову наверх, ну сука, город все звёзды куда-то дел. даже никакой ванильки и не получилось. опустила голову, с каким-то неким отчаянием, начала смотреть в лес, который так радовал, что всё так тихо и ничего не мешает.

0

36

вышла на крышу, дабы на ночь воздухом свежим подышать и уснуть нормально, а не спустя пять часов, под утро. решила, что прогулка, хотя бы мало - мальски сможет помочь. поэтому утеплилась, нацепила шапку, чтобы ушки не мерзли, шарфом умоталась и перчатки натянула. все, в общем - то по правилам, ведь болеть совсем не хотелось в такое время года .. киснуть дома сидеть.. нет, увольте. лучше уж на капусту смахивать, чем температурить. в общем - то поднялась на крышу и завидела на ней девушку. подошла тихонько к ней, чтобы не испугнуть,  аккуратно коснулась ее плеча, садясь на корточки. и улыбнулась. - добрый вечер, не помешаю? http://i15.tinypic.com/6owu92h.gif

0

37

оглянулась сзади, компания никогда не бывает лишней, да и как вообще можно прогонять людей? это как-то вообще не по людски и странно. сделала на лице довольно милую улыбку, приветствия. подняла руку, что бы анохина рядом уселась и укуталась в одеяло даже не смотря на её сверх тёплую сноровку.  не сводила с неё глаз наверно где-то минуту, что бы полностью осознать кого пригласила под своё так сказать плечо, потом отвернула взгляд и поняла, что уже пора нарушить эту долгую паузу ну здравствуй, спасибо что присоединилась, хорошее стечение обстоятельств. повернула ненадолго снова голову в сторону девушки, что бы дать ей понять, что всё ещё продолжает с ней общение

0

38

несказанно обрадовалась, что девушка не против компании, коротать подобные вечера не одному, было куда приятнее. уселась рядом с нектариновой, куда, собственно, ей показали. не стала сильно тянуть на себя плед, все - таки ж утеплилась, как боярыня морозова, не меньше. - да - да, я тоже так считаю, что стечение обстоятельств просто прекрасное. ты чего там, лес гипнотизируешь? волка поди серого ждешь, а шапочку красную где забыла?  http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif - пихнула легонько в бок эту девочку, пытаясь хоть как - то своей недошуткой поднять ей настроение, а то совсем кислая сидит какая - то.

0

39

вернувшись по причине потерянной зажигалки, приметил что контингент девушек быстро сменился. - всем хеллоу! зажигалку тут не видели, нет?

0

40

развернулась, увидела поднявшегося молодого человека, раскутала одеяло и укутала им нектаринову, чтобы не окочурилась совсем. - вечер добрый.. нет, не видели зажигалку. а вам, собственно зачем она? курить, или для разведения костра прямо на крыше? - вздернула бровями. в принципе, не отказалась бы от костерка сейчас, но это было бы верхом безрассудства и легкомыслия, - этот костер на крыше. - если курить, то, пожалуйста, не в мою сторону чтобы ветер дул.. я не переношу запаха табачного дыма..  http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif   - пожала плечиками и запрятала ручки в карманы куртки.

0

41

коль уж пошла гулять-решила заглянуть сюда,в одно из тоже любимых мест -простите,не помешаю?-заметив и парня и девушку.Дашуню,которая абстрогировалась от мира сего.

+1

42

приподняв бровь, удивился от всей ненужной информации обрушившейся на голову и забив на все рамки приличия, достал пачку сигарет. - я человек простой, поэтому онли курим. о, а вот и она. присев на корточки рядом с девушкой, вернул зажигалку и прикурив, выпустил струю дыма в ее сторону с довольной улыбкой.

обернувшись, узнал знакомый фейс. - это ты, смотри только не упади! гололед! и улыбнувшись, кивнул в знак приветствия.

Отредактировано Максим Барских (2011-11-11 00:39:38)

0

43

проследила за всеми перемещениями незнакомца, который теперь так и останется в этом статусе, недовольно поморщила носик, отрицательно мотнула головой. - ну что ж, тогда счастливо оставаться наедине с сигаретой и Катей,  - подмигнула пришедшей Цыпиной, улыбнулась нахальному мужчине и встала с места. - адьес, - махнула рукой, когда огибала незнакомца, ну "чисто случайно" задела его и направилась к выходу.

0

44

- какое однако у молодых особ ужасное воспитание, а с виду такая приятная девушка, но это на вашей совести будет и упущением в социальном плане, хотя.. подставив руку, чтобы не упасть и удержаться на весу, рассмеялся. - а мы тут еще и играем своим недовольством?

0

45

приподняла брови, выслушав подобные реплики молодого человека, остановилась, ибо не смогла просто так пройти мимо и ничего не сказать, ибо такого потолка наглости еще не встречала. развернулась лицом к незнакомцу, дабы он с ее прекрасной попой диалоги не вел, хотя, как он с ней, так и она могла бы остаться в исходном положении, не поворачиваться. но все же привыкла людей уважать, даже таких вот, наглецов. - вы мне, простите, будете рассказывать про воспитание? воспитанные молодые люди в присутствии девушек не курят.  - развела руками и покачала головой, подтверждая свои слова.

0

46

Максим Барских
сначала даже при своём катострофически плохом зрение и не поняла ху из ит.когда уже подошла ближе,цепляясь за всё,что можно как за спасение узнала парня,с которым как-то общалась -спасиб,тебе мил человек.приободрил добрым словом -улыбнулась,а то не поймёт,что так своебразно шутит.-ты бы лучше руку подал,чем под неё говорить.-приземлилась куда то..

Мария Анохина
посмотрела на девушку истеричную похоже,промолчала.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-11-11 00:47:48)

0

47

- а я в нашем диалоге успел подтвердить свое воспитание? ухмыльнувшись, выкинул не докурив сигарету и подняв взгляд на девушку, продолжил. - я не воспитанный молодой человек и я курю, ругаюсь матом, пью и все это в присутствие девушки, я могу себе позволить.
переведя взгляд, на Екатерина Цыпина задумался на секунду времени. - а я это, думал - но меня мадам перебила с моими мыслями, поэтому как-то не успел воспользоваться ситуацией, но ты села и это плюс! ну, что и как у тебя?

0

48

выслушала молодого человека, усмехнулась и проследила за тлеющей в каше снега сигаретой. развела руками непонимающе, ибо не понимала, зачем, собственно он кичится такими "заслугами". пить стало не модным, курить уж тем более, а про мат в присутствии девушек уж лучше вообще промолчать. кто подобное терпит, просто не уважает себя саму. в общем - то не стала лекции читать, грузить незнакомца на ночь и все такое. - что ж, хорошо, что признали это. тогда материтесь, пейте, курите, я вам не указ. всего хорошего, - вздохнула и уже окончательно направилась к выходу, дабы не мешать материться и курить в присутствии Цыпиной.

0

49

Максим Барских
усмехнулась -ну да,ну да..всегда ж на дам свалите -опять улыбнулась -ну а чё я?...работала сегодня на презентации,шоппингнулась слегка,сча такая уставшая,да ещё чувствую себя не ахти.вдохнула такое ощущение,а выдохнуть не могу -раз уж спросил-пожаловалась

0

50

Мария Анохина
захотелось включить Кравченко и сказать пару фраз в её стиле девушке-зануде сегодня.Она вроде собиралась уйти.

0

51

забил на различные пожелания уходившей девушке и вернувшись всем своим вниманием к адекватной собеседнице, выслушал произошедшие с ней за день житейские ситуации. - да что тут сваливать? я конечно понимаю мб пмс и прочая херь, но высказывать свое Анатоий негодуе незнакомому человеку, как-то для меня лично дико, но пох - короче. ты наслаждайся в любом случае, лучше так, чем сидеть на месте и бумажки одни заполнять.

0

52

Максим Барских
махнула рукой,мол чё с неё возьмёшь?... -как ты лучше расскажи -чё то стала холодать совсем так,зубами без малости стучит уже.

+1

53

не долго думая, скинул с себя куртку и почувствовав момент повтора, накинул ее на плечи девушке. - ну чего сказать тут, расстроила меня твоя подруга и что-то как-то коробит меня это немного. надеюсь временно, но опять же кто его знает. а так все превосходно, живу, ем и не болею.

0

54

Максим Барских
удивилась.толи она чё то не понимала то ли что -спасибо -на автомате поблагодарила за куртку- Даниил,ты не путай божий дар с яищницой.-приподняла бровь -Ты Анохину подругой моей назвал?...-что б уж точно выяснить -Я её знать не знаю.-посмотрела на неё -у меня конечно подруг много-но каждая из них исключительная личность.-кивнула -может в будущем мы с ней и сподружимся,но всё же..

0

55

рассмеялся от всей этой ситуации и сплюнул через плечо. - во-первых, нет, ну ты кадр еще тот! настроение мне подняла за что огромное тебе спасибо! смотри, я по той роли Даниил - а по этой Максим, в реальной жизни я тоже Максим, а во-вторых за подругу я имел ввиду Наташу, та которая за Смирнову! вспомнив о ней, опять же как-то в районе области сердца заныло.

0

56

Максим Барских
улыбнулась -ну так сразу ж по русски,а не по латышски представляться надо -лыбиться -Ну во,видел.хоть чем то полезна.-рада был хоть так -Ну а вот про Смирнову давай подробней ..

+1

57

рассмеялся в голос и более менее так через минуту успокоившись продолжил. - ну ты вообще юморная, отлично просто! ну а про нее даже не знаю что сказать, зацепила и все тут. сука, не приятно конечно, что мол чел есть в наличии, но сердце мне подсказывает, что он так, чтобы был - хотя хер ее знает, она умная девочка, а я это ох как ценю.

0

58

Максим Барских
В плеере играет Барских-теряю тебя.

Посмотрела на него,посерьёзнела.Даже при её советах на любую ситуацию тут как бы даже незнала что сказать.буквально Натаха написала что с Лёхой разругались,но пыталась найти её,а она в воздухе такое ощущение зависла. -послушай,мой тебе совет.Не надо тебе её,пусть с Лёшей отношения восстанавливает.Я ему ещё затрешину не отвесила за друзей,но это я на десерт оставлю..

0

59

впал в какой-то ступор непонятный для себя же. - а что за Леха? она вроде как с Максом каким-то, нет?

0

60

Максим Барских
-да да,Макс- шлёпнула себя по лобешнику.всё,спать охота,оключается уже.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Крыша - 0.1