FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Каминная - 0.1


Каминная - 0.1

Сообщений 211 страница 240 из 311

211

я сам скучал.бля буду прям кивнул головой,ну тут вообще не доебатся было. так как на самом деле вообще соскучился по этой мадам,поэтому одну руку просунул уже ей под футболку,нглаживает там всё что можно,а мне всё можно. и как бы сразу там особо не задерживаясь зацеловывает эту девочку,аккуратно так, прям как никогда наверно, не торопясь,убирая волосы с лица её.как почву подготовил,уже как бы кифалом сидеть то было, аккуратно так налёг всем телом на девочку,придаил маленько,но ниче вытерпит,я знаю. девочка моя хорошая чмокнул её в губы смачно таксо всеми продолжениями

0

212

Собственно без всяких слов, а лишь по действиям Чугина было очень хорошо заметно, как он скучал, тут уж действительно скучал и придраться то не к чему и не очень надо как бы, в данной то ситуации. Слегка улыбнулась на все его очень даже приятные действия и решив не сопротивляться сегодня особо и по возможности не показывать свой характер, а быть примерной девочкой, ну на сколько это возможно конечно, решила отдаться полностью в его руки и не успев на нем расположиться как следует, так же плавно перетекла обратно же на диван. Сама же не долго думая в принципе засунула ручки свои ему под кофту, одной рукой зацепилась за ремень его джинс, а вторую положила прям-таки ему на спину, слегка так поцарапав ее, без этого уж никак. Сама же продолжает целовать его, нежно, не останавливаясь, ибо соскучилась уж сильно по всему этому. Ты же не против, если я зацелую тебя сегодня до смерти.

Отредактировано Снежана Лебединская (2011-11-22 01:19:45)

0

213

прям первые две секунды наверно было как то прохладно холодные ручонки девочки чувствовать у себя под футболкой,но после привык и тем более расположение духа сегодня весьма неплохое,так что можно и смириться со всем сегодня.в общем  сам уместил руки на талии девочки или где то в этих местах предположительно, и как бы стал руками водить туда сюда обратно и т.д. в тооже время целуя её прям сильно присильно со всем желанием неподдельным нет протяжно так произнёс это. в принципе можно было и не отвечать,но так уж решил не молчать совсем .

0

214

Переместила с указанного места одну руку на шею мальчику, приобняв его даже за нее как-то, прижимая тем самым его все ближе и ближе к себе, ну надо же, чтобы еще теплее было, хотя мысли далеко не о тепле были, а в первую очередь только о том мужчине, который находился перед ней и который сводил ее с ума при каждом своем движении, как впервые. Второй же рукой все блуждала хаотично под его футболкой, прилично уже ее так задрав, но снимать пока не торопилась, пусть уж все как надо будет, медленно, размеренно и красиво. Дотянулась до ушка его, оставляя приятные поцелуи, а после спустилась и к шее, медленной такой дорожкой. Для удобства, да и для придания всем своим действиям какой-то более определенный смысл, закинула на Чугина ногу, по излюбленному своему обычаю.

0

215

прям уже весь такой  ёрзает на девочке, это бывает,это нормлаьно, жадно уже даже как то начиная её целовать, как будто не успеет что то, т акое бывает тоже. аккуратно уже снял с неё футболку и прям так аккуратненько,потихонечку покрыл её тело всякими причмокиваниями , в тоже время сжимая её ладошку в своей ладони. после поднялся лицом выше, от шеи до губ её сделал тоже самое, такими недолгими касаниями губ ,добрался до губ в итоге. и остановился, прям медленно медленно всё происходило.

0

216

Помогла конечно мальчику освободить ее от не очень то и нужной на данный момент вещи, кинув куда-то в сторону ее и продолжила наслаждаться его поцелуями, по-другому не скажешь, все прикосновения исходящие от этого человека были настолько приятны, как никогда. Прикрыла глазки даже на секунду, откинув изящно голову на подлокотник дивана, после чего решив не отставать, медленно провела ручками от плеч, по его спине и ниже, схватилась за край футболки и как можно быстрее ее с него стащила, ибо Чугин то самую красоту скрывал под вещью этой. Уже по его такой, на много сексуальной спине провела ручками, остановившись где-то на середине в итоге. Ножкой же его еще крепче прижала к себе, ну что тут вообще не куда рыпнуться то было, а то мало ли, он мужчина не очень то и предсказуемый, может все что угодно вытворить. Хаотично так оставляла поцелуи на шее его, даже слегка небрежно можно сказать и добравшись до губ, прям таки впилась в них, со всей страстью какая только может быть. Я хочу тебя, Чугин. Как то все это прошептала ему еле слышно, хотя услышит или нет было не особо важно, но все же как факт.

0

217

помог также девочке снять с себя футболку , пытаясь не отрываться от её губ что ли ибо как будто прям отнимут что ли, как в детсве там быстрей съесть мороженное надо.пока не отняли,вот и тут такая же фигня, прям всё больше хочется и хочется. прям надавливая рукой на её тело спустился до попы её, сжимает её изредка так, и на ляжки спускаясь,делает тоже самое. прям на пару мгновений прикусил её губу и отпустил,не больно это было, а так чтоб ощущения какие то были пиздатые. намертво уже просто ухватился за попу девочки ,но после проследовал к её джинсам,пытаясь там уже потихонечку растегивать пуговицы, ожидая как бы помощи,никак иначе.

0

218

Желание то конечно нарастало с каждым разом, с каждым поцелуем и с каждым прикосновением мальчика, что вот прям распирало сказануть ему что-нибудь еще в духе всего происходящего, да и сдержалась вот, ибо иногда нужны моменты, когда стоит замолчать и заняться совершенно другими более полезными вещами, чем болтовня. Помощь конечно же не заставила себя долго ждать, поэтому освободив мальчика из своих цепких рук, объятий, решила заняться своими же джинсами, пуговица которых не слушалась конечно же как назло, но потом поддавшись, без особых усилий стянула с себя их и быстро так, чтобы Чугин понять ничего особо не успел, каким-то чудесным образом оказалось на нем, ну как это обычно бывает рассказывать, наверное, не стоит. На пару минут еще зависла с поцелуем у губ молодого человека, не в силах оторваться, но все же преодолев это все, спустилась поцелуями до его шеи, провела медленно пальчиком по его грудной клетке и ниже, вслед проведя язычком, точно по такой же траектории. Ну вот как раз и оказавшись у его джинс, решила и с ними не медлить, а расправиться и с ними, что собственно и сделала, расстегнув сначала ремень, а позже и все остальное, пуговички и молнию и чуть привстав, стянула с Чугина все это дело, оставляя долгий поцелуй.

0

219

и как бы ничгео особо сделать не успел, как тело переместилось естественно уж чудным образом наверх,но так даже легче будет, так всегда легче, все знают это я думаю. вообщем то уже легким движением рук и лифчик с девочки успел устарнить, после сразу же уместив руки свои на её груди, так аккуратно водя руками в принципе по телу, некоторые чатси тела сжимая в руках,смые выдающиеся естественно . в тоже время даже поцеловтаь е успевал, так же приподнялся в легкую чтоб девочка штаны стянула с меня. в принципе устал уже растягивать всё это удовольствие,уже как то слишком всё одзатянулось я бы сказал . поэтому так не медля , снял с девочки бельё, с себя тоже, не без её помощи естественно уж. и как бы посадил девочку на свой половой орган и процесс пошёл.

0

220

Была мысленно на одной волне с молодым человеком и была согласна полностью с ним, ну на счет растягиваний всяких этих и поэтому помогла освободиться ему, да и себе от последних ненужных вещей, которые дополнили кучу шмотья на полу. Почувствовала как мальчик медленно вошел в нее и совсем слегка простонала, прикусив нижнюю губу, ну от удовольствия конечно же, как по-другому то. Начала медленно, но верно двигаться на нем, создавая весьма плавные движения, выгибаясь чуть назад, ну тут уж не для одной себя любимой, а и для мальчика старалась, чтобы было ему как можно лучше. Дотянулась до рук его и крепко сжала в своих, вот так вот уж захотелось и ничего против не скажешь.

0

221

прочувствовал уже вс те телодвижения девочки ,которые она производила на мне грубо говоря уж. вообщем то отпустил её ручонки и схватился за её бедра, в том районе где то в общем. прям сжал их максимально сильно , стал помогать ей двигаться,то есть сам её двигал в какие то определенные моменты, получая немало удовольствия в принципе от этого, так же изредка убирая руки с бедер, водил их по телу девочки , прям ощущая каждый изгиб на её теле, проводя там руками ,надавливая на все эти изгибы.

0

222

Ну поскольку упряма по характеру своему в любых случаях была, решила руки мальчика не отпускать, а лишь провела по ним и остановилась где-то по середине от локтя до кисти, изредка сжимая, в моменты немного резких движений со стороны мальчика. С течением времени медленно набирала темп, так уж прям извиваясь на нем, с его же помощью. Чуть ниже наклонилась к нему и взявшись пальчиками за подбородок его, притянула его к себе и начала оставлять хаотичные поцелуи на его губах, при этом выдыхая стоны, в принципе не так громко, но в некоторых моментах жителям дома точно было слышно. Мой сладкий .. Оставила еще один поцелуй на его губах, не останавливаясь при этом и вернулась в изначальное положение, которое намного удобнее было.

0

223

прям так наслаждался только лишь всеми телодвижениями девочки , иначе вообще нереально а то было. прям даже в какие то моменты глаза можно было прикрывать от того удовольствия которое доставлялось от этой малышки моей. придерживал её так же за бедра,двигая её в такт определенный ,иногда замедлял её ,иногда быстрее пытался её двигать. изредка спускаясь руками всё ниже ниже,разглаживая её ляжки и всё прочее,интенсивно так водя руками по ним.

0

224

Переместила ручки свои на грудную клетку мальчику, тем самым упершись, да и таким образом наклонилась чуть ближе к нему любимому. Послушно так доверилась молодому человеку, не став вносить свою лепту в это все дело, а просто отдалась в его руки, двигаясь так, как Чугин там рулил весь этот процесс, молодец, по сути мужик и должен всем рулить в большинстве случаев, поэтому претензий тут не было никаких. От просто непередаваемого удовольствия, закинула голову назад, прикусив нижнюю губу достаточно больно так и не задерживаясь весьма долго в этой самой позе, схватила Чугина за личико его, за обе щеки и смачно так поцеловала пару раз, чтобы это чудо не особо то там внизу расслаблялось. Хотела уж было ему что-нибудь еще приятное сказать, ну в ее духе, в таких моментах пробирает слишком на сопливые фразы, но от почти совсем сбившегося дыхания, решила промолчать.

0

225

в общем то раскачал девочку уже до той самой поры,когда она сделала на нём такие рывки приличные достаточно для того ,чтоб можно уже было кончить , так всё в принципе и произошло, после последних рывков, кончил  и попросил уже там жестами всякими разными девочку окончить процесс ,так как предполагаю,что всё прошло нормлаьно, по крайне мере для меня, да, все эгоисты в таком деле. никуда не денешься тут совсем .

0

226

Главное ведь, чтобы все самое лучшее в таком деле происходило как-то ну вот одновременно. Одновременно не получилось конечно, Чугин поторопился, но с запозданием, как говорится лучше поздно, чем никогда. Издав свои последние и заключительные на стоны, слезла с мальчика, даже нет, можно сказать что просто напросто скатилась в бок куда-то и пихнув его локтем, тем самым попросила подвинуться, ибо он своим телом занимал весь диван. Накрыла себя пледом, ну и какой-то частью Чугина, он ведь не обидеться, что плед такой маленький. Вставать пока никуда не собиралась и поэтому положила головушку свою на плечико любимому и руку куда-то тоже туда и прикрыла глазки. Как же мне с тобой хорошо.

0

227

по итогу уже подывинулся чтоб тело рядом тоже поместилось , изначально нашёл трусы ещё свои распиздатые,одел уж, не гоже так валяться а то со срамотой наружу, перевернулся на бок, одну ногу закинув на девочку,другой рукой обняв её, в общем всё как надо прям было. а мне то как с тобой хорошо. ты у меня лучшая решил уже хоть немного соплей вылить что ли , а то соклько можно сдлерживаться то, бывают иногда приливы той самой нежности,которую эта мадам вызыает как никакая другая мадам не может вызвать.

0

228

Обняла его прям так вот обеими ручками, всем телом прижавшись к мальчику и после слов его,короткими поцелуями расцеловала все его личико и на этом то успокоилась. Представляешь, Чугин, доживем мы с тобой вместе до старости. Усмехнулась слегка. Будешь дряхлым стариком, а я тебя и таким любить буду. Фантазия богатая была как никак и от представлений этих самый самой смешно было, ибо представить старость на самом деле весьма сложно, ибо зависит она от большинства факторов. Перестала чушь нести на счет старости, да и просто уставилась на молодого человека, рассматривая его личико и медленно водя пальчиками по нему.

Отредактировано Снежана Лебединская (2011-11-23 14:50:10)

0

229

такой весь довольный лежит, особенно в те моменты становится ещё довольнее, когда девочка целует его,например. млочь конечно же это всё, а знали бы вы как это приятно всё, вот на самом деле,без понта какого либо. ты будешь памперсы мнять мне что ли ? когда я уже не смогу сам справлять нужду то посомтрел на неё,улыбнулся так невзначай. а чё тут такого то, всё быть может просто напросто и такое тоже . Это будет через много много много лет так то, так что давай много не болтай кивнул головой утвердительно так ибо мы все ещё пока в расцвете сил и о старости задумываться уж слишком рановтао,хотя да, порой бывают и такие мыслшики.

0

230

Заметила Чугинское довольно-хитрое лицо чеширского кота, больше никак назвать нельзя это и лишь улыбнулась, проведя ручкой по его волосам и зависла там собственно, вытворяя что-то непонятное с его волосами, сегодня вот прям налюбоваться не могла на него. Тебе в первую очередь именно эта мысль пришла в голову? Скажи нет, а то я расстроюсь. Ну и изобразила из себя при этом при всем расстроенную девушку. Если буду в своем уме, подумаю. может у меня крышу снесет и я буду за молодыми мальчиками бегать. Рассмеялась, посмотрев на него, главное тут не получить сейчас, а то мало ли как он это поймет все, хотя задираться это ее профиль. Заело чтоли? С "много" этим? Я уже думала никогда не остановишься. Все, все, молчу. Поднесла к его губам указательный палец и игриво так подмигнула ему, мол пусть только не начинает курятник.

0

231

схватил её руку в процессе того,как она там копашилась в волосах моих, сжал ладошку её в своей.посомтрел на неё внимательно так и вполне среьезно я бы сказал ибо в ткой беседе вообще не до смеха было, всё предельно серьезно и никак иначе быть не могла даже. Да да да,именно эта мысль посетила мою светлую голову.а что? что то не так ? прям даже както огорчится хотелось что ли, а то девочка что то вычислить надо мной решила по поводу этого.что мне вообще естественно никак не понраивлось. Умница моя,знаешь когда стоит во время  заткнуться прям даже погладжил её по голове в знак поощерения то

0

232

В этот самый безмолвный так сказать момент, в ответ же посмотрела на него, уже тоже достаточно серьезно, да и немного нахмурив бровки. Мне больно. Что-то уж он не очень то силу рассчитал и действительно рука ныть чуть начала, после чего просто убрала ее из его ладошки. На протяжении всех его реплик все так же смотрела на него, но потом все же отвела взгляд куда-то в пространство. Вздохнув, легла на спину, выпустив мальчика из объятий, просто хотелось, наверное, чтобы он себе не надумывал глупых, ненужных и совсем не действительных мыслей. Чтобы я не говорила, Чугин, и как бы не шутила, я здесь и я с тобой и ты это знаешь, но после моих слов в твоем взгляде всегда возникает капелька сомнения в моей искренности, плюс ко всему и ревности. Повернула голову к нему, вновь посмотрев, как-то более ласково чтоли, не хотелось с ним ругаться, просто сказала как ей кажется, этого еще никто не запрещал.

0

233

Извини отпустил сам её ладошку ибо путсь не нервничает по пустякам. посомтрел за её перемещениями , как то в принципе повода не давал в данный момент для того,что эта мадам отстранилась от меня,весьма странно это всё проихсодило щас. вообще не совсем догонял че к чему щас было. Я же ничего тебе не сказал по счёт этого. Ты что балаган то разводишь? вроде всё нормлаьно было ,но нет тебе же надо всё засрать в принципе так всё бытсро сказал ибо нет слов одни эмоции, причем пиздец нехорошие такие, а очень жаль,очень..

0

234

Закинула голову назад и закрыв глаза, просто провела руками по лицу, при этом всем вздохнув к тому же. Боже мой. Ну кто же мог сомневаться в том, что мужчина этот поймет все как всегда не так как нужно на самом деле. Уж решила для себя заткнуться сейчас хоть, ибо как оказалось ее прямота мыслей не нужна тут ни кому  раз он не понимает, то больше ничего говорить вообще не будет. На самом деле совершенно спокойно себя вела и не хотела придти к таким вот вытекающим последствиям, которые сейчас происходили. Просто покивала на его слова головой, мол да, она такая хуевая, что все вот так вот.

0

235

вообще в принципе всё странным казалось как никогда. привстал уже, сел грубо говоря нарпотив неё, попытался это изобразить по крайне мере. Слушай,ты чгео щас хочешь вообще ? решил уже напрямую всё разузнать ибо вообще не было желания ходить тут да около .всегда любил ясность во всём ,так же и в отношениях в первую очередь. Давай накидай мне уже всё как есть,что ты хочешь и как . я не дурак,я пойму кивнул головой ,прям пытаясь поймать её глаза,чтоб заглянуть в них что ли. важно всегда для меня человекуу в глаза смотреть

0

236

Сама же чуть привстала, закутавшись в плед, чтобы уж не замерзнуть и посмотрела на Чугина, в ответ точно так же ему в глаза который на измену чтоли подсел уже, а ей скрывать то и нечего. Я ничего не хочу. Кивнула головой, тем самым подтверждая свои слова. Все нормально, а ты мн кидаешь претензии. Все так же смотрела на него и в какой-то момент просто напросто улыбнулась и притянула к себе, обняв. Глупенький ты у меня, все нормально, Чугин, я просто сказала тебе, чтобы ты никогда не сомневался во мне, увидев в твоем взгляде опять эту частичку сомнения. Взяла личико его в свои руки, ну чтобы он не сопротивлялся и так далее и тому подобное. Я это замечаю, девушки многое замечают, а я не хочу чтобы ты сомневался. Я могу шутить на разные темы и шутить грубо в какой-то степени, но когда я говорю это не серьезно не стоит воспринимать как данность. Нежно поцеловала в губы мальчика, чтобы растворить его агрессию.

0

237

сопротивлятся её действиям не стал в общем то , поэтому одной рукой уперся о диван , а второй рукой обнял девочку где то в районе спины и как бы такими наглаживаниями и сопровождалось всё это. Так я в тебе и не сомневался. Если бы я в тебе сомневался,то я не был бы стобой. тебе так не кажется самой ? прям уже уткнулся лицом в её волосы где то, пару секунд прошло и как бы вернул лицо на исходное положение.то етсь лицом к лицу с этой особой. Ценю верность, как ни крути вот поцеловал это тело мелко смачно так в губы, чтоб понимала в принципе, что я всегда рядом,деваться просто некуда больше,хотя пиздешь это всё,рпотсо потому что я сам этого хочу и всё. Такой вот я человек, восприимчивый слишком похоже. принимай меня таким ,какой я есть

0

238

Так как-то умиленно наблюдала за молодым человеком и в то же время внимательно слушала его, слегка улыбаясь, после чего крепко обняла его, прижавшись всем телом, прям вот ни на секунду от этого восприимчивого человека не хотелось отрываться. Взяла его ладошку в свою, сжав сначала, а после начала перебирать его пальчики. А ты мне и нужен таким, какой ты есть. Другой Чугин мне не нужен, мне нужен именно ты, чуть грубоватый, придирающийся к словам, вспыльчивый и самый любимый. По окончании речи своей драгоценной, дотянулась до его губ и начала оставлять нежные нежные поцелуи, чуть касаясь даже. И не смей меняться. Усмехнувшись, укусила его не больно так за губу и отпустила, решив не мучать больше.

0

239

понял что по иоогу по любому должен быть хэппи энд ,ещё далеко заранее знал что так и будет, что и было по сути. поэтому расслабился уже так конкретно,тем более и обняли уже покрепче и расцеловали, в общем в этом и был какой то кусманище такой счастья , отвечаю. Считай,что  слова которые в начале были,я не слышал. А услышал только,что самый любимый прям прижал её к себе сильно сильно так, в порыве уж наматывания соплей это всё было,то етсь в порыве каких то опять таких откровений что ли. Любимая моя прям произнёс так побыстрее , не сильно любил такие вещи просто , и говорил такие слова второму человеку всего то, поэтому сложно всё,сложно. Любить не будешь что ли ? Если что либо изменится ?

0

240

Прям вот расслабилась в руках мальчика, так уж нравилось, когда он так крепко обнимает и прижимает ее к себе. С ним чувствовала себя маленькой девочкой, как за каменной стеной, не иначе. Ой, ой, ой .. кто-то опять сказал лишнее? Ну намекая на себя конечно в данном случае, рассмеялась и посмотрела на молодого человека немного вопросительно так. Люди не меняются. Они приспосабливаются к ситуациям в жизни. Кивнула головой на свои слова, ну ибо в действительности считала так, хотя тут это все не столь важно все было, меняться, не меняться, суть не в этом. Буду. Любым буду любить. И ни одна курва не посмеет предпринять к тебе каких-то решительных действий. Ну вот и итог, все ясно было, как на ладони просто поднесено, да и вечер выдался какой-то, романтический чтоли, ну для разнообразия очень даже не плохо, поэтому была довольна на данный момент происходящим.

Отредактировано Снежана Лебединская (2011-11-24 01:11:11)

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Каминная - 0.1