FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Каминная - 0.1


Каминная - 0.1

Сообщений 181 страница 210 из 311

181

Тимур Чиковани
посмотрела на дольки лимонов, довольно таки обычные. но так как юноша не поленился сбегать на кухню, нарезать и вернуться, то решила, что без похвалы не обойтись. да, отлично нарезал, я бы сказала, очень своеобразно. улыбнулась, глядя на неровности некие, но достаточно умиляющие, ведь парень в конце концов не обязан уметь резать лимоны. окей, я только "за". взяла в рученки свои бутылку, в заветном ожидании начала открывать

0

182

Тимур Чиковани
улыбнулась -вот чё-то я как то этот вариант не продумала. -взяла себе на заметку -надо будет основательно оценить его плюсы.Спасибо,друг -оставила бутылку -а у тебя когда днюшка то? что бы я открыточку хотя бы выслала,поздравила,а то как то совсем не дело-посмотрела на него -да не кто не споил,просто гуляю.пускай лучше будет мои безумием,чем то,что ты сказал раньше. -извиняющаяся моська,дальше тема была закрыта,для неё всё предельно ясно было.

Евгения Петрова
Ну лучше уж отсутствие мужиков,чем такие как некоторые.Да и тоже впринципе не на кого не притендовала,за друга волновала.хотя кому она это..

0

183

Вообщем проснулась её Коваленко и без принятия возражений утащила подальше.Извинилась конечно перед Максом,а то не удобно.Хотя бонусом ему будет Петрова с текилой.

0

184

приползла значит сюда из гостиной,живая и здоровая,не было жедания общатся с новой,которая так неожиданно появилась там,осмотрелась.увидела знакомую мордашку,естественно обрадывалась парню. прошла к креслу,в котором и развалилась через несколько минут,чуть запрокинула голову назад.

0

185

Катя Нова
подумала сначала, может ее с кем спутали? ибо к мужикам никаким не лезла Петрова, сколько себя здесь помнит. и так же не поняла последнее "хотя, кому она это...". будто не с человеком та рядом находилась, а с провинившимся песиком. в общем, агрессии такой вообще никак не ожидала. если это просто из - за присутствия своего, то это абсолютнейшая глупость

0

186

вспомнила, значит, что Нова это бывшая Цыпина. тут же в мыслях всплыл рассказ Смирновой о данной личности, которая живет ролевой онли и меняет 100500 ролей. рассмеялась и забыла

+1

187

Евгения Петрова
посмотрел значит так,на разговор глазами между девушками,решил не вступать в эту войну взглядов,посмотрел на Аню,мол пьём,не отвлекаемся на разборки,не царское - это дело.потом пронаблюдал за тем когда нову вывели как подсудимого из комнаты откуда столько ругани то по кругу? взял дольку лимона,съел,поморщился так немного мне в детстве бабушка сказала,что лимон зубы отбеливает,мы с другом по лимону съели,но особого изменения,я не заметил чуть не расплакался прям от воспоминаний
Алена Водонаева
обрадовался пришедшей особе здравствуйте гражданин брат улыбнулся как жизнь молодая?

0

188

Тимур Чиковани
откинувшись по удобнее на спинку кресла,внимательно посмотрела на мальчика,улыбнулась оголив белоснежные зубки,здраствуй здраствуй. ну как вам сказать то,не плохо довольно. у вас как? смотрю тоже тут не скучаете.хоть брата что ли позвал,ну. вот кто так делает то?

Отредактировано Алена Водонаева (2011-11-21 22:48:13)

0

189

Евгения Петрова написал(а):

вспомнила, значит, что Нова это бывшая Цыпина

http://i002.radikal.ru/0801/6e/c232d64f5249.gif я так и знала, хахаха, все, не флужу.

0

190

Тимур Чиковани
как - то настроение резко подскочило, ибо брань эта женская для меня не более чем шутка. уже давно осознала, что гражданке, которая сыр - бор закатила диагноз давно прописан. "заигралась на ролевой" не иначе. да я виновата в этом. любим мы тут со знакомым над некоторыми событиями потешиться. так эта дама, не знаю даже, как назвать. сменила роль в очередной раз, да и узрела, как мы смеемся над всей историей ее глупой. ну я действительно считаю все то, что произошло смешным и нелепым. а она мне войну молчаливую объявила. забавы какие.

0

191

Blake Lively написал(а):

Евгения Петрова написал(а):
вспомнила, значит, что Нова это бывшая Цыпина
я так и знала, хахаха, все, не флужу.

тут мне войну ж объявила великая! хули делать то?(((

0

192

Алена Водонаева
помахала девушке, в надежде, что та не ходит в коалицию цыпиной и прочего маразма

0

193

Евгения Петрова написал(а):

тут мне войну ж объявила великая! хули делать то?(((

http://i006.radikal.ru/0802/fc/6a8269459587.gif я хуею, честное слово)

0

194

Евгения Петрова
заметила жест девушки,улыбнулась,всегда была рада новым знакомствам.и не собиралась в принципе никого игнорировать,кроме некоторых личностей. да да,привет. Настя.кивнула головой,мол очень приятно.

0

195

Евгения Петрова
выслушал этот монолог и понял как бы,что он в курсе этой темы ты нашла союзника и цыпино-ненавистницу кивнул в сторону Водонаевой это конечно может и диагноз,но это не повод на душевно-больных срываться то,пусть играет,жалко что ли пожал плечами,посмотрел так на бутылку,мол разливай,чего сидим-то?

0

196

Алена Водонаева
жестом ее к компании подманила, мол у нас тут льется рекою текилаа. Аня. очень приятно. достала из вне еще одну стопку, так сказать, для новой собутыльницы. я, кажется, догадываюсь о ком ты. ну там клиника, справка и рубашонка смирительная ждут

0

197

Алена Водонаева
да у нас тоже прекрасно,я только собирался,честное слово приложил руку к сердцу,мол правду говорит ты же брат,я только собрался вызвать тебя,а ты уже пришла,почувствовала,да? улыбнуся

0

198

Евгения Петрова
улыбнулась,радывало что вот такие люди существуют. улыбнувшись,подсела к ним ближе.да,это несомненно,тут уже просто на просто ничего не поможет.
Тимур Чиковани
ну ладно ладно,расслабься,я тебе поверила.похлопала его по плечу,засмеялась.конечно почувствовала,братская кровь течёт всё таки. http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif

0

199

Тимур Чиковани
разлила, наконец, сию чудотворную жидкость по стопкам, в ожидании когда все потянутся к живительному напитку. наготове уже ручки у дамы были, дабы хватануть лимон и насыпать на внешнюю сторону ладони  немого соли. да я то всем рада. а она чего - то бунтует.. пожала плечиками

Отредактировано Евгения Петрова (2011-11-21 23:01:54)

0

200

Алена Водонаева
подвинула к ней уже готовую стопочку, предусмотрительно так. без таких людей было бы скучно на ролевых. она разбавляет нашу адекватность своей детской непосредственностью что ли. с иронией произнесла сию речь, ибо Цыпина Нова того не стоила.

0

201

Евгения Петрова
насыпал значит себе соли на руку за знакомство потом обратил внимание,что Водонаева как бы тоже пьёт и знает он её уже давно за вас девушки улыбнувшись,опрокинул в себя стопку с чудо-жидкостью,потом взял дольку лимона,который сам,так старательно нарезал,закусил что ли,и шумно так поставил стопку на стол простите дамы,к "жене" бежать надо попрощавшись с девушками,вышел из помещения.

0

202

Евгения Петрова
взяла эту стопочку,дольку лимона, ну что? за что пьём то хоть? чуть усмехнулась.проводила взглядом своего братца,вздохнула,в принципе ожидала этого,но не так быстро же.

Отредактировано Алена Водонаева (2011-11-21 23:07:34)

0

203

Тимур Чиковани
в общем - то ничего нового не сделала. жесты были абсолютно те же при правильном поглощении текилы. приходи еще! с женой) помахала вслед кожуркой от лимона, которая осталась в итоге от потребления.

0

204

Сидела вот она себе спокойно, чай пила и никому не мешала, как контакт просто сообщениями от девоньки любимой разорвало. Бегом прибежала сюда, прихватив бутылки алкоголя. Ай-нэ-нэ, просто ахах

0

205

Анастасия Смирнова
рассмеялась, как мексиканка ее родная очнулась. звездв в шоке и сбежала. кивнула в сторону двери,куда предательски сбежала цыпина нова

0

206

Евгения Петрова
Обняла свою Петрушку родимую и в обе щёки расцеловала. Ой, да забей уже. Пусть живёт так, как хочет-её право творить глупости. Лучше расскажи мне как ты тут. И вообще: наливай давай. Смотрит на набор бутылок.

0

207

вырубилась смотреть "каникулы в мексике". скоро буду

0

208

Лютые морозы нынче наступили и расхаживать по окрестностям совершенно не в кайф было, тем более что там делать без снега. Разве только постучать костями по лавке в такт с зубами. Поэтому самому поводу решила придти именно в это помещение, погреть свою задницу у камина, что собственно и сделала. Быстрым шагом прошла в комнату, да и плюхнулась на диванчик возле камина, схватила плед, укуталась в него чуть ли не с головой, откинула голову назад, на спинку дивана и расслабившись закрыла глазки, начиная ловить тот самый кайф от тепла и уюта, что еще делать.

0

209

в общем то знал что роднуля моя тут ошивается где то , именно по этой причине и пришёл в это место ибо данво не видел её и соскуичлся.да всё чистая правда,никогда не вру всё таки ж. дошёл наконец до комнаты этой самой,вошёл в неё, увидел тело своё родное на диване, сразу так проследовал до этой мадам, увидел,что она вся такая укутанная,поэтому присел рядом,обнял её там каким то образом, аккуратно с лица плед стягивая. привет что ли любимая

0

210

Так уж увлеклась согреванием своей весьма скромной личности, как даже и не заметила Чугина, который размеренно, как оказалось расхаживал по комнате. Лишь через какое-то время почувствовала прикосновения какие-то, да и то, что у нее тут наглецы какие-то плед отбирают, но потом поняла, что это именно он и никто другой, скажем, никто другой так нагло не мог себя вести по отношению к ней. Не открывая глаз нащупала руки его, сжала крепко в своих и перетекла плавно со спинки дивана на мальчика, ибо на нем то куда удобнее было, чем на обитом не пойми чем диване. Растянула на лице довольную улыбку после его слов и открыв глазки наконец-то, посмотрела на любимого. Я так соскучилась по тебе, Чугин. Кивнула головой для полного подтверждения своих слов и ничего не говоря дальше, взяла его за подбородок пальчиками и притянула его личико к себе поближе, нежно начала нацеловывать его в губы, тут уж и без всяких громких речей можно обойтись.

Отредактировано Снежана Лебединская (2011-11-22 01:02:17)

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Каминная - 0.1