FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Каминная - 0.1


Каминная - 0.1

Сообщений 151 страница 180 из 311

151

Коваленко Катерина
извини, больше не буду  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif для завершения образа картинно помахал руками вокруг себя как-бы отгоняя дым, а то пассивное курение больше влияет на организм, еще детей растить и всё такое  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif да нет, я курю. Я же мужик.  http://i15.tinypic.com/6owu92h.gif  какой мужик без желтых зубов и охрипшего голоса? Хотя если так желаешь, можешь все-равно меня наградить. Я люблю блондинок и брюнеток, только не рыжую, я тебя прошу  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif

0

152

Катя Нова
ну вообще почувствовал себя владельцем Вселенной после таких действий. Чуть не выдал первые реформы и законы, еле сдержался вообще http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif У таких как я бывает всё. Сегодня праздник?  http://i43.tinypic.com/9s8gox.gif 

ебучий интернет. могу исчезнуть  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif

0

153

Олег Панов , цокнула так тихо , прям вот совсем панов не годует по поводу сигарет , ну подумаешь курит  http://i009.radikal.ru/0803/2e/c3c48f674646.gif а я люблю мужиков с охрипшими голосами , они таки прям слегка возбуждают меня что ли , с ними вот сразу же чувствуешь себя , как за каменной стеной. так смутилась немного от своих слов , ну рас уж показывать весь свой характер , то нужно начинать это дело с самых таких сказать необычных сторон. меня это радует , что я подхожу под твои принципы. ну скажи мне что тебя ещё привлекает? развела плечами насчёт рыжих , не понимала на самом деле почему некоторые их прям от себя сторонят а мне кажется что рыжие они прям такие все заводные , безбашенные

0

154

Коваленко Катерина
курить она значит всё таки не стала в знак солидарности и по просьбе парня,а сигареты зашкирила,мож правда пригодятся.стала значит,опёрлась на подоконник.Наблюдает за девой своей да парнем.Не в курсе была про её боксёрские таланты,порадовала она за такую разностороную свою. ну чё,буду знать к кому обращатся если кто совсем потеряется..-улыбнулась мож нам общество открыть "красивые,молодые,незамужние" а то среди вон всех женских особ могут и не приметить.

0

155

Олег Панов
Подержала бутылку пока рука не отсохла,а парень ещё не определился -Сегодня праздник у девчат,сегодня будут танцы -напела она одним голосом -первый день моей свободы.-почти как ВиаХра. я поволвленая была,а теперь свободная-безаботная. -пояснила она уже без пения.подумала о том,что надо бы колечко вернуть несостоявщемуся мужу,пусть в ламбард сдаст.

Отредактировано Катя Нова (2011-11-21 20:09:24)

0

156

Катя Нова , ну значит сделал такой гордый вид , ну не каждая ведь девушка может похвастаться , что на бокс ходит , но быстро убрала всю эту ухмылку с лица , что бы не казаться такой жуткой стервой , которая ставит себя выше других , совсем не такая ведь была. можно попробовать кстати , но я думаю немного подождать надо , обычно такое открывают уже такие тётки с старости , который совсем смысл в жизни потеряли. значит встала такая , демонстрируя своё тело , мол ещё бабы хоть куда. потом показала все прелести новы , которые её привлекали , а их было не мало так что не переживай ты так пока , ещё время есть , что бы пожить без этих объявлений

0

157

Коваленко Катерина
ну полюбовалась девой своей наипрекраснейшей,сама тоже не поленилась выгодную позу принять.значит не дождалась пока парень соизволить  решить да выпить притаранила бутыль к Коваленко.Та уж никогда не откажется. права,подруга,права. посмотрела в окно будет и на нашей улице праздник. -поправила свои рыжие волосы,мол поняла да...

0

158

так прям подскочила сразу же, когда вновь увидела бутыль бухла, начала там как-то своим телом изгибать, мол рада сильно , бухло ведь  http://i43.tinypic.com/9s8gox.gif это прекрасный повод , просто наипрекраснейший что бы вновь у нас состоялся чудный вечер , жаль панов смылся , но думаю я ещё успею достать его. схватила бутыль, выпила глотков пять наверно, конечно это всё было некрасиво, но сори , такая вот всегда реакция , протянула обратно бутылку нове , теперь уже будет ждать своей очереди  http://i009.radikal.ru/0803/2e/c3c48f674646.gif у нас не праздник будет , а годовалое пиршество заулыбалась так широко вообще , странно даже

0

159

Коваленко Катерина
Ну тоже отпила так нормально,всё таки гуляют девчонки ж.-Пиршество,то пиршество..но походу,что-то мы загуляли -улыбнулась показала взглядом ненавязчиво на парня а то подумает чего вообще левого.

0

160

Катя Нова , нееет, вообще не загуляли, это только второй день, это так сказать разминочка махнула прям рукой так, от души, что мол всё в порядке, пусть веселиться от души. взглянула на панова да в нашей с тобой компании он никогда левым не будет, поверь подошла к камину, сделала немного поменьше огонь, а то уже в теле становилось жарковато от спиртного. включила ещё музыку лета, которая так вот сразу же вообще всё согрела. начала там понемногу попой вилять, что бы всё как надо получилось, пожарче http://i005.radikal.ru/0802/c9/354f9249cc12.gif

+1

161

Коваленко Катерина
Посмотрела на неё,улыбнулась,тоже решила ходить,посмотрела на затихшеного но не храпяшего ещё Панова я вообще редко пью,но после вчерашнего стреса просто необходимо. До двух ночи чел мозг выносил..-закатила глаза мол заколебал,услышала фразочку -ну естесствено...У нас мужики вообще эксклЮзив вздохнула,снова отпила,тут дева её музычку видать на телефоне врубила заводную,танцует Крошка,походу либо нас испугались либо решили свалить по тиху.

0

162

Катя Нова , отвлеклась от своего "чудного" танца, выключила музон, ну если что потом опять включит. присела на диван, почувствовала что горло требует выпивки, стащила бутылку со стола, отпускать её не собиралась, затянула однако.  думаю что просто пока ещё не понимают в каком мы мире находимся, вот и решили пока не вылезать, но ничего, сейчас разогреются и подтянуться похлопала её по плечу, что бы вообще по этому поводу не вздумала переживать, ишь ты нашла проблему. да если этим по душе не сможем прийтись, ну что ж поделать, найдём себе таких, которые смогут понять и унять наш буйный характер

0

163

Коваленко Катерина
Я же продолжала танцевать,ну чё хорошее настроение,компания и музыка ..пока её дева не выключила,всё равно продолжает. согласна подруга подошла обняла за плечи и подпишусь под каждым словом взяла телефон пританцовывая снова текст печатает на телефоне. зацени что я тут накорябала :

Прости за то что говорю
Но слов любви не повторю
3 непринятых звонка
И они уже не от меня.

Ищи себе другую
Я тебя уже давно не ревную
И не помню всех твоих фраз
Огонек в душе моей погас.

В этом омуте не потону

0

164

Пришёл значит сюда,так как катерина почтового голубя в лс прислала,посмотрел значит на дам этих,которые были то ли пьяные,то ли просто счастливые,в общем прошёл к дивану добрый вечер улыбнулся есть повод такому счастью или просто хорошее настроение? откинулся на спинку дивана,подложив заранее себе под спину,подушку.

0

165

пришла сюда просто потому, что вечер хотелось скоротать в веселой компании. а тут веселья хоть отбавляй вроде. Женя/Аня. учтиво так всем улыбнулась, рассматривая внимательнийшим образом присутствующих в помещении.

0

166

Тимур Чиковани
Посмотрела на собеседников,которые уснули Панов  видать от избытка информации,а Коваленко от алкоголя.расстроилась что не кто её творения не услышит,но она его покажет потом,обязательно.Расстроиться в полной мере не успела зашол друг её сердешный,которому мессадж с голубем посылала,обрадовалась,обняла так по дружески,плюхнулась рядом -пиииитерр -заулыбалась,вспомнила позитив -да,есть.я теперь свободная женщина и свобдна делать всё,что взбредёт в голову.-посмотрела пристально -надеюсь,у тебя тоже нету повода для грусти,но есть для радости?:

0

167

Евгения Петрова
обратил внимание на вошедшую девушку,в надежде что она с алкоголем пришла,понял,что в руках никакой бутылки не присутствует,вздохнул незаметно даже так.здрасте Тимур/Максим по барабану улыбнулся а у нас сегодня особый вечер,каждая девушка,которая входит в эту комнату,обязана притащить с собой алкоголь почувствовал на долю секунды,алкоголиком себя,но потом вспомнил,что вроде как давно не употреблял,горячительные напитки.

0

168

ну вот,найдётся же кто-то,кто испортит всю малину.а Максу она решила компенсировать нехватку алкоголя в крови или крови в алкоголе и что бы не общатся с девушкой отлучилась за бутылкой к подоконнику.

Отредактировано Катя Нова (2011-11-21 22:03:15)

0

169

Катя Нова
для грусти нет,но для радости есть всегда,питеееер протянул так это слово я даже и забыл про эту тему.я надеюсь тебе не придёт в голову,например изнасиловать кого-нибудь или прыгать с крыши,ну,а тем более бегать голой по улице,я тебя ловить не буду усмехнувшись посмотрел на катю

0

170

Тимур Чиковани
не обратил, видимо, парень внимание на сумку, которая через плечо висела у девушки. я что, зря что ли в мексике столько времени провела? достала бутылку текилы, что и следовало ожидать. приятно познакомиться, что ли. http://i025.radikal.ru/0801/2a/668abef011a3.gif

0

171

Евгения Петрова
не сумка,а клад улыбнулся взаимно кивнув головой,Посмотрел на бутылку текилы,а потом непосредственно на её хозяйку а лайм,ну хотя что выпендриваться,лимон с солью в сумке не заваляли или мне придётся это дело мутить,на кухне? посмотрел так на сумку оценивающе,девушка вроде запасливая,мало ли что там лежать может.

0

172

Тимур Чиковани
улыбнулась так,хорошо ей толи от алкоголя толи от компании и нефига тут не кто не испортит -рассказывай,какие радости?..-внимательно так приготовилась слушать -а Питер вообще тема для меня актуально последнее время.Если раньше просто повёрнута была,то теперь решилось,едим мы в Питер летом 2012 с одним замечательным человеком. -улыбка прям до ушей  Не,дорогой,ассоциация маньков это ваш со Смирновой профиль.покачала утвердительно бошкой -я так по мелочи -протягивая ликёрчик ему всё таки

Отредактировано Катя Нова (2011-11-21 22:11:14)

0

173

Катя Нова
Ну классно и на сколько поедешь,я знаешь тоже часто планирую куда-нибудь ехать,за пол года,но что-то вот никак не получается пожал плечами да ничего особенного,живу,радуюсь,сегодня вот снег наконец-то пошёл,только я спал в это время посмотрел пристально так на бутылку ликёра тут уже текилу намутили кивнул в сторону запасливой Петровой

0

174

Катя Нова
посмотрела на нее так изумленно вначале, ибо поводов, чтобы возникла антипатия не было. да и приходит сюда Петрова только ночью особливо. в общем, забила, раз уж такой климакс назрел у несостоявшейся собеседницы.
Тимур Чиковани
ну, я, пожалуй, не столь клад. поэтому соль с лимоном не прихватила. видимо, я не рассчитывала на подобные форс мажорные условия. пожала плечами

0

175

Тимур Чиковани
покачала головой негативно  не наговаривай.поеду.в ближайщее время уже начну туры смотреть.На день рождение себе подарок сделаю.-мечтательно так -мож на недельку,мож на пару дней,незнаю.А что есть желание пообщаться? посмотрела на него -когда мы уже снега то дождёмся,эх -вздохнула, раз дружище отказался решила пить сама,чё не пропадать же добру -ну а ты тут уже как то определился или в поиске?

0

176

Евгения Петрова
да конечно,незнала она.прекрасно она всё понимала.дуру тут включила.
ну да пофиг,Коваленко её тут и счастье есть!

0

177

Евгения Петрова
покачал головой недовольно так,ну мол что за женщина такая,соль с лимоном с собой не носит,раз уж текила при себе я сейчас встал с дивана,сгонял на кухню,вернулся значит с нарезанным лимоном,т.к лайма не нашёл,хорошо хоть лимон был,а то бы сейчас яблоком закусывали,ну и соль на тарелочке высыпанную притащил зацени,как я лимоны нарезал профессионально улыбнувшись,достал откуда-то стопки,поставил на столик ты будешь на разливе,я эту должность посвящаю тебе

0

178

Катя Нова
день рождения летом - это круто на самом деле,устроил шашлыки,проставился хорошенько и всё,а что делать тем,у кого зимой,им накладнее получается улыбнувшись посмотрел на пьющую катю,причём из бутылки ты же раньше вроде не так часто выпивала,а ну признавайся,кто споил тебя?я определился,причём ооочень давно

0

179

Катя Нова
видимо, почти полное отсутствие на ролевой мужиков до добра не довело сию даму. решила даже не говорить ничего, ибо на обиженных воду возят, а уж тем более на тех, кто на какой - то ролевой хуйней полной страдает. отвернулась от нее, переключив свое внимание полностью на другого собеседника, на которого даже и претендовать то не собиралась. тем более, скоро уйти намеревается. не вечно же, как некоторым просиживать тут жопу

0

180

значит очухалась от всего, встала, увела свою нову от всех

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Каминная - 0.1