FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Каминная - 0.1


Каминная - 0.1

Сообщений 91 страница 120 из 311

91

Алена Водонаева

Да ладно тебе, не стеснялась бы. Но если вдруг захочешь рафаэлку, то скажи. У меня целая коробка с собой взята. Рассказывай, где твой мужчина? Куда запропастился?

0

92

Ivan Dorn
я просто не хочу,иди вон Катюхе предложи,она точно согласиться. кивнула своей головушкой.мой мужчина работает не поднимая головы и учиться,появиться надеюсь к вечеру.улыбнулась уголком губ,взглянула на настенные часа.

0

93

Гуляла по этому домы,ознакамливалась с местностью,услышала голоса и открытую дверь,решила что возможно ни кто не будет против если заглянет на огонёк,вошла,увидела парня и девушку
-Здраствуйте! улыбнулась,закрыла дверь за собой -не помешаю?

Отредактировано Маша Собко (2011-11-17 17:53:49)

0

94

Маша Собко
плавно перевела взгляд на девушку,уже давно знакомую,которую смогла бы узнать в любом обличии. Улыбнулась уголком губ,сделал вид,будто была её рада видеть,чуть усмехнулась.

0

95

Алена Водонаева

Это наша неугомонная госпожа пришла, даже в новой жизни она неисправима. Это так логично было прийти именно к нам, хаха.

смеётся

Маша Собко

Очень помешаете, прямо ужасно.

+1

96

Ivan Dorn
Алена Водонаева
Стояла такая в ступоре.Сбрендили они все что ли,или путает с кем-то.Непонятно кого там деваха знала,да и парень хамоватый какой-то ...
А что нормально,по человечески сказать нельзя,что у вас тут шуры-муры ..интим  http://fly.dostyp.ru/browse.php?u=Oi8vaTAyNy5yYWRpa2FsLnJ1LzA4MDMvNGQvNzJmNGFhODg2ODUxLmdpZg%3D%3D&b=0 .Что я не человек,не понимаю.Сча уйду

Развернулась на каблуках,посмотрела на страную парочку взглядом мол аревуар май дарлинг,срулила искать адекватов.

Отредактировано Маша Собко (2011-11-17 18:20:45)

0

97

Маша Собко
усмехнулась,решила больше темы об этом человеке не заводить,потому что человеком то она её и не считает.прикрыла глаза,тихо вздохнула.

0

98

Алена Водонаева

Алёна, Алёна, Алёна, Алёна, Алёна, Алёёёёёнушкаааа. Давай, рассказывай мне лучше, что тебя побуждает сегодня быть такой не весёлой? Хочешь я исправлю твоё самочувствие? Сорву для тебя цветочек полевой? Или может синицу в руках принесу и подарю тебе в честь дня против курения? Кстати, дата. день борьбы с курением.

подмигнул девушке, улыбается

0

99

Ivan Dorn
нуууу,я всегда знала что ты у нас любознательный такой.но может не сегодня? сегодня и в правду настроения нет.простии..тихонько потянулась,улеглась на диванчике,подложив под голову мягенькую подушечку.

0

100

Алена Водонаева

Но надеюсь, это не я тебе его сегодня испортил? Я тебе его испортил, но это было уже давно и не навсегда. Пойдём пить энергетический чай, который точно тебя взбодрит и предаст сил.

0

101

Ivan Dorn
нет,ты здесь совсем не причём,правда..просто вот такое вот настроение с утра,пройдёт..улыбнулась,зевнула,перевернулась на животик.ну Ээээд,я не хочууу.

0

102

Алена Водонаева

Будешь тогда тут валяться? Ну ладно, посижу с тобой, подумаю, в кого бы мне превратиться потом.

0

103

Ivan Dorn
дааа,буду здесь лежать,пока не надоест,пока тут не чокнусь окончательно.

0

104

Алена Водонаева

смеётся

0

105

вернулся наконец с каторге и направился согреть свои ножки, ручки и мозги. зевнул зашел в каминную, огляделся, бесшумно закрыл дверь, посмотрел на парочку, стоит около двери, облокотился на косяк стоит улыбается не привлекает внимания.

0

106

Оторвала свой взгляд от огоня,приняла сидячее положение,внимательно так посмотрела на Дениску,расплылась в довольной улыбке.ну чего ты там стоишь как не родной то? Я его тут сижу дожидаюсь,соскучилась,затискать готова просто.иди ко мне.протянула к нему свои ладошки,ждет мальчика то.

0

107

улыбнулся, когда девочка его заметила. - ну ты вроде общаешься, я думал помешаю - натянул хитрую лыбу и засунув руки в карман поплелся к девочке, присел рядом и смотрит на нее. - ну и что ты мне скажешь? - улыбнулся и огляделся по сторонам.

0

108

Улыбнулась хитро ему в ответ,проследила за его перемещением,когда же мальчик уселся рядышком,осторожно переместилась на его коленочки,ладошки свои опустила к нему на плечики,коротко поцеловала несколько раз в губки,понимала что мальчик ее уставший поэтому решила как то его расслабить,стала нежно массировать его плечики.ты мне никогд не помешаешь,слышишь?да и в принципе мешать было не чему.ну как ты,милый? Вот массажик тебе сделаю расслабляющий..

0

109

на ночь глядя решила сделать очередной круг по дому, может на этот раз удасться кого-нибудь встретить. проходила мимо каминной и услышала голоса. один был знакомый, парня, а второй очень даже как-то незнакомый, девушки. открыла в дверь и прошла во внутрь помещения. улыбнулась и посмотрела на парня с девушкой. - можете даже не говорить. что я вам помешала. если бы вы занимались чем-то непристойным, то дверь не была бы открыта. развела руками, мол понятно все объяснила, и подошла к Денису. чмокнула его в щечку и улыбнулась. села в кресло и перевела взгляд на девушку. - александра. кивнула головой и улыбнулась.

0

110

Алена Водонаева
сидишь просто в диком шоке, столько ласки и любви не разу не испытывал сидишь балдеешь. улыбаешься - да спасибо, а что тебе рассказать сегодня шеф раком поставил и выеб, за то что мои подопечные не успели за весь месяц сделать работу, а скоро сдавать конец месяца, а у нас больше половины не готова, вот мозг себе парю, да и ваще бошка болит в институте декан еще тоже раком нагнул, сдавать нужно философию иначе не смогу защитить диплом и не закончу институт. вздохнул и закатив глаза откинул голову назад. пристрелите меня.
Саша Чвикова
улыбнулся и подмигнул, как жизнь твоя, Сашенька? улыбнулся и еще раз подмигнул - нашла себе жертву? - рассмеялся. - с кем еще познакомилась? - смотрит, ждет ответа.

0

111

Саша Чвикова
плавно перевела взгляд на вошедшую девушку,которую явно здесь не встречала,по доброму так улыбнулась.очень приятно,настенька я.
Тимур Юнусов
рассмеялась,перешла аккуратно к его шейке,ну да,любит вот она делать приятное человеку.Ты же у нас умный мальчик,и у тебя все получиться и ты совсем справишься..я верю и уверенна в тебе.заглянула в его глаза.поцеловала в нос.

0

112

Алена Водонаева
улыбнулся и провел по щеке, прижал к себе прошептал на ухо - спасибо, мне очень приятно - улыбнулся и поцеловал в ушко, смотрит в  глаза. - ты чем занималась пока меня тут не наблюдалось? улыбнулся и слушает, положив свои ладони девочки на колени.

0

113

Тимур Юнусов
почувствовала его тепленькую ладошку,расплылась в широкой улыбке,оголив белоснежные зубки.-да не за что малыш,это мне только доставляет удавольствие. встретилаь с ним взглядом. -ой..нуу в основном была на учебе,писала курсовики,а то нужно сдать до 1 декабря,тебя дожидалась,и как видишь дождалась.обняла,опустила свою голову ему на плечо,что то приятное зашептала на ушко.

0

114

Алена Водонаева
улыбнулся - может пойдем от сюда, сходим расслабимся? - улыбнулся и погладил по щеке - но если ты не хочешь я не буду настаивать.

0

115

Тимур Юнусов
улыбнулась,чуть сщурилась,-пойдём,но помнишь что ты мне говорил на счёт всего этого? подняла свою тушку с мальчика, этот момент настал?

0

116

Алена Водонаева
ты о чем? - посмотрел в не понятках ждет ответа

Отредактировано Тимур Юнусов (2011-11-17 23:10:16)

0

117

Тимур Юнусов
протянула ему ладошку,улыбнулась уголком губ,чуть рассмеялась,-идём в общем мужчина,я тебе позже объясню,подмигнула, сделаешь мне массажик?

0

118

Алена Водонаева
пожал плечами про себя идем, веди меня женщины - улыбнулся - конечно, потом спать кивнул в знак своих слов.

0

119

Тимур Юнусов
увела мужчинку своего.

0

120

принес сюда девочку свою, уложил на небольшой диванчик ну что ложись, будем приступать улыбнулся и стал ждать.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Каминная - 0.1