FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Каминная - 0.1


Каминная - 0.1

Сообщений 61 страница 90 из 311

61

Даниил Мацейчук
тараска страну то больше чем сына любил, а тот с полячкой этой связался, как ни кстати. в общем, перечитай. гоголь одобряет! поглядела на этого "короля" и начала ему строить якобы пафосные, презрительные гримасы, ели сдерживая смех

0

62

Евгения Петрова
гоголь мне одобряет вия, вот это был мужик - всем мужикам мужик, а его фраза - залупите мне веки, у меня в цитатнике с малых лет! ты прикинь, под чем он все это писал? вообще вроде он как и не здоровый особо, ну не корью точно болел! трупешник его нашли в загашнике же, а он там кувыркался в нем! вообще страсти те еще! высунув язык и закатив глаза, стал кривляться вместе с мадам изображая ее же

0

63

Даниил Мацейчук
а фильм видел? я с детства думала, что его снимали наркоманы. вий, который похож на нечто,аля, большая какашка. да и другие вурдалаки вызывают скорее смех, нежели страх. гоголь был сумасшедшим. но гении, по сути своей часто такие.аккуратно пальцами своими цепкими схватила Максима, в корень обнаглевшего, за язык.ну, кто теперь круче?

0

64

Евгения Петрова
ахаха, видел - видел! травма детства пожалуй и это все что я могу сказать по-данной картине! ну, слава Богу, что ухо себе не резанул, как один нетрадиционный художник давнего времени! помахав руками, как водоплавающий на лодке, всеми путями указывая на подругу, мол ты - ты, только отпусти язычару.

0

65

Даниил Мацейчук
почитай тему "выбор симпатий". ивана дорна посты. я так смеялась. шоу пенкина, ей богу! отпустила язык друга своего, со взглядом,мол,не грози Петровой. ишь какой!

+1

66

Евгения Петрова
кончил, я пойду. ну вы девушки, так покупаетесь - я же ничего даже не сказал! вовремя спрятал язык и зажмурившись решил обескуражить Петрову своей белоснежной лыбой.

0

67

Даниил Мацейчук
не обескуражилась улыбкой, так как видали мы таких хитрецов! это золотое кольцо с бриллиантами, я хочу подарить тебе, ты - моя судьба! теперь мы будем дорнами!стала передразнивать того забавного чувака с "выбора симпатий".

0

68

Евгения Петрова
я сейчас постараюсь покраснеть, секундочку. растерев щеки ладонями, закатил глаза и завалившись на подушки, вытянул свою руку на встречу судьбе, обождав минуту и приоткрыв один глаз, офигел от ожиданий этих. и! где кольцо, мать?

0

69

Даниил Мацейчук
пала на колено. полезла в карман пиджака, но там валялись только десять рублей монетками. вытащила одну, плотно сжав ее в руке, чтобы проворный не узрел. свободной левой рукой вцепилась в его левую руку. ооо,это такой ответственный момент!

0

70

Евгения Петрова
не погоди, ну я так не играю! сцена не вся же обыграна! резко вскочив на диван и сымитировав в руке гитару, подобрал откуда-то валяющийся пульт. кхм-кхм. раз, раз. отлично! я смогу возвратиться огнем из пепла и коснуться лучами света чтобы все-таки сказать сказать сказать, что я ЗАИКА! пав коленями на диван, молча вытянул руку в повторном жесте. я готов! не выдержав паузы, понял что от смеха сейчас уссытся.

0

71

Даниил Мацейчук
кинув в него десять рублей этих несчастных за то, что рассмешил, упала рядом на диван. не, ну не фэйспалм ли? продолжила смеяться рядом с шутником

+1

72

Евгения Петрова
перекрестившись, кивнул в знак согласия. воистину, фейспалм! о, десяточка! подобрав ее, в мечтах уже построил покупку своей будущей машины, но осознав что столь малое вложение не спасет его в студеную зимнюю пору, тяжело вздохнул. радует, что на свадьбе на халяву пожрем, пусть даже если не пригласят- все равно придем.

0

73

Даниил Мацейчук
а у них что, кто - то разрешения спросит? состроила лицо, полное искреннего удивления. я вообще звезда приглашенная быть должна! свежая, энергичная, только - только с мексики! скрестила ручки на груди и довольно улыбнувшись начала пялиться на обезумевшего от чирика Максима

+1

74

Евгения Петрова
а как запоешь, так сразу.. знаем мы таких исполнителей, меня тоже с периферии взяли и в квест пистолс пропихнули, мол пой чувак, теперь ты звезда! так что мы с тобой такие эксклюзивные по свадьбам и будем ходить только, а дальше кто знает. запрятав первый заработок в карман на сведение татуировок, погрозил Евгеши пальцем. не зарься!

0

75

Даниил Мацейчук
кинула в придурка этакого подушкой и лягнула своей ногой по его, типо, вообще забылся с кем находишься? я не зарюсь. у меня полтосик есть вообще - то! серьезно так произнесла сию речь

+1

76

Евгения Петрова
молча так вытянув паузу, довольно кивнул головой и расплывшись в улыбке как чеширский кот, протянул. поэтому девочки с полтосиком на таких дешевых шоу тусуются с мальчиками с Украины, да?

0

77

Даниил Мацейчук
решила быть выше этого и ударить своим самым мощным оружием. защекотала обидчика сильно - сильно

+1

78

Евгения Петрова
уверено так осмотрел Петрову, пока та пыталась манипуляции устроить по методу защекочу. смею ВАС остановить мой друг, но это на меня не действует! и вообще, глянув на часы, решил устроить паузу. мне до работы еще полтора часа бы поспать, поэтому укрой меня и ложись сама, будем считать козлов и мирно отсыпаться до нового дня.

0

79

Даниил Мацейчук
мне вставать через 2 часа. перспективка не из лучших. отрыла плеед откуда -то, улеглась и дружка за шкирятник подвинула, уложила. поделилась находкой - пледом. уснули ребятки

0

80

путем своих долгих соображений, где бы уместиться на этот замечательный вечер, пришла к выводу, что самая теплая комната, как раз то, что и необходимо.  собрала всю свою волю в кулак, чтобы выбраться, довольно быстро из своей нагретой кровати, на встречу с одним человеком. пока так, более мягкое и сопливое не придумала еще.. Сашенька уж слишком будет, но не суть, не об этом. в общем, оделась, как и полагается для таких мероприятий, более менее прилично. без платьев, бросающегося в глаза макияжа, и туфель на огромных шпильках, все довольно - таки естественно-натуральное сегодня. и наплевать на то, что мужчины любят глазами, давно пора разрушить столь, приевшийся, стереотип..  проделав, все свои женские дела, где - то в уединенной комнате, направилась в сторону каминной, и пусть это, возможно, не то, что нужно именно сегодня, но вот так захотелось.. в этой не очень большой комнатушке было очень даже мило, главное, что сейчас нужно было, так это тепло. хоть камин и стоял для красоты, откуда-то тепло отдавалось.. прошлась по комнате, медленно, рассмотрев все, что там есть и располагается, в целях скоротать время своего одиночества. на момент наткнулась на кнопочку с выключателем света, и выключила его, точнее притушила. включила более тусклый свет что ли.. как бы атмосферу романтики все - таки надо создавать, вот этим и занялась.. не всю же ответственность на мужские плечи скидывать, так и обнаглеть можно в конец. кому оно надо..  еще, обойдя комнату на один круг, успокоилась, убедившись, что все, что можно сделала. теперь пора спокойно ожидать гостей в свое общество. расположилась на мягком черном диване, который стоял, практически, у фальшивого камина, от которого чуть - чуть веело теплом. придвинулась к краю, расположив свои ноги тоже на диване, собственно говоря, заняла самую удобную для себя позу, ну и теперь точно все как бы идеально, именно.. осталось дождаться, опоздавшего, который уже минуты на четыре точно опаздывает, придется учить пунктуальности.

0

81

естественно с опозданием, как и полагается в наше время нормальному мужику, явился значит в этот обитель розовых соплей и прочей вшивости, ну милой, само собой... опустим всю эту шнягу с костюмами, букетами в сотню, а то и две алых роз. понятно, конечно, что даже такая банальная стремота нынче девушкам приятна, но тут такая ситуация сложилась, да и вообще, так называемая "бедная романтика", как- то больше по душе. да искренняя она тоже куда более. поэтому принес с собой всего одну лилию. не то что бы денег зажал, или там недооценил вдруг барышню, просто как бы тут акцент немного на других вещах ставить надо. так что разместил свою задницу рядом с дамой, ну и решил ее ввести в курс дела, так сказать: я бы конечно мог тебе впарить самый красивейший и дорогущий веник, но они все какие- то бездушные, да и потом, обыденность зачастую вызывает чувство грусти. поэтому... прежде чем сморозить еще какую- нибудь полнейшую ахинею, подсел чуть ближе к девушке этой крайне милой на вид, по крайней мере. и начал вертеть в руках уже запаренный цветок. это нервное, наверняка... так вот. лилии, они конечно, ничуть не блещут оригинальностью, но тем не менее, чаще всего люди связывали их с непорочностью, невинностью и чистотой. тут конечно не помешало бы заткнуться, ибо такой хуеты еще никогда не нес... но давайте спихнем это все на чисто такие искренние побуждения, и первый опыт. такое ощущение складывается, будто с девственностью тут расстаемся, ей богу... в общем запихнув куда подальше свои рассуждения, таки впарил девушке этот злосчастный цветок и взял ее руку в свою. естественно это совсем уже наглостью отдает, но мило же. согласитесь? пускай этот цветок олицетворяет мои самые наичистейшие помыслы по отношению к тебе. во всяком случае на сегодня.

0

82

начала уже отсчет времени, заглядывая в свои часы, каждую считанную секунду. ну как бы с детства так не любила не пунктуальность, а не пунктуальных людей подавно. поэтому если бы он припозднился еще минут на пять, принял бы на себя весь гнев, какой только может быть, в принципе. как чувствовал, и поторопился. собственно, в своих мыслях свела это все к тому, что он за цветами долго ходил, а вдруг? не успела, как это говорится, и глазом моргнуть, как перед собой узрела, сидящего Кривикова. слишком быстро образовался, что даже не успела открыть свой рот по поводу бесстыдных опозданий.. больная тема, ладно. глазками пробежалась по мордашке, опоздавшего, и далее свой взгляд заострила на его руках. в них явно выделялась одна лилия, всего лишь одна.. никаких там тебе букетов роз, так чтобы в руки не вмещалось. но, собственно, не фанат по цветам, поэтому особого расстройства не испытала. но решила, что говорить это слишком неразумно, иначе в ближайшем будущем, ничего подобного вообще не дождешься.. даже лилии. ну а так как всем дамам это необходимо, пускай даже и цветы не приносят особой пользы, все равно..  растянула свои губы вполне милой улыбке, не в довольной, не, чтобы заранее не обольщался.. ну а так, как - то между.. и прихватила эту лилию в свои руки, точнее в свою руку, иначе бы бедный цветок Кривиков измучил до того состояния, что уже за цветок нельзя было посчитать. на сегодня я более чем довольна, особенно, после того как ты подкрепил это все своими словами. я даже искренне поверила, что лилия это намного лучше растительности в виде колючих роз, правда  далее надо бы показать, что довольна данным презентом, а не просто так. в самом деле, довольна. пусть и своей речью не особо это доказала, но не важно.. с красноречием иногда проблемы бывают; первый минус, который для себя может извлечь этот мужчина. насчет показать..  приложилась своим носом к лилии, вдыхая что ли, ароматы этого прекрасного цветка. закончив, с этим делом поняла, что нужно уделить свое внимание и тому кто сидел рядышком, и пригревал ладошку.. теперь от меня тоже нужен презент? не люблю делать подарки, но могу с импровизировать по ходу событий. все, что попросишь..

Отредактировано Лиза Здобина (2011-11-15 21:42:29)

0

83

между прочим, я бы на твоем месте принял к сведению, что лилии и правда пиздаче роз, хотя бы даже не из разных там обозначений, кто и что значит, а потому что эти колючие уже избиты до праздной невыносимости, что маленькие веники, что метровые гориллы с такими шипами, что и правда себя покалечить можно.. хотел конечно размазать еще с литр соплей, ну как- то вдохновился этой барышней что ли... но услышав про презенты, да еще и это многообещающее- "все, что попросишь", вся мыльная опера из башки уебала в неизвестном направлении. собственно скорчив такую размышляющую на данную тему морду, задумался, чего бы выпросить у этой милой девочки... за язык тебя, между прочим говоря, никто не тянул. но я бы не отказался... естественно, как и любому разумному мужику, в голову все самые изощренные, или точнее сказать было бы- извращенные скверности полезли, на тему всяких банальнейших стриптизов и всего прочего, в этом духе, само собой. но поскольку подобные желания на первом якобы свидании, могут отлететь прям по щам, а это крайне печально, надо заметить... так что вот пришлось засунуть все свои помыслы поглубже и как- то что ли съехать с темы. хотя... не люблю подарки, сюрпризы и прочую мутную поебистику. но я бы, знаешь ли, не отказался от слюнявой благодарности. и заметь, я сейчас не о плевке в рожу говорю. это конечно пиздец какой оригинальный жест, но я как- то попроще, уж точно. здесь, как и в стриптизе, безусловно можно отхватить по мордасам или вообще с такими просьбами быть посланным на все четыре стороны... ну да ладно, с кем не бывает- то в конце концов? сами знаете, что тот, кто не рискует, тот вообще живет так, что грустьпичаль, поэтому решил все- таки обнаглеть и притянул девушку за ручку к себе поближе, ну чтобы та обслюнявила, наверное. ну или ладно, отвесила хотя бы заветных пиздюлей. какая- никакая благодарность все же.

0

84

я уловила твою мысль, будешь значит мне лилии дарить. не отказалась бы от каждодневной радости такой. могу же я на такое дело рассчитывать? а вообще у тебя выбора нет, я могу начать капризничать, топать ножкой, знаешь так бывает. так что так и быть разрешаю через день, за твой карман беспокоюсь. оценил мою заботливость?   могла бесконечно и дальше вести тему про то, как нужно баловать девушку, что вообще делать, привести полное руководство, но решила сразу не отпугивать от своей персоны своей болтовней.. хотя хотелось еще чего - нибудь добавить. далее пошли многозначительные раздумья этого мужчины по поводу той заветной фразы о том, что можно просить все, что хочется душе. конечно, ляпнула это, опять же по своей доброте душевной, даже не подумав, о таки последствиях. хотя, нет.. он же обещал сегодня лишь самые наичистейшие помыслы.. это и успокоило, но он и сам не особо стал намекать на то, что полезло в голову у обоих по поводу этой фразы. и сама бы подумала лишь нечто не самое хорошее, если бы такое предложили.. слюнявая благодарность? ну насчет этого нужно подумать, даже не знаю..    ну тут все понятно, сработал синдром того, что нужно поломаться, изобразить неопределенность, мол в растерянности и все такое. это и сделала, сообразив на своем личике задумчивое выражение, заодно для пущей убедительности прикусив слегка свою нижнюю губу. как бы образ закончен.. все, что нужно было. так, наверное, продержалась с секунды две, затем вернула свое лицо в прежнее положение.. закончился момент того, что как бы вообще не хотела благодарить его, ну и пора было бы все - таки осуществить. сама же сказала, что готова сделать все. тут всего лишь маленькое скромное желание со стороны этого мальчика. убрала свою ручку из рук Кривикова, и переместила свои прохладные ладони на его личико, обхватив, со обоих сторон.. все исключительно для удобства. приподнялась со своего места, чтобы выровнять свое положение вместе с тем, кто уже , наверное, заждался своих благодарностей. медленно приблизилась к симпатичной мордашке, губами прикоснулась к его губам, и оставила совсем небольшой, но зато какой.. поцелуй. взглянула в его глаза, и решила, что для закрепления эффекта нужно еще, но уже ограничилась обычным "чмоком" в губы..  на более ты не заслужил, сам понимаешь.. у тебя есть стимул стараться.

0

85

нет, я, хоть и бедный студент, но считаю, что на женщине своей экономить нельзя... видишь, как я оперативно. лилию приняла- уже все, моя женщина. более того, я на криминалистике знаешь что узнал? оказывается, число мужчин, убитых женами из ревности проигрывает числу мужчин, которые сыграли в ящик из- за того, что были недостаточно щедры или внимательны к своим мадамам... поэтому я лучше потрачу побольше, но зато буду уверен, что ночью твоя капризная агрессивность не зарубит меня топориком. в общем- то на тему недурных презентов можно разглагольствовать еще сколько угодно, тем более что всякая романтично- сопливая хуйня смотря на эту женщину, сама собой напрашивается, но только уже не в виде всякой ненужной растительности, хотя бы исходя из того, что повторяться, как минимум, дурной тон. так что в следующий раз придется изрядно напрячь извилины, с целью сочинить более вдохновляющий сюрпрайз для Здобиной. если та конечно не против... ну должна же понимать, что мозг судмедэксперта развит немножко не в том направлении, в котором ей, вероятно, хотелось бы. и тут либо привыкаешь, либо нахуй всю эту ситуацию. честно говоря, уже мозг начал пухнуть от всех этих умозаключений, и тут как нельзя кстати Здобина со своей благодарностью примостилась, чем безусловно порадовала. ну и в самом разгаре процесса, прикрыл глаза свои что ли, чисто для более внушающего вида... только можно сказать удовольствие какое- то славливать начал, как Здобина, чтоб ее черти дрючили... всю малину обгадила своей этой фразочкой. понятно там, хорошего понемножку, все дела... но как- то малоудовлетворительно все это получилось, собственно поэтому вернул милую мосю девушки на круги своя и начал палить ее красивейшие... глазищи, разумеется. ну это так, своего рода махинация для отвлечения внимания. так что пока она не сообразила, что к чему, снова впечатался в ее губастые, с целью распробовать как следует... ну и после нескольких минут подобных развлечений, все- таки отлип от вредной. я бы может на тебе рекорды бить начал, но увы, тебе пора ловить цветные... будем считать, это некое проявление моей к тебе заботы.

0

86

я люблю, когда за меня такие кардинальные решения принимают, но я могу еще передумать. но тебя это судя по всему не остановит.. не зря все - таки ты пропадаешь на своей учебе, что-то нужное говорят, и полезное. ты их там слушай побольше, особенно, статистику кто - кого - и за что. мне будет чем тебя припугивать в крайнем случае, если проштрафишься.   не может же быть такого, чтобы все так идеально, как Кривиков описывает, ну там про то, что готов тратить свои неземные богатства, как он говорит, на свою женщину.. такое только в сказках, и .. и только в сказках. но не стала свои подозрения по этому поводу высказывать, вдруг все-таки каждый день будет соображать что-то такое новенькое..  смотря на него, начала даже верить в это, как-то убедительно он говорит, плюс ко всему в глаза так мило заглядывает, что просто невозможно не поверить ему.. поерзала на своем месте, от неудобства, наверное. поэтому каким - то макаром пересела так что оказалась, сидящая, на своих коленях, но от этого мужчины не отлипла, так сказать. все также, в районе его личика находились ручища, сама была совсем не на пионерском расстоянии, да и он особой скромностью не отличался. это он показал тогда, когда все - таки решила, что пришло логическое завершение его благодарностей. но наивно было полагать, что этого мужчину это полностью удовлетворит в плане благодарностей, ну и не только.. оказалась припечатанной к его губам, которые уже не оставили равнодушными. теперь такая печаль, захочется делать это постоянно. однозначно.. поэтому же помогла ему с этим процессом, отвечая, на все его целовашки. недолгие, конечно, но в разумных пределах. все как и хотелось. твоя забота превышает норму, поэтому я таки очень довольна. надеюсь, позаботишься обо мне спящей? прозвучал риторический вопрос, ответа не требуется, все равно позаботиться, куда ему теперь деваться. такая доля будет проследовать все ближайшее будущее. переместилась в горизонтальное положение, головку расположила на коленях мальчика. сообразит если, то перетащит может в укромное место, нет - так нет. но цветные уже на подходе.. взглянула на Кривикова снизу вверх, как - то так.. схватила своими ручищами его лицо, наклонила к себе, навстречу приподнялась, конечно, чтобы не сломать этого мальчика, такие наклоны тяжко, наверное, проделывать. кое - как схватила его губы своими, и оставила почти такой же как и в первый раз, поцелуй. все сон виноват, хотелось бы и лучше. отпустила его.. и прикрыв глазки свои прощебетала еще несколько слов, ну как полагается. спокойной ночи тебе, деточка. ну и Морфей встречай..

Отредактировано Лиза Здобина (2011-11-15 23:48:32)

0

87

Пришёл в каминную для того, чтобы почувствовать уют и тепло огня. Уселся на диван, рядом с камином, а в руках у него была большая кружка с чаем, оттуда и попивал ароматный вкусный и дорогой чай.

0

88

как оказалось освободилась сегодня по раньше,и для девушки вообще это было странным.Решила всё же для начала отогреться где нибудь в каминной,так как погода довала о себе знать.Стряхнув снег с капюшона,прошла по дому,переодевшись в спальне,прошла в каминную,которая как оказалась была уже занята парнем,решила что то всё таки не обидется,что девушка нарушит его гордое одиночество. не много прокашлившись,тем самым давая понять парню,чтоон теперь здесь не один,прошла к дивану,на котором буквально через пару минут расплсталась,запрокинув голову не много назад.

0

89

Алена Водонаева

Приветствую тебя, Алёнка! Как день сегодняшний у тебя проходит? Я смотрю, что в делах полезных? Но теперь есть время для отдыха. давай составлю тебе отличную компанию для того, чтобы ты не скучала.

протянул девушке, например, конфету рафаелло.

Угощайся, Алён. Я пришёл к тебе с приветом.

смеётся

0

90

Ivan Dorn
плавно перевела взгляд на молодого человека,уыбнулась уголком губ,вытянула свои ножки чуть вперёд. и тебе не хварать.ну как видишь да,работаю работаю и ещё раз работаю.перевела взгляд обратно на камин.нет спасибо,как то не тянет меня сегодня на сладкое совсем.не много поморщилась.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Каминная - 0.1