FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Каминная - 0.1


Каминная - 0.1

Сообщений 31 страница 60 из 311

31

Екатерина Цыпина
приветливо улыбнулась Катерине. ну чегооо, как ты? как с Денисом? стало действительно интересно, как девушка поживает, ведь своя жизнь на проекте ничерта не насыщенна, ибо реальная занимает огромное количество времени.

0

32

Евгения Петрова
Будь она в Риге,наверное было бы точно так же как и у неё -Да,не понимание есть у нас.-пожало плечами.-Лучшее расскажи что у тебя твориться?

0

33

зашла в это теплое помещение чудесное. плотно прикрыв дверку, прошла к горящему камину и опустилась на ковер перед ним. притянув коленки к себе, обняла их руками, сверху пристроив подбородок. наблюдает за пламенем в камине, думы думает.

+1

34

прибежал сюда так по-быстрому, чтобы не терять ни минутку. ворвался буквально в помещение, нарадарив, что девочка его тут сидит. подошел к ней со спины и обнял крепко, оставляя поцелуй на родных губах, сладеньких таких. совершил кое-какие перемещения, уселся поудобней и уложил девочку на себя, гладит по волосам,- а вот теперь привет

+1

35

Дмитрий Кирсов

сообразить ничего не успела, как уже оказалась у Димки на руках, - вау, вот это скорость  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif , - улыбнулась, усаживаясь поудобнее в его объятиях, устроив голову на плече любимого, - привееет. вот теперь вечер действительно удался, - обняла его ручками, сцепив их на замок

+1

36

Ольга Кирсова
да-да. такой вот я. быстрый,- доволен прям собой, что умудрился не терять время на всякую там банальщину, а сразу перешел к действиям. кстати, о них. по любимой привычке запустил одну руку девушке под маечку, чтобы грелась она там, - уже третий вечер под ряд у нас с тобой шикарный. прям кайф

+1

37

Дмитрий Кирсов

- я думаю, это тебе скорее в плюс, - приподняла головушку слегка и коснулась губами его шеи. и тут же почувствовала холодную ладошку у себя под маечкой и привычно вздрогнула, покачав головой. ну что поделаешь, зато ручки свои родные, - у нас с тобой все вечере шикарные будут, вот увидишь, - улыбнулась и довольная собой завершила это дело поцелуем в губы любимые

+1

38

почувствовал губы родные на шее у себя и улыбнулся тут же. очень любил все эти легкие прикосновения. тем более после длительной разлуки все это вообще шикарно,- конечно. кстати, на счет завтрашнего вечера не уверен,- на самом деле в этом ничего страшного нет, просто завтра запланирована гулянка и без понятия явится ли, а если явится, то сможет ли играть вообще, но это завтра будет видно, просто надо было предупредить девочку об этом сразу. копашится там чего-то под майкой, изучает все по новой

+1

39

Дмитрий Кирсов

поглаживает ладошками мальчика по спине, в очередной раз радуясь, что он у нее есть, - ну завтра будет завтра, посмотрим как будет, - продолжает оставлять легкие поцелуи на губах Диминых, просто желая чувствовать их. и вообще чувствовать его всего. задержала следующий поцелуй чуть подольше, а оторвавшись, улыбнулась, посмотрев на мальчика, - я тебе сегодня уже говорила, что люблю? очень-очень люблю  http://i3.tinypic.com/7xd0dom.gif

+1

40

Ольга Кирсова
тихонечко проклял свой чудо-интернет, который вздумал вырубиться, когда не надо. но сильно отвлекаться не стал. с преогромным удовольствием отвечал на каждое прикосновение, каждый поцелуй Оленьки,- сегодня не говорила, но я об этом всегда помню. и я тебя люблю,- напомнил на всякий случай, а то вдруг позабыла девочка за несколько часов об этом

+1

41

Дмитрий Кирсов

передает, что у нее самой чего-то интернет дурит сегодня .. то работает, то нет. радостно подставляет лицо под его поцелуи, на лице сама по себе улыбка расплывается, - мрр, чудесно когда все так совпадает, - уткнулась носиком ему в шею, обняв покрепче. вот он идеальный вечер - с любимым у камина. уютно, тепло.. а главное, тебя так и окружают любовь и нежность. чудесно

+1

42

а иначе и быть не может,- как же так, чтобы у них что-то не совпадало. это было бы чем-то из ряда вон выходящее. поглядел на часы и расстроился так, что из-за этого интернета у них времени гораздо меньше было. но ничего. это явление временное. коснулся губ девочки, оставляя на них нежный поцелуй, довольно продолжительный. не хотя потом оторвался, вздохнул. расположился прямо там, на теплом коврике у камина и Оленьку за собой потянул, передавая мысленно, что им пора спатки. пожелал любимой сладких, крепких и спокойных снов с его участием и уснул по-быстренько, прижимая девочку к себе даже во сне

+1

43

Дмитрий Кирсов

- ты прав. у нас все только так, - поняла, что Димуле уже пора и решила, что не будет расстраиваться, да. потому что понимает, что спать надо ночью, все правильно. так что устроилась поудобнее рядом с мальчиком, смотря как он засыпает. нежно нашептала приятности всякие ему на ушко и тоже уснула, уложив голову ему на плечо.

+1

44

температура вообще была не в тему, но камин хоть как-то мог согреть эти неприятности. взяла свой плед, который любила до глубины души и пачку сигарет, что бы не скучать сразу же закурила от нечего делать, оглядывалась, смотря на дверь, ждала смирнову, которая вот вот и появится

0

45

замерзла будь здоров, поэтому при выборе комнаты, в которой будет заседать, руководствовалась в первую очередь максимальным количеством тепла. скинула пальто с шарфом на диван, подлетела к камину. присела у заветного очага тепла, прикрыла глаза, наслаждаясь постепенным прогреванием каждой клеточки своего тела

0

46

проходя мимо и напевая под нос "мы раскачаем" приметил Евгешу и недолго думая зарулил в комнату. - тееек! и что мы тут делаем, сеструня? довольный развалился на диване рядом с девушкой.

0

47

Максим Барских
по инерции протянула свое любимое вэээуу. ущипнула приятеля за коленку, мол, настроение игривое весьма. мы ночью атакуем территорию, бро. а ты?

0

48

а я такой гулял, гулял - тебя заприметил, думаю - вай, какая тут сидит, чего не подойти и сексом не заняться писнаписным! рассмеялся вспоминая вчерашний разговор. голова кстати как? не болит?

0

49

Максим Барских
ты в самую суть попал. я как раз искала жертву своей словесной мастурбации.рассмеялась в такт Максиму. не болит! сказала как отрезала. Женек умеет пить! твоя то как?

Отредактировано Евгения Петрова (2011-11-12 02:53:09)

+1

50

Евгения Петрова
ахах, мы раскачаем! мы раскачаем! мы раскачаем, ну! меня вчера вырубило кстати конкретно, думал раз и все - не проснусь. а алкоголь пошел хорошо, вот что значит качество, а не подделка! ну так что, будем беседы говорить - как ты день провела? задав вопрос, уже с полным вольготным видом развалился на диване, закинув ноги на спинку.

0

51

Даниил Мацейчук
зачем ты сменил роль на какого - то страшка? затянула танцуй без причины, канииииикулы в стиле латинооо. разлеглась поудобнее на диване, уставившись в камин. я провела свой день в учебе, а потом спала по возвращению, как убитая. а Женя моя спала весь день, получается

Отредактировано Евгения Петрова (2011-11-12 03:05:35)

+1

52

Евгения Петрова
я под ней изначально пришел, временно пока все это дело я думаю и роль мне не принципиальна. отлично же поешь, надо карьеру по-быстрому делать - вкладывай свой мульен в себя, чур мне 60% как менеджеру, оке? довольный потер ладошки в ожидании гонорара. я не удивлен и как, выспалась за двоих?

0

53

Даниил Мацейчук
шестьдесят процентов? а не слипнется, менеджер? аккуратно так тюкнула его ладошкой по затылку. отлично выспалась! я снова полна сил и жизненной энергии

+1

54

Евгения Петрова
а ты думаешь легко быть менеджеров? найти все условия, райдер перепроверить, отель с утепленным полом и ванной с шампунем, принеси подай, иди нахуй не мешай! в общем работа у меня очень сложная! поэтому я уже не говорю о 5% на чаевые! довольный, расплылся в улыбке и закрыв мордень подушкой, чтобы не быть атакованным, заржал как дебил какой-то. везет тебе, капитан! а мне завтра пахать на работе - выходной не выходной!

0

55

Даниил Мацейчук
рассмеялась звонко так,дослушав до конца всю речь Максима. так и мне пахать сегодня. я по субботам учусь! ударила легонько кулачком по подушке, за которой спрятался юноша

+1

56

Евгения Петрова
вот и пахай - как все дамы в колхозе на поле, картофан собирать! а я буду в уютном кресле править этим скудным миром и собирать с него дань! откинув подушку нафиг, а то что же я, не мужик прятаться за всякими вещами. Евгеша, нравишься ты мне, ну!

0

57

Даниил Мацейчук
ну я жду, когда петух на заре прокукарекает, так и пойду пожалуй. начну с дойки коровы!вообразила себе данную картину и ни чуть не ужаснулась подобной перспективе. что ж она, зря в быту хозяйственная девушка? вэээууу..а Настек же? на самом деле прихуела малость, так как таких слов приятных не думала услышать

0

58

Евгения Петрова
еще курей не забудь! там яички отобрать, в общем как надо! а я на сенокос пожалуй, как в старые добрые! еще усы себе отращу, как Тарас Бульба и все, мужик! довольный, почесал свой подбородок и прикинул, где бы трубку себе купить, чтобы вечерами выходить на балкон и курить как моряк дальнего плавания. Настя, она особенная! а ты мне прямо по духу близкая, такая ваще пришла, настрой мне подняла и все дела, не при них типа! короче, не меняйся вообще никогда, мир жестокий ведь, таких за раз в дошкольном возрасте уничтожает!

0

59

Даниил Мацейчук
тарас бульба - идеальный мужчина, между прочим. вот он то матриархат никогда не допустит. задушит жену свою скорее, если залупнется на него. невольно вообразила себя женой бульбы. меняться? не, не слышала. засмеялась. ты классный парень, с тобой можно бесконечно долго дискутировать. это ценно

0

60

Евгения Петрова
да он сына, сука убьет! зачем лишний раз пострел своей пиписькой тогда делал, вообще я книжку так и не понял эту, надо перечитать пожалуй - может в этот раз пойму, что да как. хотя.. протянув, уверенно помотал головой. не, не пойму! расплывшись в блаженной улыбке, знает же на что барышня давить, ушел в определенную нирвану. ну, кайф - я почувствовал себя сегодня королем и Богом!

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Каминная - 0.1