FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Каминная - 0.1


Каминная - 0.1

Сообщений 301 страница 311 из 311

301

зашел сюда, идет светиться светиться, ждет чего-то,а  возможно и кого-то очень любимого

0

302

ну вот почувствовала,что здесь её кто то ждёт,такое родной и любимый. Толкнула ладошкой дверь,вошла в это не большое помещение,увидила своего мальчика,заулыбалась. Не спеша так к нему подошла, заглянула в его глаза. - привет,не помешала? -  решила не много потянуть.хд

0

303

улыбнулся и протянул свои руки. ты че глупенькая, конечно нет, ты никогда не можешь мне помешать придвинул девочку к себе и посадил на свои коленочки, сидит целует в шею.

0

304

улыбнулась,опустила свою тушку к мальчику на коленочки, - ммм,родной мой,ну как ты? - осторожно обхватила одной ручкой его за шейку, наклонила голову не много на бок.

0

305

хорошо, ты как у меня здесь одна? улыбнулся и нежно поцеловал. мы свадьбу когда играем мне уже не терпится улыбнулся.

п.с. пойду похаваю, нечего с утра не ел.

0

306

-и я хорошо,скучала правда,а так в целом даже очень хорошо. - улыбнулась,ответила на поцелуй мальчик,чуть покусывая его губёшки такие родные. да хоть завтра,правда. ты завтра во сколько освободишься?

0

307

в поисках какого-то занятия для себя зашла в это помещение, усадила свое драгоценное местечко на пол и протянула ручки к камину, грея их. уже спустя достаточно небольшое время блондиночке стало жарко, подошла к окошку, открыла его, чтобы запустить в комнату холодный воздух, ну а если открыла окно, как же не покурить? достала из карманов своего пиджака пачку сигарет с зажигалкой, достала из пачки одну сигарету, закурила, рассматривая виднеющийся из окна так сказать пейзаж. докурив, прикрыла окошко и села на диван, дотянувшись до столика, что находился неподалеку, начала стучать по нему пальчиками, ожидая с благотворительного мероприятия своего суженного, по которому очень соскучилась, хоть и не так много времени прошло с момента их последней встречи

Отредактировано Blake Lively (2011-11-29 00:08:37)

0

308

Зашёл значит в это помещение,не с первого раза кстати Дарью нашёл,комнат то в доме много.прошёл в глубь помещения,узрел даму свою сидящую на диване,уселся рядом,приобнял даже здравствуйте,вы за кого голосовать будете 4 числа?или какого там эти выборы? чмокнул даму свою в губы курила чуть прищурился,ну как бы правильного на пару секунд поиграл,потом вспомнил что сам курит и слегка улыбнулся.

0

309

увидела зашедшего в комнату Чиковани, улыбнулась ему здравствуйте, я скорее всего не буду голосовать, а Вы? когда шатен сел с ней рядом, повернулась, чтобы видеть его лицо, неприлично же смотреть в другую сторону, когда с человеком беседу ведешь, ответила на поцелуй милейшего и оторвавшись от родных губ, открыла глаза, естественно заметила имитацию недовольного выражения лица, улыбнулась да, только не ругай, что не дождавшись тебя прильнула к Максиму, обняв своими ручками шею молодого человека, положила голову ему на плечо

Отредактировано Blake Lively (2011-11-29 00:23:26)

0

310

мы тоже не будем голосовать,нам как-то пофигу что там и кто там кивнул довольно так головой,как будто что-то умное сказал ну как ты успела заметить,последний раз я тебя ругал эээ....дай ка подумать...ах да - никогда.я очень-очень добрый,ты же знаешь слегка прикусил блондинку за нижнюю губу,провёл рукой по волосам девушки,медленно спустил руку к пояснице этой прекрасной персоны я опять себя хвалю,пора избавляться от этой мании величия усмехнулся.

0

311

возможно я пойду в марте за президента голосовать.. немного задумавшись сказала девушка, затем уже собралась вспоминать, когда и собственно за что он ее отчитывал, но вспомнив каким характером она обладала, другой бы точно убил уже, решила согласиться с мистером Чиковани, покивав одобрительно да, знаю сказала Лайвли и взяла личико Максима своими ручками, притянув к себе поближе, обхватила верхнюю губу своего мужчины губами, подалась немного вперед, чтобы перейти из сидячего положение в лежачие, что в дальнейшем они и сделали, чмокнула Чиковани несколько раз в губы, затем разлеглась на суженном, расслабив каждую частичку своего тела ну о чем же мы тогда будем разговаривать? если не о себе любимых? улыбнулась, наслаждается времяпровождением со своим родным человечком

Отредактировано Blake Lively (2011-11-29 01:02:01)

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Каминная - 0.1