FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Каминная - 0.1


Каминная - 0.1

Сообщений 271 страница 300 из 311

271

Ed Westwick
не,ну если есть предложения,то я всегда заа,ну а пока в перспективе собака http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif

0

272

Candice Accola
Поживем-увидим http://i15.tinypic.com/6owu92h.gif Прошу меня простить,но мне нужно покинуть тебя,захворался совсем http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif Приятно было пообщаться,до скорой встречи!

чмокнул девушку в щечку и ушел во свояси http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif

0

273

Ed Westwick
ну попрощались с ним и все дела и тоже удалилась что ли http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif

0

274

Пришёл в каминную с целой корзиной разных фруктов и конфет, которую уже успел приобрести этим серым деньком, пытаясь его улучшить хотя бы тем, что покушает сладенького и покормит свою ненаглядную. Поставил корзину на стол, сам запрыгнул на диван и из кармана своего широкого вытащил пару бутылочек его самого любимого рождественского сидра, до Рождества 1 месяц, уже можно начинать праздновать. Открыл бутылочку, попивает. Ждёт Катю, но корзину пока не распечатывает, ведь это почти что подарок.

0

275

Проснулась она рано достаточно и огорчилось от того,что мальчика рядом нет,не кто не согреет и не накроет упавшим одеялком понимаешь ли.удивлась конечно,но решила мало ли куда он по делам заспешил.Приведя себя в порядок и посмотрев чуть телик пришла смс от него : приди в каминную,а как она могла ему отказать?...пришлёпала значит сюда,осмотрелась,увидела красивую корзину -Любимый,у твоей мамы День рождения и мы едим в гости?.. -ну это пожалуй единственное как она могла это обьяснить,потом посмотрела на сидр -а с утра пьют аристократы и ... ну вообщем ты понял...- с улыбкой конечно,шутя. прошла к нему стоит напротив.

0

276

Катя Нова

посмотрел так на свои серебряные часы внимательно и демонстративно, улыбнулся Катюшке.

Катюш, уже полчетвертого, это означает, что давно уже не утро, а дело близится к вечеру.

улыбнулся, посмотрел ещё раз на корзинку

Кать, а ты бы хотела уже познакомиться с моими родителями? если да, то я скоро вас познакомлю обязательно, но сегодня эта корзиночка для тебя. Тебе заряд позитива на день сегодняшний, мандарины, яблочки, виноград и конфеты. Всё тебе, ну и я в наглую потырю. [взломанный сайт]

0

277

Денис Петров
удивилась конечно,видать совсем во времени потерялась -потерялась я кажется во времени без тебя..-кивнула,уселась совсем совсем рядышком,поцеловала его смакуя и наслаждась.взяла руками его личико и не отпускала,услышав вопрос всё таки продолжала смотреть в глаза -если ты считаешь что это возможно и необходимо -Я очень даже за.Почему нет?..я уверена,что у тебя замечательные родители.-серьёзно все так.услышав про корзинку -ты меня просто балуешь! -поцеловала в щёку -у меня тоже есть сюрприз.Билеты в кино,а ещё я договорилась что сегодня нас могут принять в Грибоедовском ЗАГСЕ.

0

278

Катя Нова

отвечает на поцелуи девушки, всё с такой страстью, как в первый или в последний раз. Прижал девушку к себе, крепко её обнимает и водит руками по её спине.

Да? Я и не знал, что Загсы работают каждый день, но сюрприз, действительно, приятный. Мне он очень нравится, что сказать. Пойду свой паспорт искать, что ли. И надо пару копий сделать, я больше чем уверен.

улыбается

0

279

Денис Петров
заулыбалась такая -а фрукты мы чуть позже сьедим в торжественной обстоновке отмечая подачу документов -похвалила себя за такую креативность -если ты так сказать не передумал-собиратся и вперёд.

0

280

Катя Нова

Конечно же, не передумал, моя хорошая. Сейчас надену свой парадный костюм, на самом деле. не буду слишком уж выряжаться, не на концерт идём. Ты подпись свою не забыла? А то на заявлении придётся ещё писюльку ставить.

оделся, глянул на себя в зеркало, как обычно, взял ключи от машины и решил девушку отвезти, ну и себя вместе с ней в Загс для подачи заявления.

Катя к этому моменту тоже собралась, взял девушку за ручку, уехали.

0

281

уехали.

0

282

Не знала чем заняться в этот вечер,поэтому набрала катюху и договорилась с ней где нибудь пересечся в доме,чтоб просто выпить и погвоорить,возможно даже по душам. Прихватив с собой бутылку виски и колу и пару бакалов,вошла в помещение,прикрыла за собой дверь и разместилась на диване,поставив все предварительно на небольшой столик и принялась ждать свою собеседницу.

0

283

Не ну удивительно конечно было,что Настёна звонит.Забыли все старые недрозумение.Тем более что милый укатил гулять с друзьями в кальян,ну а ей че делать то.Пришла сюда что ли с той самой корзинкой с фруктами да с алкоголем. -привет,Настён.

0

284

Дождалась девушку на конец то,которая как раз вовремя пришла.кинула взгляд на фрукты и алкоголем. -привет Катюх,смотрю ты тоже не спустыми руками. не много рассмеялась. душевный вечер получиться. налила себе виски с колой,откинулась на спинку дивана. как у тебя дела,рассказывай. было ощущение что никаких ссор не было,да даже если и были то по глупости скорее.

0

285

Юлия Паршута
Приземлилась она значит на диван рядом с Настей.Распокавала эту чудо подареное возлюбленным.Достала шоколадку,взяла так сказать алкоголь,который там бонусом был,а именно шампусик,пытается открыть -да ничё не остаётся.не одной же празновать?...-ну явно не спец в этих делах -сегодня заявления в Загс подали.-открыла таки бутыль,облилась вся -мне тут тоже нашептали что и ты собралась в это заведение?

0

286

Катя Нова
проследила за перемещениями девушки,улыбнулась,сделала пару глотков напитка. ну да,будем значит вместе празднывать, события то можно сказать одинаковые. чуть усмехнулась. слышала слышала,поздравляю дорогая,я чувствовала что до этого дойдёт.

0

287

Юлия Паршута
не ну рада была за девчонку,чё.пошла значит к бару хоть за какой емкостью куда налить то.-я конечно тебя с Денисом то поздравляю.Рада за вас -может не совсем так,но ничего негативного -а что касается вместе.Увы,извини,но у нас уже всё распланировано.Мы уже спланировали с одной замечательной семьёй празновать.Да и без Лёши с Тиной не хочу. -налила вернулась к ней в надежде,что девушка то не обидется.Отношения налаживались,но на всё нужно время.

0

288

чувствовался в голосе лёгкий пафос,но не ставила на это ударение. улыбнулась,сделала пару глотков виски. нуу,ты меня не много не правильно поняла,я имела ввиду что сейчас мы с тобой выпьем за это,за то,что мы обе выходим замуж. протянула свой бокал,чтоб чёкнуться,ну.

0

289

Юлия Паршута
Видать перенервничала сегодня,утомилась -ты не обижайся тока -подвинула ей корзинку,мол угащайся,а то зажала как коза какая жадная,самой то всё не осилить -а випить конечно можно,повод то есть. чёкнулась  с неё конечно -замуж то готова?..

0

290

Пришёл сюда пьяный, да ещё плюс ко всему и покурил, был уверен, что девушка не то что с ним целоваться не будет, она даже с ним спать не ляжет, прежде заставит почистить зубки. Смотрит на Катюху таким виноватым взглядом, мол только не ругайся.

0

291

Она тоже погуляла не хило.было слегка,слека обидно.Не стала ничего ни говорить ни делать что бы не ссорится, да и при Насте совсем не хотелось.Хотя,с другой стороны чё ругатся то,пошол отдохнул.откулась на подлокотник,подложила ручки под щёку,закрыла глазки.

0

292

Катя Нова

Команда - не спать! Катюх, я так рад, что ты меня дождалась этой ночью. Предлагаю тебе пройти со мной в спальню, а вернее я тебя на руках туда отнесу, как тебе такая идейка?

улыбнулся, сам завалился на диван

0

293

Денис Петров
когда тот завалился рядом никак не отреагировала. -нет,спасибо.я тут останусь.вполне удобненько.-поджала ноги под себя,подумала о том,что одеялко бы не помешало,но лень было вставать.

0

294

Катя Нова

Кать, тогда заваливайся ко мне на диванчик, нет у тебя желания? У меня есть желание, чтобы ты спала рядом со мной. можешь не целовать на ночь, просто ляг и всё.

0

295

Денис Петров
не стоило конечно этого делать,но как покорная девочка доползла можно так сказать до соседнего дивана и не легла,а уселась сначала,потянулась к столу за виноградинкой.

0

296

Катя Нова

Я люблю тебя как люблю песню, я люблю тебя как люблю песню...... тыц тыц тыц тыц

смотритн а девушку

Кать, хватит себя не влюбленно вести, я, между прочем, поаздновал подачу заявления в загс. а ты почему не праздновала?

0

297

Песню решила пропустить мимо ушей.Пусть лучше искренне и не в рифме,но от души..-не влюблённо вести-не ну похоже она всё же была трезвей супруга -Не поверишь,праздновала -грозная пауза -не поверишь..не с тобой,а с твоей бывшей..-не в укор там Насте или ещё чего,хотелось уйти обратно на тот диванчик.

0

298

Катя Нова

так, Кать. Перестань гнать лошадей. Я сейчас буду злиться или беситься, и пойду гулять. С Вадиком, с Толиком и с дядей Петей из третьего подъезда.

ржёт, чисто случайно вспомнилась песня мама я гей папа я гей.

Кать. Да что ты в конце концов не в настроении. Что случилось?

0

299

Денис Петров
встала с дивана -хочешь иди гуляй -пожала плечами я ж не держу. всё это спокойно,без истерик в интонации и прочего -я спать хочу -пошла в спальню спать,раз уже поднялась с дивана.

0

300

ушёл отсюда

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Каминная - 0.1