FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Каминная - 0.1


Каминная - 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 311

1

0

2

пришли с кристиной в наверно самую уютную комнату во всем доме, камин всегда создавал уют в доме,а тут тем более, особенно парня радовал конечно не камин,а довольно удобный диван и то что им тут вряд ли кто помешает,уселись на диван,смотрят друг на друга

0

3

пришла вслед за мальчиком и села рядом с ним на диван. посмотрела так внимательно на него и улыбнулась. - ну, чем заниматься будем? рассмеялась немного и вновь посмотрела на парня с хитрой улыбкой на лице.

0

4

Екатерина Миловзорова
можем разговоры поразговаривать, а можем чем интересней заняться,тебе решать http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif
посмотрел так в сторону мол он тут совсем не причем,совсем не на что не намекает,заетм увидел улыбку хитрую и понял что его план раскусили

0

5

Дмитрий Миловзоров
- ну а чем-нибудь интересным, это чем, а? посмотрела внимательно так на парня и сложила руки на груди, мол пусть рассказывает всё, все планы свои поведает.

0

6

Екатерина Миловзорова
тебе со всеми анатомическими подробностями?
улыбнулся коварно так,будто и ждал этого
сначала я тебя раздену, потом может быть и сам в костюм адама переоденусь, затем буду долго любоваться всем тем чем тебя природа наградила,да и тем что ты сама приобрела, потом мы будем долго и страстно заниматься любовью пока не устанем и не свалимся без сил.такой план тебя устроит?

0

7

Дмитрий Миловзоров
выслушала план его коварный и рассмеялась. - то есть секс во время беременности это нормально, да? ты хочешь меня без ребенка оставить? говорила уже довольно серьезным голосом. - отлиично.. покачала головой и облокотилась о спинку дивана. - если у тебя недотрах, это не мои проблемы. на это шлюшки есть, ну и остальные девушки..тут их много, так что выбирай любую.. развела руками и довольно серьезно посмотрела на парня.

0

8

Екатерина Миловзорова
-милая, я все выяснил.на ранних сроках можно.
улыбнулся и чмокнул мадам свою чтоб не сердилась
-то есть ты не против? между прочим я тебе не секс предлагаю,а любоооовь http://i048.radikal.ru/0803/57/edafb84497bd.gif
протянул последний слог и мечтательно глаза в верх закатил все как в фильмах девчачих,специально посмотрел накануне

0

9

Дмитрий Миловзоров
- все узнал он блин.. покачала головой. - вот пойдем я Денису отдам куртку, а потом нам в дом переезжать надо..а там и посмотрим. чмокнула его в губки и повела в бильярдную.

0

10

занес девушку в комнату, благо тепло и комфортно. усадив ее на диван, молча скинул куртку и улыбнувшись как первоклашка коротко так отчеканил. - Даниил!

0

11

Вообще так в шоке была с того, что её вот так совершенно незнакомый парень унёс от девушки с которой она только познакомилась. Уже мысли плохие в голову полезли, но оказалось, что её просто в каминную принесли и на диванчик усадили. С улыбкой так смотрит на молодого человека.Очень приятно. Анастасия, но можно просто Наташей звать. Всё-таки как-то роднее звучит,-всё равно была в лёгком шоке.

+1

12

- оке, Наташа.. меня Максим, но дело это все такое - формальности как говорится! скажи мне вот что, почему такой парень как я, неожиданно попав сюда, унес ангела отогреваться вот сюда, а? как думаешь? опять же не переставая улыбаться, подсел к ней в плотную, рассматривая внимательно ее черты лица.

+1

13

Внимательно слушала его и слегка улыбалась. В голове какие-то свои мысли крутились, но это уже её личное было. Ну, наверное, для того чтобы с этим, как ты говоришь, ангелом, познакомиться поближе. Чуть засмеялась, а мысли в голове крутились-крутились. Когда Максим вплотную подсел, немножко отодвинулась и села поудобнее, повернувшись к нему боком и рукой подперев голову.

+1

14

- уже есть первый плюс, который мне, как ты поняла предстоит выявлять, выяснять и узнавать - не глупа! стереотип блондинки не о тебе! да, у меня огромное желание познакомиться с тобой поближе! опять же эмоции играют во мне не последнюю роль, наверное потому я и делаю спонтанные вещи, в любом случае - лучше здесь, чем на холоде ты будешь морозить себя! почувствовав какую-то эйфорию, нирвану расслабился в присутствие девушки окончательно, продолжая внимательно изучать ее в попытке ловить каждое движение.

+1

15

Ну стереотип блондинки вообще не обо мне. Хотя я самая натуральная блондинка, но всё-таки с мозгом мне повезло,-слегка засмеялась. И всё-таки оно так и было. Ведь не так просто без мозгов в международный институт поступить и очень многих вещей в жизни добиться, хотя возраст не такой уж и большой. А эмоции это в жизни одно из главных, мне кажется. На эмоциях столько всяких поступков делают, что потом хоть книги пиши. Положила ручки на спинку дивана и опустила голову, глядя на нового знакомого.

+1

16

- значит мне повезло вдвойне, опять же судить о своих умственных способностях мне сложно - школу с двойками закончил, а институт с трудом дотянул, но опять же жизненный опыт, как ум - ценится вдвойне, согласись? хотя, черт, что я плету вообще. рассмеявшись, все же сделал заключение, что комфорт комфортом, но доля смущения присутствует, в принципе все по кайфу. - в этом есть соль, как никак мы все рождены для любви, а это одна из главных наших эмоций!

+1

17

Да мне лично кажется, что если в голове хоть чуть-чуть мозгов есть, то можно всегда выкрутиться из любой ситуации. Я таким образом в колледже все сессии и экзамены сдавала. На выпускном ко мне даже директор подошёл и начал спрашивать как я так умудрялась на гос.экзаменах списывать, что он не видел даже. А я просто писала все вопросы на листках, прятала их во внутренний карман кофты, а когда брала билет, то нужно листочек крепила на спину человечка который сидел передо мной. Вспомнила насколько тогда было круто и засмеялась, как маленький ребёнок. Ну не могла эта особа без смеха ни дня прожить. Ну вот по поводу любви можно спорить очень долгое время. Я мало в это верю и на собственном опыте понимаю, что после слов "я люблю тебя" всё становиться только хуже. Потому-что срабатывает механизм собственника и кто-то начинает мыслить, что если человек сказал эти слова, то можно делать всё, что хочешь-он никуда не денется.

+1

18

- я почему-то смекалку и остроумие посылал в пешее путешествие и чаще забивал и катал на скейте, либо под гитару песни сочинял. да и работа все эти мудрености убрала на десятый, если уж не на последний план! диплом есть и то хорошо, в любом случае реализовываемся мы уже по другим местам работы никак не связанные с учебой, но опять же у каждого свой индивидуальный момент! в какой-то мере оказался под гипнозом ее смеха и снова расплылся в улыбке. - что же ты делаешь, а? в любом случае, человек значит был не тот и места не то, поэтому ситуацию мы исправим. я обещаю!

+1

19

Да я уже сама сколько убеждалась в том, что диплом о высшем есть и на этом "спасибо". В работе всё-равно по ходу дела учишься. Да и без диплома даже со школьным образованием и начальным в колледже можно спокойно работать и даже на очень крутых работах. Я почти год работала помощником пиар-менеджера украинских артистов в России. Вот на эту работу попала совершенно случайно когда просто помогала подруге организовать встречу одних артистов с фанатами. Там-то и заметили, и взяли спокойно работать. По ходу всему училась, смотрела как делают другие и повторяла. А сейчас как-то учёба всё-таки вышла на первый план.-Вздохнула, вспоминая те моменты когда не спала по ночам потому-что надо было что-то организовать, доделать, обзвонить кого-то. Вот в те моменты действительно чувствовала что живёт.
Зато вот сейчас было очень интересно поговорить вот так вот просто с человеком и узнать его точку зрения на мир. А что для тебя вообще главное в отношениях? Вот вообще именно в девушке?

+1

20

- вот видишь, да брать ту же статистику наших русских богачей, в школе двоечники как я, а сейчас короли правят балом и правят страной, но это все настолько муторно и не важно, что голову твою этим забивать и не стоит! у тебя есть опыт, есть интерес - это главное, поэтому я имею право гордиться тобой и твоими родителями, которые воспитали чудесную дочку! заключив этот диалог и не отводя взгляда, само по себе за руку ее взял и как-то по-родному накрыл ее ладонь своей, чтобы банально так, но отдать тепло. - в отношениях самое главное, никогда не врать! доверять, понимаешь? будешь врать, все разрушишь и потом самому тяжело, и больно сделал и себя же как-то растоптал, прекращая опять же себя уважать! а в девушке, хорошо все я считаю! если любишь и истерики выдержишь и сбежавший суп из кастрюли, главное что рядом, такая одна - родная!

+1

21

Завалила сюда,непонятно зачем -всем доброй ночи...

0

22

Спасибо за комплимент. Действительно родители меня очень хорошо воспитали, но по большей степени это мамина заслуга. У меня папа как-то мало мной интересуется, а я даже не стремлюсь чтобы он знал о моей личной жизни. У меня свои планы на жизнь, уже даже не такой возраст чтобы слушать то, что он мне говорит. Конечно, к мнению мамы я прислушиваюсь, но всё-таки иногда поступаю так, как сама считаю нужным. Улыбнулась, убирая волосы за ушки. Внимательно так слушает мальчика и понимает насколько он вообще правильные вещи говорит. Действительно. Отношения вообще должны на доверии строиться, а без доверия-нет и отношений. Потому-что если не доверяешь человеку, то в каждом его шаге будешь искать подвох какой-то и думать об этом. Жалко только что сейчас люди настолько испортились, что когда перед ними чистый и искренний человек с серьёзными намерениями, то невольно начинают искать где их обманули.

+1

23

повернувшись, узнал старую знакомую, которая не дружит с силами земли и приветливо махнув ей свободной рукой. вернувшись к диалогу, как-то случайно обратил внимание на время и осознав что, девочке сидящей рядом хорошо бы ложится спать!
- хороших людей мало и это алгоритм уже какой-то, поэтому береги себя - пока меня не будет рядом, а лучше в сон провались и не просыпайся, в любом случае я сегодня тебя снова найду и унесу если понадобится, чтобы продолжить наш разговор и узнавание тебя так сказать. к моему сожалению мне пора, хорошо бы лечь и отоспаться до рабочего времени, чего и тебе желаю! спи хорошо, ангел - я пойду! приблизившись лицом к ее лицу, поцеловал девочку в щеку и очередной раз улыбнувшись вышел из помещения.

0

24

Екатерина Цыпина
Увидела свою девоньку любимую и безумно обрадовалась этому факту. Привет, дорогая. Ты чего как не родная? Проходи, садись. Подвинулась чуток на диване чтобы та сесть могла. Рассказывай как ты поживаешь?

Даниил Мацейчук
Перевела взгляд с Кати на Даню и услышав, что ему пора идти, немножко расстроилась потому-что так хорошо разговаривали сейчас. Но потом поняла, что как-бы завтра не выходной день и у нормальных людей работу/учёба и другие более важные дела, и улыбнулась чуть уголками губ. Ну тогда спокойной ночи и приятных снов. Было очень приятно с тобой познакомиться и вот так открыто поговорить. Ещё встретимся это точно. Помахала ему ручкой вслед, а сама решила ещё немного тут посидеть.

+1

25

Анастасия Смирнова
Подошла,обняла Натаху то.присела рядом,то на Данилу то на неё смотрит,видать чё то не понимает.Ну да ладно,в свободной стране живём,общатся можно с кем хочешь.-Привет,солнце моё. -присела на диван,как раз посмотрела на время -я не на долго тут,а то времени много - в шоке немного,представляя как завтра будет вставать -дела у меня плохо.

0

26

Екатерина Цыпина
Услышав, что дела у подруги плохи в момент забыла о всех своих проблемах с машиной любимой и внимательно так. Рассказывай чего случилось?

0

27

услышав голоса старых знакомых девочек, решила завалиться сюда, но уже в новом образе, так как все уже порядком наскучило. подсела к девушкам. дождавшись их паузы в разговоре решила таки поздороваться.девочки - красавицы, здравствуйте

0

28

Анастасия Смирнова
О плохом не любила говорить вообще -С мальчиком не ладится... -грустно было от этого -а у тебя как дела то?...

0

29

Евгения Петрова
Посмотрела на девушку,пыталась понять где даму видела,потом вспомнила их девишник с глинтвейном в каминной и вспомнила Аню -о,привет,дорогая -улыбнулась девушке.

0

30

Пупсы, я вас люблю, конечно, но ещё 10 минут сидения за компом и я буду жить на улице. Поэтому убегаю. Попрощалась с девочками, расцеловала обеих и убежала спать

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Каминная - 0.1