FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » бордель подсознания.


бордель подсознания.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Извинение - не означает, что ты не прав, а другой человек прав. Это всего лишь означает, что ценность ваших отношений важнее, чем собственное эго.

+2

32

для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) Майкл Джексон.

+1

33

А они просто сидели, так просто...то ли ждали.Ждали пока один из них не скажет "знаешь,я скучал..."

+2

34

Пушистые хлопья ложатся на землю, Дети в снежки выбегают играть! И все б ничего, если б сегодня, Было не 25 марта, блеать!

+1

35

Иногда пишешь человеку сообщение, не руками пишешь, душой. нажимаешь "отправить" и сердце мелкой дробью где-то в горле.а потом останавливается и камнем в живот. он прочитал, но не ответил.

+1

36

Я сейчас сижу и смотрю в окно. Так странно. В этом мире так много людей, о которых можно думать, а сердце выбирает только одного.

0

37

Переходный возраст это когда праздник, семья за столом, а ты сидишь грустный и думаешь,как подлить себе водки в компот без палева.

+2

38

если бро что-то купил то он по любому даёт укусить своему бро

0

39

Дело не в количестве людей в твоём списке, а в том что бы тебя понимал хотя бы один человек в этом мире. Вот это действительно важно.

0

40

Когда ответить "у меня всё хорошо" не позволяет совесть, ответить "у меня всё плохо" не позволяет гордость, приходится мямлить "всё нормально".

0

41

Не пишет, значит не хочет. И не надо больше ничего придумывать.

+1

42

Если скучаешь по человеку, не важно, как долго вы знакомы, значит он уже стал частью твоей жизни.

+1

43

Дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают.

+1

44

Нельзя вечно ждать подходящего момента, надо просто создать его.

+1


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » бордель подсознания.