FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » бордель подсознания.


бордель подсознания.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

0

2

в общем-то, у меня все замечательно. просто иногда почему-то хочется остаться жить под одеялом.

+1

3

Я когда маленькая была, думала, что душа – это орган, который жизненно необходим. Однажды, не помню кто, кажется, бабушка мне рассказала, что такого органа нет, что он она в нас есть но так такового и нету. Конечно, логично, но я так и не поняла, только разочаровалась. Сильно очень. И только зачем она мне рассказала тогда? Я бы сейчас думала, что душа – это орган, который можно вырвать из себя и продать, как почку. Мне бы было легче жить с осознанием того, что я в любой момент могу выдрать из себя часть себя и продать другому. Этой бы частью был ты. Продала бы ее за сумасшедшие деньги какому-нибудь ненормальному богачу, который и понятия не имеет, что такое любовь, чтоб замерз. Или отдала даром какому-нибудь нищему бродяге, чтоб согрелся.

0

4

самое страшное, что может случиться - уронить кокаин в снег

0

5

у меня наверное на лице написано, что у меня есть сигареты и я хочу их дать

+1

6

похоже чудеса не в курсе, что они должны случаться.

+2

7

ты ждал принцессу?.. прости, но я убила ее пару лет назад – она была дурой

0

8

не тратьте дорогие слова на дешёвых людишек.

+4

9

Поиграем в игру. Правила несложные: не звонить ему, не писать, не читать его статус, не ждать его звонка.. Ведь ты же знаешь - это правильно.. А главный приз в игре - чувство легкости и освобождения от прошлого...

0

10

На пачках сигарет надо писать не "Курение убивает", а "Счастливые люди не курят". Вот это я понимаю, вот это демотивация, вот это повод задуматься.

+1

11

не только они нам делают больно.. мы тоже ломаем их, только изнутри, когда никто не видит. мы плачем, звоним подругам, а они просто покурят, выпьют, опустят голову, тяжко вздохнут и скажут: "да не, брат, всё ОК"

0

12

любите меня когда я меньше всего этого заслуживаю, потому что именно тогда я действительно нуждаюсь в любви

0

13

Она любила его буквами, цифрами, восклицательными знаками, двоеточиями, скобками и многоточиями. А он, смеясь, говорил, что она ненастоящая. Глупый.

+1

14

мне кажется, что не так больно,когда парень говорит: "давай останемся друзьями", чем когда лучшая подруга говорит: "ты мне больше не нужна"

+3

15

и в телефоне всегда есть кто-то, с кем вроде можно, но неохота

+2

16

нет смысла утверждать:"я пережил то, что вам и не снилось". у каждого свой ад. каждый пережил нечто, что вам никогда не приснится. и слава Богу.

+2

17

дивное состояние. спишь много - разбитость и усталость. спишь мало - разбитость и усталость. вообще не спишь - разбитость и усталость. ешь - тошнит. не ешь - тошнит. люди - отвратительны. без людей - отвратительно.

0

18

Влюбленность у меня объясняется просто – недостаток тепла в организме. А тут – раз – весна! Теплая, сырая, запахи – как животное – все телом вдыхаешь. Нужен только подходящий объект для влюбленности.

0

19

если ты одна, то не потому, что никому не нужна, а потому, что тебе не всё равно кто рядом с тобой.

+2

20

есть люди, которые мне так сильно нравятся, что я готов наблюдать за ними только со стороны, потому что я не хочу узнавать их недостатки.

+3

21

- какая же ты ерунда.
- какая?
- моя.

+2

22

это не чувства.это хуйня.спасибо,хватит.

0

23

у кого-то на животе 6 кубиков, а у кого-то 1 большой шарик.

+1

24

- Как настроение?
- Неадекватное
- Это как?
- Это когда дела пиздец, а настроение - заебись.

0

25

как же иногда хочется встать на лекции/уроке и заорать: “Сука, диктуй помедленнее!

+2

26

мне твои приветы, как мертвому минеты.

+1

27

а знаешь, именно весной, весной, а не 1го января или в день рождения, мне хочется начать с нуля.

+1

28

каждый ищeт тoгo, c кeм eмy xopoшo и yютнo, и тoгдa нe вaжнo, кaкoй y тeбя цвeт вoлoc, pocт, вaжнo дpyгoe, вaжнo кaкoe мecтo ты зaнимaeшь в жизни этoгo чeлoвeка

+1

29

Тот кто тебе действительно нужен, не должен соответствовать твоим понятиям. Он появится и разрушит всё, и будет самим собой, таким, как есть. И ты будешь любить его таким.

+2

30

Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » бордель подсознания.