FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Комната с подушками и баром - 001


Комната с подушками и баром - 001

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

- да будет мне прощение, я уверена даже в этом... кивнула пару раз головой в подтверждение своих слов и улыбнулась. подняла голову, когда парень положил свою руку на ее. приподняла так немного бровь и улыбнулась, но ни слова не сказала. - ну мало ли, кто ж знает то тебя....разные ведь люди бывают... улыбнулась. - ну если ты считаешь, что не надо лучше, то тогда ладно...не буду спорить с тобой... рассмеялась немного, но потом сделала серьезное выражение лица и улыбнулась.

0

92

ну не знаю.я прям сильно как то сомневаюсь в этом посомтрел на девочку,сам уже решил хоть раз улыбнуться,а то щас девочка испугается меня,да убежит куда подальше,тоже печлаьно всё таки ж будет . ну так это естественно,что люди бывают разные,но не все же одинаковые.да ты прям умница такая,и соглашаешься и спорить не будешь.прям на руках тебя носить буду

0

93

- ну если такое будет, то посмотрим кто прав был. улыбнулась. - ну я могу не соглашаться и спорить тоже могу...это сейчас я просто такая милая и хорошенькая...а бываю та еще сука... рассмеялась и не стала продолжать, что бывает когда ее злят и так далее, а то сложится еще не правильное мнение о ней, обидно будет.

0

94

ооо..я прям щас испугался наверно..ты так угрожающе больше не говори.а то пиздец,щас пятками сверкну и нет меня посомтрел на девочку внимательнее так,а то видит перед собой милую такую особу весьма,а там вон что внутри то творится,вот люди то какие пошли,одни неискренние.

0

95

- ну если ты так боишься, то давай сверкай пятками своими. хмыкнула и как-то неодобрительно покачала головой. взяла снова стакан и сделала пару глотков и получилось так, что допила весь. поставила пустой стакан на стойку и посмотрела на мальчика. положила ногу на ногу и сложила руки на груди. сидит и ждет чего-то.

0

96

ты так разрешаешь мне что ли сверкнуть? ну как бы так уже готов был по стуи встать и уйти.и если щас скажут как бы покинуть помещение,вообще без б покинет. давай .последнее слово за тобой будет

0

97

подумала так немного, стоит ли остаться ему или нет, решила, что все таки стоит. - нет уж, оставайся... улыбнулась и встала со стула. посмотрела на мальчика, покачала головой и улыбнулась. прошла снова к дивану, который стоял недалеко от бара, и села на него. взяла в руки подушку и обняла ее, больше ведь некого. сидит и смотрит на парня.

0

98

бляя...ну просто огромное спасибо,что разрешила.ты щас мне чтуь сердце уже не разбила кстати покивал головой как бы,а то пиздец.сердце бы остановилось там и всё такое,если бы выставили за дверь,да уебал бы девочке по голове ещё за такие выходки,так что лучше без таких. как бы встал уже,пересел к ней на диван ты че от меня беаешь что ли?всё пересаживаешься туда сюда

0

99

- ну не разбила ведь, и это хорошо. улыбнулась и проследила за передвижением парня. улыбнулась еще раз, когда тот сел рядом. - я от тебя не бегаю, просто не люблю сидеть на одном месте.... улыбнулась. он мог бы подумать, что это отговорки все и так далее, но на самом деле не любит жопа одного места-сидения.

0

100

да я похоже тебе вообще по гроб жизни должен буду так развел руками по обе стороны ибо пиздец одно у меня спасение только. ааа..ты любишь сидеть на разных местах?в каждом месте по минут так 5?а обычно люди нормлаьно на тебя смотрят в таких ситуациях?

0

101

выслушала сарказм его и только развела руками, потому что сказать было больше нечего. - ну я не по 5 минут сижу, но вот 45 минут на уроке не могу отсидеть спокойно, все время ерзаю на месте....вот такая уж я....или тебя не устраивает что-то? приподняла бровь и посмотрела внимательно на мальчика.

0

102

а ты что школьница ещё что ли?посмотрел на девочку,улыбнулся так слегка уж,хочется уже показаться милым человеком то.так вообщем сидеть заебался поэтому опракинулся вназад и как бы раскинул руки по сторонам,олежит расслабляется весь как бы.

0

103

- ну пока что еще да....через два месяца уже не буду ею.. улыбнулась и тоже облокотилась на спинку дивана. положила ногу на ногу и сидит смотрит на парня.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Комната с подушками и баром - 001