FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Комната с подушками и баром - 001


Комната с подушками и баром - 001

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

пришел в данную комнату, где был слегка приглушен свет. прошел вглубь и к бару сразу. заприметил кальян, который стоял неподалеку. решил побаловать себя. развел его, все как надо. поставил куда-то на пол, а сам рядом уселся, на гору подушек. скорее даже развалился на них. начал вдыхать в себя этот сладкий дым, прикрыв глаза

0

62

легкими шажками бродила по дому, напевая какую-то песню под нос. совершенно случайно заглянула в комнату с подушками, и для своего счастья обнаружила там молодого человека с кальяном. обрадовалась, решила нагло присоединиться.
здравствуй - улыбнулась, поправив прядь, чтоб та не лезла на лицо - не помешаю? - взглянула на кальян, и еще больше улыбнулась, да.

0

63

в тишине услышал стук каблуков и начал прислушиваться. звук усиливался и личность, от которой исходил звук уже была на пороге комнаты. улыбнулся ей и рукой махнул - привет. конечно, не помешаешь. - слегка так подвинулся, а то совсем развалился. протянул девушке трубку - присоединишься?

0

64

улыбнулась, и села рядом с молодым человеком. естественно - заглянула в лицо симпатичного парня, и взяла трубку из его рук. улыбнулась ему, потом медленно затянулась, и так же медленно выдохнула. вновь улыбнулась, отдала трубку парню, и сделала вывод: прелесть. - подложив по удобней подушку, вдруг вспомнила: я, кстати, Рита. очень мне нравится наше знакомство - честно сказала, протянув руку, в знак знакомства. http://i15.tinypic.com/6owu92h.gif

0

65

с удовольствием отдал трубку девушке и принялся наблюдать за тем, как она будет его пробовать - да, прелесть. фруктовый выбрал в этот раз. - улыбнулся ей - а я Ваня, ну или можно Максим. как захочешь, ну или как запомнишь. мне тоже очень приятно - улыбнулся и аккуратно так пожал руку девушке. перевел взгляд на бар и осмотрел все то, что там было - выпить не желаешь ? для полного кайфа http://i43.tinypic.com/9s8gox.gif

0

66

фрукты - это хорошо и полезно. - усмехнулась, а потом внимательно выслушала предложение Максима, и тут кивнула: кайф, это дааа. это то, что я сейчас хочу. так что очень уж желаю. - опять улыбнулась, посмотрев сначала на бар, а потом на Ваню. сто процентов вечер будет отлично. - подумала так, и довольно вздохнула  http://i030.radikal.ru/0801/f3/435f06fd55c2.gif

0

67

- ну это с какой стороны посмотреть - широко улыбнулся и встал с подушек. прошел к бару и начал разглядывать все бутылочки, которые имелись на тот момент на полках - что ты будешь ? легкое что-нибудь или покрепче ? - перевел взгляд на девушку и улыбнулся снова ей

+1

68

хороший вопрос... - а что тут думать, в принципе? давай покрепче - махнула рукой, типо "а ну и ладно, гулять так гулять", и довольная начала ждать, когда Ваня принесет что-то вкусное, "горячие" и одновременно охлаждающее.

0

69

услышал ее просьбу и улыбнулся. прошелся вновь глазами по полочкам и заприметил бутылку виски. взял ее и налил в два бокала. лед еще достал и туда же, в бокалы. чтобы вообще нормально так было. принес это все к девушке и вручил ей один бокал. сам сделал небольшой глоток из своего и поставил в сторону, взяв трубку. начал тянуть

0

70

приняла бокал, и тут же сделала глоток. тут же стало так хорошо прям. довольно улыбнулась и тихо так сказала: спасибо... ты прям фей, мое желание заветное исполнил. - расслабилась так, сделала еще глоток.
минуту тихого кайфа от запаха кальяна, да и еще от виски, и наконец решила прийти в себя. опомнилась такая, и тут же обратилась: ну что, давай знакомится, м? а то кайфовать то хорошо, но узнавать друг друга еще лучше - вскинула бровь, загадочно улыбнувшись.

0

71

- да не за что. вот если бы я не спрашивал, а вот так вот взял и виски тебе принес, то тогда да... фей. а так.. - усмехнулся и продолжил тянуть кальян. погрузился полностью в него, даже глаза прикрыл. по телу легкая дрожь прошлась - ну давай знакомиться. расскажи мне, как ты, что ты, почему и т.д. - улыбнулся - ну а если серьезно, то зачем пришла на проект, к кому, с какими целями, что любишь/что не любишь

0

72

улыбнулась, и загадочно бросила взгляд на парня: ха, но все же я сюда пришла не для того, чтобы выпить этот чудо -напиток - кивнула головой на бокал с виски: а ты - хоп, и предложил. так что фей! и не спорь. - улыбнулась, и сделала глоток этого самого напитка. ох... пришла, потому что стало интересно, честное слово. не к кому то определенному - улыбнулась, посмотрев на Ваню: в свободном полете.... пока что. - уставившись перед собой, начала думать, что еще можно сказать: что я люблю? музыку люблю. старые всякие причиндалы люблю. люблю эмоции, страсть... книги люблю разные. не люблю болванов, всяких там пафосных куколок. - ухмыльнулась, так действительно не любит девушек, которые прямо все такие искусственные: люблю действовать сие минутно. - вновь перевела взгляд на Макса, улыбнувшись: даже не знаю, что тебе еще сказать...  http://i009.radikal.ru/0801/d5/6c85e9036164.gif лучше ты мне поведай к кому пришел, что любишь... ну и так далее. - сделала глоток, чувствуя как алкоголь попадает в организм. прикусила губу, так как на ней еще оставались капельки виски, и довольно так, еще больше расслабилась.

0

73

- не для этого ? а для чего же тогда, если не секрет ? - хитро улыбнулся и взял в руку бокал, сделал несколько обильных глотков и посмотрел на девушку. слушал ее внимательно так. - что именно ты подразумеваешь под старыми причиндалами ? в каком смысле эмоции и страсть ? - с интересом так улыбнулся и услышал просьбу девушки, чтобы рассказать о себе - ну что же. пришел я довольно давно. на других посмотреть, себя показать. изначально я ни к кому не шел, но по стечению обстоятельств, появилась девушка. мы ругались, была и другая, но все же вернулся к ней обратно. только вот не видно эту девушку уже довольно долгое время, хотя неудивительно. сейчас мало кого играть тянет. была бы моя воля, я бы и сам ушел отсюда. но вот что-то держит меня. что люблю ? люблю отдыхать. неважно как и с кем. это может быть как сейчас посиделки около кальяна с бокалом виски в руке, или же рыбалка с лучшим другом, или же шумная вечеринка, которая полна эмоций, алкоголя и секса. вот так.

0

74

улыбнулась. потом приблизилась вплотную к парню так, и спросила: хочешь расскажу этот великий секрет? - не дождавшись ответа, тихо - тихо шепнула на ухо: я просто так заглянула в комнату, увидела тебя и нагло решила составить тебе компанию, ахаххахhttp://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif - села, как сидела до того и сказала: - только ты не кому не рассказывай! - подмигнула, с улыбкой на лице, и сделала бооольшоой - бооольшой глоток, опустошив бокал. Вздохнув, поставила его рядом с кальяном, внимая вопросы Вани: винил, антиквариат... фотографии старые. вещи, принадлежавшие дааальним родственникам. люблю все это. в нем заложено что-то такое.. - взглянула на потолок, подбирая слова: - не достигаемое... старинное. чувствуешь присутствие того духа - улыбнулась заворожено: и это восторгает... невероятное ощущение того, до чего уже не может докоснуться, заложенное в одном предмете. - посмотрела перед собой, затем продолжила отвечать на вопросы: - эмоции.. что сказать? тут отвечу кратко. эмоции - истина. страсть - истина. это не коем образом не обман, так как все это... оно совершается мгновенно. - дернула плечиком. посмотрела на Ваню и добавила так, с эмоциями: ненавижу лож. - сейчас это было очевидно, но через секунду опять улыбнулась.
внимательно слушала рассказ Вани, переваривая его через свои эмоции. - эхх.. что ж. не скажу, что верю в то, что судьбу нельзя изменить. думаю, что мы сами ее строим... ну так, раз пропала - значит так будет лучше.. - задумчиво кивнула - а почему ушел бы? - удивилась, так как это показалось странным... ох, я тоже люблю отдыхать, хоть это удается редко.. но люблю. прямо, как ты сказал. согласна во всем. - переложила волосы на другое плечо, чтобы они не мешались  http://i003.radikal.ru/0803/d3/7e6e675fbf74.gif

0

75

внимательно так начал ее слушать и с громадной улыбкой улыбнулся - я никому не скажу, обещаю ! - покивал головой, как послушный ребенок такой и допил содержимое бокала. посмотрел на бокал девушку, который тоже был пуст - еще ? - начал пристально слушать рассказ ее про старинные вещи и эмоции, было очень интересно, так как в первый раз встречает человека, который вот так вот отзывается о старых вещах, даже головой покачал. - ну знаешь, что будет, то будет. загадывать я никогда не буду, потому что могу разочароваться, а это, как ты знаешь, не очень приятно. поэтому пусть все будет так, как должно быть. еще я скажу тебе, что ничего не бывает случайно. любой пустяк, любая мелочь должна произойти всегда. не знаю, веришь ты в это или нет, но вот я лично верю. если задуматься, то так обычно и бывает. ты понимаешь, что любой взгляд, любой обрыв или кочка что-то значат и могут изменить жизнь. как-то так - пожал плечами

0

76

секунду думала - думала.. и тут же надумала: конечно еще, наливай - улыбнулась, радуясь тому, что вечер проходит именно так, и начала слушать рассказ Вани., задумываясь о каждом его слове. немного подумав, сказала: знаешь... я думаю, ну... как я думаю. - очевидно рассудок уже начал мутнеть, так как мысли слишком быстро бегали в голове, и поймать их было не так то просто: я все же думаю, что всё, что то значит - это да... но при этом судьбу строим мы сами. мы можем, мм... опоздать на поезд, или не опоздать. все решается в секунду.. ну, я думаю, что это не судьба точно. а может и судьба... хотя я люблю думать, что все же.. сама все решаю. и думаю, что так оно и есть.. но мелочи да, взгляды... все то, что ты сказал на счет измены жизни... это да.. - призадумалась на счет этой темы, глядя в некуда... через некоторое время тихо сказала: все это очень интересно, и увы... узнать правды мы пока не можем... - еще немного подумав, решила не углубляться сознанием в этот вопрос, и сделала вывод: в любом случае, жить надо так, как хочешь этого ты .. на это мы способны все. - одарила Макса улыбкой.

0

77

Проснулась на удобном диванчике, огляделась вокруг. Увидела рядом людей, тихо встала и подошла к двери. Открыла её и покинула помещение.

0

78

пришёл сюда ибо чёт подмёрз слегка,а тут прям пиздец столько всего горячительного,аж глаз не нарадуется просто напросто.но вообщем то не об этом вообще..сухой закон и т.д.надо придерживать.прошёл вдоль комнаты,до того самого дивана с подушками,вообщем долго так не присматривалося,опракинулся на них и всё как бы,прикрыл глаза,отдыхает,устал просто очень уж.

0

79

сама не помнила уже откуда пришла, но все таки где-то была до этого и оказалась тут. медленным шагом прошла в комнату, уже знакомую ей. увидела парня, сидящего на диване. улыбнулась и прошла к тому же самому дивану. уселась на него и взяла в руки подушку. покрутила в руках ее немного и положила рядом, не особо так понравилась. посмотрела на парня, сидящего рядом. - добрый день что ли... сказала тихо как-то, а то видит, что парень отдыхает вроде как, особо не хотела мешать ему.

0

80

чёт такой валялся валялся,уже ворочится начал,ну прям места себе найти не могу вот и всё.бывают в жизни огорчения всё таки ж.вообщем услышал что кто то в комнату вошёл,голову сразу же приподнял.а то мало ли кто там может быть.увидел вообщем девочку.вроде не знакомую даже. и вам не хворать.давайте знакомиться что ли.Дмитрием меня ну как бы сразу уж ближе к делу,чего временить то

0

81

долго ждать не пришлось, пока парень откроет глаза и заговорит. а то можно было бы подумать, что он спит, а она мешает ему делу такому важному. после слов мальчика улыбнулась и кивнула головой. - очень приятно. Александра или Кристина, в общем как удобнее будет. улыбнулась еще раз и облокотилась о спинку дивана, а то своя спина уже затекла сидеть в ровном положении и без движений.

0

82

ну как бы маленько неудобно стало так,поэтому решил приподняться уже что ли,вообщем лег на бок подперев рукой голову,ну прям вообще как надо считай,удобно вроде пока и девочку видно неплохо. покивал головой в знак приятностей этих всех и т.д. а мне то как приятно.а мы вроде с вами незнакомы даже,как уж так уж а .вы где ходили всё это время? http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  так посомтрел внимательно на девочку эту,как бы дожидаюсь какого то ответа более ли менее внятного

0

83

задумалась так немного, знакомы или нет, поняла, что все таки не знакомы и кивнула пару раз головой, мол соглашается с мальчиком. - вроде как не знакомы, да...а ходила много где...уж не припомню все места своего хождения.. улыбнулась и развела так немного руками, ибо реально невозможно вспомнить все места где она находилась. - ну если уж такой вопрос пошел с вашей стороны, то где же вы ходили все это время, а? тоже внимательно так посмотрела на него, приподняв немного бровь.

0

84

выслушал её так со всей своей внимательностью. ну ты смотри больше не ходи нигде.а то я теперь скучать вдруг начну ну любвиабильный я такой парнишка уж,че с меня вазять то.может у меня тут любовь с первого взгляда случилась где где,где был там меня больше нет как бы.теперь я весь твой.возьмешь что ли на себя столь тяжкий груз?

0

85

услышала его фразу про то, что мол скучать будет и все дела, и улыбнулась. - ну ты постарайся уж не скучать...а то мало ли я вообще пропаду, куда-нибудь денусь, тогда вообще плохо будет... тяжело так вздохнула. разные ведь ситуации бывают. мало ли завтра собьет машина и все, тьфу тьфу тьфу конечно. - весь весь? я боюсь прям как-то... ну я могу попробовать, конечно, взять на себя такой тяжкий груз, но не даю стопроцентную гарантию, что получится у меня...

0

86

а вот куда ты после моих таких слов воообще пропасть можешь.а?сердце мне разобъешь что ли?не жалко меня будет?так как то посомтрел на девочку с надеждой такой,что она скажет.что всё это хуйня и прочее,что всё будет как надо. ты чего боишься то?не справишься думаешь со мной совсем что ли?я такой хороший на самом деле.легко тебе будет

0

87

пожала плечами и улыбнулась. - ну не знаю даже куда денусь...много ведь произойти может. а сердце разбивать тебе не буду, конечно, я не изверг какой-нибудь. неодобрительно покачала так головой. - ну если ты хороший на самом деле, то тогда справлюсь... улыбнулась и кивнула головой. надоело, если честно, сидеть на одном месте, встала с дивана и подошла к бару. посмотрела на достаточно большой выбор алкоголя, но вспомнила, что только середина недели, завтра на учебу и все дела, и поэтому не стала пить. налила себе сок в стакан и уселась на стул рядом с баром. развернулась лицом к мальчику и посмотрела с улыбкой на него.

0

88

вооот...это прям меня обрадовало очень уж,что сердце мне не разобъешь..а то непереживу такого.там сердечный приступ и т.д.и всё на твоей совести.прикинь только как бы проследил за телодвижениями этого тела девочки,ну вообщем что то она отдалилась от меня,а обещала сердце не разбивать.вообще неопрядок прямо таки так сказать. ну вообщем то не стал отставать,и как бы подсел рядом чт о ли.взял бутылку минералки,попивает потихонечку ибо хочется просто. да и я так думаюб.что справишся,это вообще по любому просто.можешь приступать в принципе к своим обязанностям.любить кормить меня надо так то

0

89

- ну я конечно не хочу, чтобы был сердечный приступ у тебя, так что я очень очень постараюсь, чтобы не разбить тебе сердце твое... тяжело вздохнула и улыбнулась. на самом деле, она ведь виновата будет, если что случится с мальчиком. дождалась, пока мальчик рядом сядет, в общем как-то и ожидала этого. развернулась к нему лицом и сделала пару глотков сока. поставила стакан на стойку и положила руку на нее. нашла где-то трубочку и стала возить по стойке ей. - любить и кормить? а меня кто будет любить и кормить, а? я значит для тебя буду все делать, а ты для меня ничего? не порядок будет...

0

90

ну всё смотри,я тебе поверил щас,смотри обманешь.прощения тебе я думаю вообще не будет увидел что девочка рукой по столу водитю.нервничает видимо,стесняется наверно ещё пока,ну ниче привыкнет уже сокро я думаю.ну как бы поймал её ручонку,да накрыл своей,ну как бы чтоб она не маячила тут,ни к чему всё это. ну я тебе буду взаимностью уж естественно отвечать,ты что уж глупенькая то какая.всё будет взаимно.как ты ко мне ,так и я к тебе.но кормить только ты меня будешь.я тебя лучше не буду

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Комната с подушками и баром - 001