FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Курилка - 001


Курилка - 001

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

зашел в помещение и осмотрелся. никого живого не заметил. прошел к скамейке и сел на нее. достал из кармана пачку сигарет и выудил оттуда одну. также достал зажигалку и прикурил. кинул пачку и зажигалку на столик, сам затянулся. большим клубком выпустил дым и закинул голову назад. прикрыл глаза

0

122

Сварив себе кофе,решила порелаксироваться на ночь глядя в пледе с сигареткой. Зашла в курилку с чашкой и пледом. Увидев парня,кивнула ему головой в знак приветствия и села на скамейку. Завернулась в плед поудобней,чтоб потеплее было, не май месяц,хоть и весна. Достала пачку,подкурила Привет затянулась ,затем выпустила небольшое облако дыма и улыбнулась парню спать пора,нет?

0

123

услышал, что дверь открылась. открыл глаза и повернул голову в сторону двери, где увидел блондинку. улыбнулся ей и тоже головой кивнул. сделал пару затягов. когда девушка уселась на скамейку, посмотрел на нее, даже осмотрел - привет . спать ? да вроде еще не пора .. - поднял руку и посмотрел на часы - у меня еще половины одиннадцатого нет - пожал плечами и снова улыбнулся - я Максим, кстати..

0

124

взяла чашечку в руки,стала попивать потихоньку кофе горячий, даже обжигающий, затянулась пару раз ну я так спросила,мало ли...у меня уже пол 12,хотя для меня и это рано. давно другой ритм жизни образовался. слегка улыбнулась,еле заметно приятно, а я Женя перекинула волосы на одно плечо и перевела взгляд на Максима как весна? радует?

0

125

- я тоже еще не сплю в такое время, уж очень редко могу заснуть раньше 11-ти. на учебу тебе ходить не надо разве ? или ты за пару часов высыпаешься ? - улыбнулся и сделал еще несколько затягов, после чего потушил сигарету и оставил окурок в пепельнице. снова посмотрел на девушку с интересом - и мне приятно, Женя - улыбнулся и вспомнил погоду, которая была сегодня - в принципе, намного больше радует, чем зима. хоть теплее стало и снег таит потихоньку. лужи на моем пути уж очень редко встречаются, поэтому все нормально. ну лучше уж лето, конечно. - пожал плечами - а тебе что нравится больше ? зима или лето?

0

126

да в том то и дело..как-то так судьба распорядилась, что и на учебу надо и рано не уснуть...и в принципе высыпаюсь достаточно нормально. вот сейчас ,тем более, устром просыпаешься - уже светло и сразу легче вставать ,не то что зимой,когда утром темно..пару часов,ну грубо говоря, днем солнце и опять темно.. вздохнула.впоминая зимнее время в постоянной спячке и холоде, сразу выпила кофе,чтоб не задубеть от мыслей этих. разок еще затянулась, потушила сигарету и внимательно так стала смотреть на парня да да. вот снега все меньше-это очень хорошо. лужи ти как-то не особо напрягают,спокойна я к ним улыбнулась но все-таки хочется уже быстреей реального потепления, чтобы сухо было,чтобы асфальт был сухим...ну все в таком роде. сразу подумала о своих многочисленных каблуках нууу...я вообще лето люблю. мое время года..у меня др летом..я человек-лето...живу от лета до лета. вот так все просто с улыбкой пожала плечами

0

127

- не, я когда учился ложился часов в 12 и тогда нормально просыпался.. хотя бывало, что и в 10 засну, а спать потом еще весь день буду хотеть. как-то так. зиму я вообще не люблю, и то, что живешь во тьме постоянной тоже не радовало. просыпаешься - темно, с работы уходишь - темно. ужасно.. хорошо, что уже прошло все это - пожал плечами и осмотрел девушку, с ног до головы, как говорится, улыбнулся ей - я тоже живу от лета до лета, хоть и день рождения весной. больше люблю все равно лето. я солнечный мальчик,все теплое и приятное люблю. уже никак дождаться не могу.. хотя осталось два месяца..

0

128

это точно. иногда хочется выспаться хорошенечко,думаешь..лягу пораньше сеголня. ложишься.а вот что толку?! либо чувствуешь себя как последнее существо, либо спать еще больше хочется.ну нафиг  откиунула голову назад и прикрыла глаза ну в каждом времени года есть свои плюсы,но большинство лето любит...все наше человечество с Африки вышло такое ощущение негромко засмеялась блин..лето хочу прямо расплылась в улыбке

0

129

- вот-вот. прям закон подлости. когда чего-то очень хочется - очень редко так и выходит. вот я частенько думаю : хоть бы снег поскорее растаял, а на следующий день новым засыпает.. прям напасть какая-то .. или это я невезучий - усмехнулся и на девушку глянул - даа, лето - прекрасное время года. столько всего случается сразу.. девочки ножки оголяют, у всех настроение хорошее, пляжик http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif а ты любишь юбочки носить ? - хитро улыбнулся и на ножки девушки посмотрел

0

130

ну конечно, юбочки, шортики, платешки.я же девочка захлопала ресничками и засмеялась. вообще,хватит про больное. маленько осталось. похлопала себя по ногам на самом деле меня уже клонит в сон,поэтому я,наверно,пойду улыбнулась парню

0

131

- ну как хочешь.. - посмотрел на девушку и улыбнулся - сладких снов тогда ?

0

132

ну ты то..не обижайся только поджала губешки ну если хочешь конечно,могу еще посидеть немного завернулась в плед

0

133

- ну что ты - улыбнулся - вовсе я не обижаюсь.. а уж принудительно никого не заставляю сидеть со мной.. так что иди.. и я скоро созрею для сна - посмотрел на девушку. взял пачку сигарет и достал оттуда одну сигаретку. закурил. сделал пару затяжек и тонкой струйкой выпустил дым

0

134

ладно улыбнувшись встала со скамейки, взяла плед. спасибо за беседу, еще раз приятно было познакомиться чмокнула парня в щеку сладких снов еще раз улыбнулась и вышла

0

135

- и мне было приятно - улыбнулся девушке и проводил ее взглядом - сладких снов.. - на какое-то время задумался о чем-то своем, после чего вздохнул. докурив сигарету, потушил ее, забрал со столика вещи свои и ушел в дом

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Курилка - 001