FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Каминная - 001


Каминная - 001

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Саша Чвикова
ну я и не сомневался,а если бы вы сказали что помешаю,вряд ли бы ушёл,т.к в доме скукотища полнейшая слегка улыбнулся этой особе кстати Артём,можно Максим это уже как вашей душеньке взблагорасудится

0

62

Koit Toome
но уже не сложно, в начале было сложно. мне 18. улыбнулась. а тебе сколько?. девушка посмотрела на парня

0

63

Артём Королёв
Саша, можно просто Катя. улыбнулась, села в кресло, смотрела на одного парня, потом на другого, мило улыбалась. давно здесь?

0

64

Артём Королёв

У меня как раз не очень-то и хороший настрой. Ибо день сегодня не очень приятным выдался, честно говоря.
Песню Артур Пирожков знаешь? Вот, я про неё.

Саша Чвикова

Мне? Очень сложно догадаться, у меня же написано в профиле. Мне 20. Честно-честно.

0

65

Саша Чвикова
оень приятно Саша кивнув головой,задумался над поставленным ранее вопросом ну если считать вместе со всем переездами,то ооочень давно,вот так вот улыбнулся этой даме ну расскажите хоть Сашенька,как ваша жизнь,кот,собака,попугай? поднявшись с дивана,направился к подоконнику,уселся на него,приоткрыв окно,достал из пачки сигарету,прикурил
Koit Toome
да ладно тебе,выходной - это самое главное,или ты работаешь?Ааа ну да,знаю знаю,ну наверное подходит

0

66

Koit Toome
девушка улыбнулась. погулять не хочешь?. девушка подошла к другому подоконнику и села на него, открыла окно и достала пачку сигарет, вытащила одну сигаретку, закурила.  подмигнула парню
Артём Королёв
мне тоже очень приятно. девушка улыбнулась. жизнь? да так себе, да как сказать никак. вздохнула, курит

0

67

Саша Чвикова

Саша Чвикова написал(а):

погулять не хочешь?

да ладно тебе,я тактично уйду сейчас улыбнулся,выкинув сигарету в окно просто нереально скучно,ладно продолжайте "романтический" вечер,желаю удачно провести время ушёл в поисках людей

0

68

Саша Чвикова

улыбается.

Ну что там насчёт погулять?

0

69

Koit Toome
может сходим на озеро погуляем?. улыбнулась, выкинула сигарету

0

70

Саша Чвикова

Пойдём.
взял девушку за руку, увёл.

0

71

ушли

0

72

Погуляв так просто суперски на улице,решил заглянуть в дом.Не стал куда-то далеко идти,так как в лом было,поэтому пройдя мимо каких то дверей,он решил открыть верь посередине,повернул дверную ручку и отпер ту самую дверь,войдя прикрыл её за собой,снял кожанку и кинул её в кресло,сам разместился на диванчике,сняв кроссы,разместился поудобнее на нём,положив под голову малую подушку,свой взгляд устремив на камин.

0

73

Вернулся в реальность,поэтому оторвал свой взгляд от огня который горел в камине.Приподнялся с диванчика и своей рукой потянулся к кожанке,которая лежала в кресле.Вынул из неё пачку сигарет "Richmond Cherry" и зажигалку.Взял с книжного столика пепельницу и поставил её на подлокотник дивана.Вынул из пачки сигарет одну сигарету и чиркнув зажигалкой и поднеся огонь к сигарете-прикурил.Положил зажигалку в пачку и убрал её назад в кожанку.

0

74

Сделал несколько затяжек и стряхнул пепел в пепельницу,выдувая струю дыма куда то в сторону,снова поднёс сигарету к своим губам для очередной затяжки дыма,такого слощавого и приятного на вкус

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Каминная - 001