FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Комната с подушками - 001


Комната с подушками - 001

Сообщений 211 страница 213 из 213

211

Положила книжку ему такую познавательную на живот, погладила по листкам и улыбнулась. - Я в тот раз все-таки попала сперва в Бархат, потом к друзьям поехали и меня попросили выступить в субботу. Завтра выступать. Чувствую будет насыщенный день. С самого раннего утра. Университет, солярий, встреча, потом вечером выступление, а перед этим, нужно будет связки придумать. В общем- вот так. Сегодня вернули мне мою любимую технологию. после прошивки. Немного потянулась, и  зажав по привычке между колен подушку и повернувшись на бок. Посмотрела на своего  уже знакомого. - А твоя как прошла?

0

212

Дарья Никульшина
Выслушал внимательно девушку, и слегка покачав головой, закинул голову на подушки, закрыл глаза.
- Да уж, день и вправду очень насыщенный. Моя неделя прошла замечательно, вперемешку и друзья и учеба и все остальное. В общем, для меня тоже очень насыщенно.  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif
После того как все это произнес, резко открыл глаза и посмотрел на рядом лежащую девушку, потом перевел взгляд на книгу, которую она положила на него и протянув руку, открыл ее перед своими глазами
- Ну и что ты тут читаешь? Только не говори что ты еще одна, которая любит вот эту ботву, из серии "любовь вампира к простушке"  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif

0

213

Дмитрий Билан

- Как учеба? Все хорошо? рассказывай, где на кого? Улыбнулась, подперев головушку свою кулачком. Посмотрела за всеми его передвижениями.
Перелистнула книгу на первую страницу, с самого Введения. - Нет, что ты? я один раз посмотрела фильм и все. Ну да, молодцы, никакого экшена, все как-то фригидно в фильме, по мне. А трейлер ко второй части заинтриговал, может соху как-нибудь. Пожала плечами. - А, как все "заболели этими сумерками и фразой "Ты мой личный сорт героина", ну не знаю. Не по мне это как-то. А книга про простушку-трудоголика, труд которой не оценен по достоинству. и на протяжении всей её жизни, после смерти матери и с появлением мачехи она живет в качестве служанки.. И вот однажды она узнает о намечающемся бале в королевском дворце, где принц будет выбирать себе спутницу жизни.. я тебе заинтриговала?

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Комната с подушками - 001