Пришла в это холодное , видимо уже давно забытое богом , да и всеми остальными людишками помещение , а то есть именно в спальню .
Нашла свою кровать , аккуратно застеленную , еще с тех времен , как приехала сюда . Села на нее , помяв конечно же своей попой . Вытянула ножки вперед , сняв с них обувь . Легла на кровать , закинув на нее все свое тело , подложила ручки под голову . Смотрит в окошко . На луну .
Общая спальня -001
Сообщений 151 страница 180 из 294
Поделиться1512009-09-24 23:51:57
Поделиться1522009-09-26 23:23:58
принес сюда девушку , положил на свою кроватц и укрыл ее одеялком , поцеловал ее нежно в губы , обещал что придет к ней , ушел гулять
Поделиться1532009-09-27 00:46:12
притопал, киданул вещички, уперся в поисках народа и приключений
Поделиться1542009-09-27 11:10:59
Проснулась в светлом таком месте , даже не поняла сначала где она , ибо вчера еще засыпала где - то в подвале , в обнимку с Шаповаловым , которого сейчас нет рядом .
Расстроилась даже , что ее мужчина ее не греет по ночам , а уходит в каких - то неизвестных направлениях . Закуталась в одеяло , села на кровати , зевая . 
Поделиться1552009-09-27 11:24:07
приебал сюда весь сонный такой ибо не помнил где спал и скем .
заметил что его девочка проснулась, подошел к ее кровати , аккуратно так прилег рядом с ней , обнял ее . - доброе утро , родная . 
Поделиться1562009-09-27 11:26:20
Вадим Шаповалов
Заметила своего блудного мужчину , но решила его не ругать . бесполезно все равно , да и к чему же все эти ссоры . Улыбнулась ему так широко . Подвинулась немного , чтобы мальчик смог рдом устроиться , накрыла его одеялом , а то сам замерзнет еще , обняла Шаповалова покрепче . Доброе утроооо .
Дотянулась до его губешек , оставив на них поцелуй . Ты почему меня ночью не грел ? 
Поделиться1572009-09-27 11:31:52
Анна Вишневская
устроился с ней поудобней под одеялом , провел своей рукой по ее телу и улыбнулся . ответно поцеловал свою девочку . - кто не грел ? я грел , всегда грею , мысленно только , но в следущий раз буду греть обязательно .

Поделиться1582009-09-27 11:38:26
Вадим Шаповалов
Посмотрела на Шаповалова , улыбнулась ему , решила все простить , ибо такой милый .
Закинула одну ножку на него , ну чтобы удобно еще к тому же было .
Хорошо - хорошо , верю тебе . видишь какая я у тебя добрая и все тебе прощаю ? Вопросительно посмотрела на него . 
Поделиться1592009-09-27 11:42:15
Анна Вишневская
- веришь ? верь мне дорогая верь , до ужаса добрая , я чувствую мне все грехи прощатся будут
улыбнулся ей , посмотрел на нее .
Поделиться1602009-09-27 11:47:08
Вадим Шаповалов
Да , верю . Я у тебя к тому же слишком доверчивая и наивная .
Ты этим обязательно будешь пользоваться , я знаю , Шаповалов , знаю . Посмотрела на него , затем провела рукой , по его лбу , убира куда - то в сторону его волосы . Все ? Ну нет , ты не надейся , не все . Я хоть тебя и люблю очень сильно , но все прощать не бду , не расслабляйся , любимый .
Дотянулась до его губ , коснулась своими губами его . 
Поделиться1612009-09-27 11:52:28
Анна Вишневская
- кто будет ? я ? ну не дай бог , я не на столько сволочь , что бы пользоватся этим , посмотрел на все ее действия , улыбнулся , потянулся поближе к свое любимой . - ну значит половина точно прокатит , ответил на ее поцелуй и затем оторвался от ее губ . - а что же ты не простишь мне ? измену? 
Поделиться1622009-09-27 11:58:17
Вадим Шаповалов
Посмотрела на своего мальчика , улыбнулась ему . Ну ладно - ладно . Ты у меня прекрасный просто . Пару раз так отрывисто поцеловала его в губы . Дотянулась ручкой до его попы . Ущипнула так не сильно .
А это мы еще посмотрим . А почему ты про это заговорил ? 
Поделиться1632009-09-27 12:01:37
Анна Вишневская
почувствовал что его ущипнули за его святое мсто , хотел дать ей по попе , что бы не шалила , но решил что обойдется и не будет сегодня рукоприкладства .
- посмотрим ? ну мне же надо знать что будет если я там по пьяни или чисто так случайно с другой буду .
Поделиться1642009-09-27 12:04:23
Вадим Шаповалов
Посмотрела на него такими невинными глазками , типо это не она , да и вооьбще , девушкам все прощать надо .
С другой ? по пьяни ? Жди тогда самого худшего отношения к себе с моей стороны .
Слегка так улыбнулась . Положила голову на мальчика . 
Поделиться1652009-09-27 12:05:20
пришел в это чудное место , увидел ,, что вишневская тут со своим хахальком , решил не мешать интиму , убежал . 
Поделиться1662009-09-27 12:06:49
Артем Королев
посмотрела на Королева , хотела бросить в него подушку , но не успела , тот убежал очень быстро . Кинула подушку ему в след , которая и то , попала только в дверной косяк .

Поделиться1672009-09-27 12:07:54
Анна Вишневская
- ждать ? ой ну буду знать что будет не сладко мне .
ну и конечно же зарание говарю , я верен тебе м и если что то будет то я не виноват .
провел рукой по ее волосам и улыбнулся .
Поделиться1682009-09-27 12:09:38
Вадим Шаповалов
Знаю , любимый , знаю .
Да ты не волнуйся , если что - то и будет , то я об этом первая узнаю , у меня связей по всюду навалом . Засмеялась , прижавшись к мальчику . Мне с тобой так хорошо - хорошо и тепло .
Целует его в губки . 
Поделиться1692009-09-27 12:13:03
Анна Вишневская
целует свою хорошею в губы , провел рукой по ее спине . улыбнулся . - и мне с тобой , хоть и мне кажется что я сижу в бане ибо очень и очень жарко . 
Поделиться1702009-09-27 12:14:48
Вадим Шаповалов
Продолжает целовать его , обнимая за шею . В бане ? А мы можем и в баню как - нибудь сходить .
Я в принципе не против . Я вот не пойму , если тебе жарко , то почему мне нет ?
Поделиться1712009-09-27 12:18:54
Анна Вишневская
- аха , девушек там много будет .
я что доктор ? а тебе родная холодно что ли
? потянул ее поближе к себе , руки запустил ей под майку , накрыл их получше одеялом . 
Поделиться1722009-09-27 12:21:50
Вадим Шаповалов
А может наоборот ? Не ?
Наоборот мне больше нравится .
Посмотрела на мальчика . Да , мне холодно , родной .
Почувствовала его ручки на своем теле , прижалась к нему побольше . А вот теперь мне хорошоооо . 
Поделиться1732009-09-27 12:26:52
Анна Вишневская
- наоборот ? не будет их что ли ?
нуу не знаю даже .точно точно хорошо ?
улыбнулся , потянулся и оадрил ее шейку своим поцелуем
Поделиться1742009-09-27 12:28:27
Вадим Шаповалов
Я буду .
Тебе мало чтоли ?
Посмотрела ему в глазки . затем так устроила хорошенько головушку свою на груди у мальчика . Точно - точно хорошо .
Улыбнулась . Взяла его ручку в свою , несильно так сжимая .
Поделиться1752009-09-27 12:39:21
Анна Вишневская
- неет не нало , в самый раз .
водит рукой по ее волосам , перебирает их , улыбнулся ей
Поделиться1762009-09-27 12:42:11
Вадим Шаповалов
Повернула головушку свою немного , так , чтобы видеть личико мальчика . Посмотрела ему в глазки . Любимый , а знаешь , что я сегодня подумала . Надо нам сегодня романтический ужин устроить , ну или прогулку какую - нибудь , или что - то наподобие этого , чтобы хорошол провести время друг с другом . Тебе идея как , мм ?
Вопросительно посмотрела на него .
Поделиться1772009-09-27 12:44:45
Анна Вишневская
посмотрелся на свою девочку и улыбнулся. - можно можно , хоть я и не очень такие мепорпиятия люблю , не романтичный я , ну а вот погулять вдвоем еще можно . это мне больше по душе . 
Поделиться1782009-09-27 12:49:01
Вадим Шаповалов
Ну хорошо , значит прогуляемся где - нибудь . Ты меня потеплее оденешь , да и себя тоже и мы отправимся в путь дорогу , покарять мир . да ? Или как там правильно говорится ? Завоевывать ?
Вопроистельно посмотрела на мальчика , потом дотянулась до его губ , поцеловала . Я хочу , чтобы ты никогда не забыл эту прогулку .

Поделиться1792009-09-27 12:51:51
заснул на время так .
Поделиться1802009-09-27 12:54:59
Вадим Шаповалов
Поцеловадла любимого , осталась спокойно лежать на нем , ибо идти куда - то совсем не хотелось . 