FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Бассейн около vip-домиков - 002


Бассейн около vip-домиков - 002

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Вадим Шаповалов
Встала на дно , довльно улыбнуласьв сем действиям своего родного .  Да я бы в любом случае не утонула . Ты же рядом .  Провела ладошками по мокрому телу Вадима , прикусила свою нижнюю губешку .  http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif

0

32

Анастасия Бланк
коснулся своим носиком ее носик и потерся , после чего . поцеловал ее в губы . нырнул в воду , под водой . шашел ее ножки . и поднял девушку . аккуратно так . http://i3.tinypic.com/7xd0dom.gif

0

33

Вадим Шаповалов
Когда мальчик скрылся где - то под водой  , на какой - то момент заволновалась , мало ли что он там задумал . В итоге поддалась всем его действиям , довольно заулыбалась .  http://i019.radikal.ru/0809/10/3667660fd62b.gif

0

34

Анастасия Бланк
поднял взгляд на нее , и улыбнулся. чуть покружился с ней . http://i3.tinypic.com/7xd0dom.gif опустил ее назад в овду, провел рукой по ее спине .

0

35

Вадим Шаповалов
Когда вновь оказалась стоящей в воде , впритык подошла к своему хорошему и , приподнявшись на носочках , поцеловала его .  http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif

+1

36

Анастасия Бланк
улыбнулся ,почувствовал ее нежные губы на своих . ответил на ее поцелуй . http://i3.tinypic.com/7xd0dom.gif

0

37

Вадим Шаповалов
Немного отстранилась от Вадима . Плюхнула ладошку на поверхность воды , при чем сделала  это резко , чтобы образовались всплески , которые же в итоге  полетеле на мальчика .

0

38

Анастасия Бланк
стоит весь в брызгах , посмотрел на девушку ,вытер лицо руками . и сделал такую не большую бомбочку , окатил ее водой . http://i3.tinypic.com/7xd0dom.gif  - жива ?

0

39

Вадим Шаповалов
Не ожидала в принципе таких вот действий , поэтому решила проучить мальчика . Жива , на уивление . Улыбнулась . Отплыла подальше , начала делать вид , что тонет .

0

40

Анастасия Бланк
посмотрел на нее , нырнул под воду , проплыл . положил свои руки на талию девушки , поднял ее . держит . - не делай так

0

41

Вадим Шаповалов
Положила ладошки на его плечики , расплылась в нагловатой улыбке . Как так ? Делает вид , что даже не понимает что он имеет в виду .

0

42

Анастасия Бланк
- издеваваешся , да ? ну ладно . посмотрел на нее , подошел с ней к краю бассейна , поднял ее и посадил на бортик . ручками води по ее ножкам .

0

43

Вадим Шаповалов
Да , конечно , издеваюсь . Заняться мне больше нечем . Усмехнулась своим словам . Послушно уселась на бортик , свесив опять же вниз ножки . Провела ладошками по своим мокрым волосам , надеясь хоть так немного сгладить прическу .

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Бассейн около vip-домиков - 002