FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Каминная - 002


Каминная - 002

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

Александра Харитонова
слегка так коснулся ее губок, почувствовав, что скоро все закончится начал двигатся быстрее и быстрее и глубже, что его девочке тоже было приятнее. Нежно так обхватил руками ее личико и нежно так посмотрел в глазки любимой. Со всей нежностью так чмокнул ее в носик. http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif

0

92

Аshton Kutcher
поняла, что настал уже тот самы пик, сделала навстречу мальчику нескольок резких движений бедрами и раздался так стон, после так расплылась в блпженно улыбке и легла рядом с ним. http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif

0

93

Александра Харитонова
улыбнулся ей так, обшватил ее лицо и нежно так чмокнул в губки, обнял ее одной рукой за талию и притянул к себе, а другую руку положил за голову. Повернулся немного к ней лицом и взглянул в ее глаза, нежено водит по ее телу пальцев.

0

94

улыбнулась так широко, натянула на себя свое тело, дабы прикрыться, не сверкать перелстями,шепнула ему на ушко. люблю .. уткнулась носиком в шейку.

0

95

Александра Харитонова
смееться так с нее, обнял крепко, нащупал где то вещи свои и любимой, укрыл так ее ими и чмокнул в носик. и я http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif

0

96

вообщем, решила одеться, чтобы не смщуть мальчика, натянула трусики и мачечку и леглас снова с ним. чего ты смеешься все?

0

97

Александра Харитонова
посмотерл на нее, привстал немного, быстренько оделся, подтянул девочку свою к себе и положил ее на диван, прилег рядышком и накинул на них плед, обной рукой обхватил ее вокруг талии, а другой убрал пряд волос с лица и чмокнул ее в носик.-Просто радуюсь, что ты со мной, рядышко. Или мне лучше сидет злым и дутся?. так из под лба виглянул на нее. http://i028.radikal.ru/0801/5e/2c7ce42bafa8.gif

0

98

Аshton Kutcher
прижалась к нему, провела ладошкой по его слегка щетинестой щеке и чмокнула, так еле косаясь его губ и улыбнулась широко, поправила свои волосы. это ты так радуешься. рассмеялась. интресно. да, нет не надо дуться, тебе не пойдет милый, лучше смейся. http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif

0

99

Александра Харитонова
усмехнулся так слегка, провел ладошкой спине любимой и поцеловал в лобик. Стал с дивана, подошел к окну и открыл его широко, залез на подоконник и подкурил сигарету, косится на девочку свою. -Тебя, любимая не пойешь, то не смеяться, то не бутся.. улыбнулся ей так весело. -Что делать?. затянулся немного сигаретой и неспеша выпустил дым через нос.

0

100

Аshton Kutcher
посомтрела на него с легкой улыбкой такой, привстала с дивана,дошла на носочках до окна и уперлась ладошками в подоконник, посомтрела на максима. что делать? призадумалась так на несколько секунд. можно в город выехать, например .. залезла к нему в карман шатнов, достала пачку сигарет, прикурила, затянулась  и выпустила дым.

0

101

Александра Харитонова
посмотрел так на эту курягу в шоке, усмехнулся. -ну...надо подумать. улыбнулся, обнял ее за плече. -ну хорошо, куда поедем. чмокнул ее в губки. выберай..докурил сигрету, вбросил ее в окно.
офф: зая я здесь буду в 22.30 по мск. буду ждать))

0

102

Аshton Kutcher
может в клуб, м? докурила, выкинула в оконо и посомтрела на него с такой улыбкой.

0

103

Александра Харитонова
задумчиво так посмотрел на нее и ествественно улыбнулся. -давай, я не против. посмотрел по сторонам. -только надо собрать вещи и периодется. усмехнулся так, потянул Оленьку к себе и крепко поцеловал. http://i042.radikal.ru/0801/13/956571c12d47.gif

0

104

Аshton Kutcher
ну, я вообще почти одетая, кроме шортиков. улыбнулась, отрвалась от поцелуя и так прикусила нежно его мочку уха и после на него посомтрела. ну, я одеваться?

0

105

Александра Харитонова
взглянул на нее и прищурил глаза, нежно так обвил руками вокруг талии и начал целовать шейку любимой, ласково и мелденно так водил язычком по коже.-угу, давай. улыбнулся ей, крепко так начал целовать опуская руки ниже и водя ими.

0

106

Аshton Kutcher
дорогой, ты неугомонный. а, что же будет тогда ьворится после приват танца, а? http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif  улыбнулась так прикусив нижнюю губу, чмокнула его в губки и вышла так по быстрому, а то не успокоится же ведь.

0

107

вернулась вообщем, остановилась в дверном проеме. ну,я готова.

0

108

Александра Харитонова
подкурил еще одну сигарету, сидит смотрит в окно куда то. Через несколько минут появилась Оленька, красивенькая. Встав и подойдя к ней, чмокнул в губки, одел футболку свою. -Любимая. обнял так ее нежно и начал целовать в губки ее. http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif

0

109

Аshton Kutcher
привстала так на носочки, хотя была и так на каблуках но это не помогало и так нежно же начала отвечать на его поцелуй, запустив свою ладошку в его волосы, играет с его язычком,повернула его так и прижала к стенке, начала так более страстно целовать и через несколько секунд отрвалась от поцелуя. все, пойдем. а то мы так никогда отсюда не уйдем. улыбнулась.

+1

110

Александра Харитонова
-сейчас пойдем. улыбнулся, жадно так целует ее, водит руками по спинке так ласкает одной рукой ее грудь, немного приподнимая ее маечку и опустившись ниже водит языком по шейке и ушку.

0

111

Аshton Kutcher
ну нифига себе ты сокучился. http://i3.tinypic.com/7xd0dom.gif слегка так засмеялась,убрала волосы с шеи, чтобы не машелись там, балдеет так от всего происходящего, водит ладошками по его спине,приподнимая так футболку немножко.

0

112

Александра Харитонова
еще как. страсно так целует ее шею спускаясь нижу к груди, оставив там свою физиономию, руками обит по спинке то гладя плечи, то опуская нижу уложив руку ниже талии. Нежно так положил одну руку на грудь и медленно ласкает ее.

0

113

Аshton Kutcher
улыбается так. ты ненормальный. http://i019.radikal.ru/0809/10/3667660fd62b.gif  усмехнулась. мы пойдем или нет? http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  прикрыла глазки, от каждого прикосновения по телу пробегает такая приятная дрожь.

0

114

Александра Харитонова
-наверное я сошел с ума. улыбнулся, жадно так целует ее губки, медленно так массирует вместа разные ее, ладошку устроил на ее груди. -пойдем, сейчас пойдем скоро. медленно так пытается снять маечку любимой целуя каждый милиметр ее тела

0

115

Аshton Kutcher
точно сошел с ума. http://i046.radikal.ru/0803/ff/fd7d62ba6698.gif улыбнулась широко, прикусив нижнюю губу. прислонила его так вплотную к стенке,закинув на него свою ножку, целует его так же жадно, так покусывая в порывае страсти губки, но конечно же нежно и все такое.

0

116

Александра Харитонова
-сто процентов. взял ее ножку в руку и нежно так водит по ней, лаская ее бедра. Быстро так подхватил ее на руку и повернулся, прислонив любимую к спенке, снял так быстренько ее майку и медленно опускаясь вниз, целовал ее шейку, грудь, руками лаская ее нежную кожу.

0

117

Аshton Kutcher
вообщем поняла, что таким темпами они не скоро уйдут отсюда, и не стала уже возвражать и что-то говорить, просто наслаждается моментом. стянула с него футболку тоже, водит ладошками по его накаченному тельцу, целует так при этом нежно в губы, после перешал на шею, оставляя засосы, ну это как всегда, чтобы помеченный был. http://i009.radikal.ru/0803/2e/c3c48f674646.gif

0

118

Александра Харитонова
улыбнулся ей так, похватил на ручки и понес на диванчик, положив ее на диванчик, лег сверху и нежно так целует все тело, жадно так шаря руками своими по всему телу. Чмокнул ее в животик и медленно водит языком по дорожке наверх. руками массажируя ее грудь http://i042.radikal.ru/0801/13/956571c12d47.gif

0

119

Аshton Kutcher
обвила так двумя ножками его торс, скрестив из сзади на его спине,изогнулась вся такя навстречу его поцелуям, прикрыла глазки на несколько секунд, наслаждаясь его поцелуями и после прильнула к его губам так обвела язычком контур его губ и прильнула к ним, проникая так глубоко своим язычком к нему в ротик.

0

120

Александра Харитонова
обвил руками талию и притянул ее к себе поближе, поцеловал так нежно ее грудь, однимаясь више. языком начал водит узоры по ее шейке, нежно так лаская ее тело. -ну что пойдем?. перевернулся на спину и посадил любимую наверх, пусть тоже поработает

Отредактировано Аshton Kutcher (2009-08-12 14:05:57)

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Каминная - 002