FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Каминная - 002


Каминная - 002

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

Аshton Kutcher
хм .. расплылась в улыбке тако широко,гладит его по голове. и я тебя люблю. положила ладошку к нему на голову.

0

62

Александра Харитонова
что?. вопросительно так посмотрел на нее и чмокнул в лобик. -Чего хмыкаешь?. обхватил ее так, завалил на ковер,прилег рядом и повернувшись на бок уставился на девочку.

0

63

Аshton Kutcher
повернулась на бочок, личиком к нему,провела так ладошкой по его щеке и уылбнулась ему. да, ничего .. просто. пожала плечами. боже мой, как же я счастлива. http://i025.radikal.ru/0803/27/2eb273709b12.gif

+1

64

Александра Харитонова
улыбнулся ей, положил свою руку на нее и сжал ее так немного любя. -Я тоже счастлив солнышко. посмотрел на Оленьку, провел свободной рукой по ее плечу ведя так пальчиком вниз, ну типа чтоб мурашки пошли, смееться. -что будем делать сейчас?

0

65

Аshton Kutcher
придвинулась к нему поближе, и обняла так одной рукой его,прижавшись головй в груди. все, что угодно мальчик мой. водит так пальчиками по его торсу.

+1

66

Александра Харитонова
Держит ее за ручку одну так нежненько, улыбается, медленно так придвинулся к ней и поцеловал в шейку. -Ну твои предложения?. Перевернулся на спину, положил одну руку под голову, а другой обнял Олечку за плечи. -Может ты прогуляться хочешь,говори

0

67

Аshton Kutcher
да, мне как-то все равно если честно, но можно и прогуляться, кстати. перед сном свежим воздухом подышать. http://i025.radikal.ru/0801/2a/668abef011a3.gif  улыбнулась, привстала с пола, поправила свое и так короткое платице, надела боссножки на шпильке,стоит ждёт своего мужчину.

0

68

Александра Харитонова
неохота встал так, отправил футболку свою идиотскую обратно на место, взял Олю за руку и вышел.

0

69

вернулся обратно вместе с Олей, положил ее поближе к камину, чтоб его девочка любимая грелась, сел сзади нее и обнял за талию. -Теплее?

0

70

Аshton Kutcher
положила свои ладошки,поверх его, и так откинула голову назад, положив в итоге ему на плечо и расплылась в улыбке. да. моргнула так глазками, как бы подтверждая свой ответ.

0

71

Александра Харитонова
усмехнулся так весело, придвинул ее в себе поближе, чтоб да губ доставать, легонько так дотронулся своими до них, поднял руку вверх и начал ласкать ее грудь. нежно так обцеловывая ее личико http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif

0

72

Аshton Kutcher
улыбается широко, наслаждается моментом. малыыыш .. http://i019.radikal.ru/0809/10/3667660fd62b.gif иногда ловит его губы, и целует их так жадно. давай спаать,а?

0

73

Александра Харитонова
перевернул ее лицом к себе, трастно так начал целовать ее, запустив язык внутрь, руками водил по ее телу. -я не хочу спать. бодренько так улыбнулся ей, и продолжил целовать ее, не давая ничего сказать. Лишь на секунду оторвался чтобы сказать Люблю тебяи продолжил опять http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif

0

74

Аshton Kutcher
не смогла ничего ответить,вытянула так свои ножки вперед, целует его так жадно. водит ладошкой по его спине, прижалась к нему вплотную так, играет с его язычком.

0

75

Александра Харитонова
улыбнулся, усадил ее сверху. Пока она там целовалась проник так под маечку и устроил там свои руки по извращенски прям, но с нежностью. Язычком водит по ее шелковой коже.

0

76

Аshton Kutcher
провела так своими ладошками по контуру своего тела,приподнимая маечку,после наклонилась к нему, целует его так кратко,после перешла к его шейке, нежно так целует его, оставляя пометочки .. http://i009.radikal.ru/0803/2e/c3c48f674646.gif

0

77

Александра Харитонова
откинул голову назад, ласкает ее тело, медленно снимая майку эту http://i006.radikal.ru/0802/fc/6a8269459587.gif . улыбается ей, провел так нежно по волосам

0

78

Аshton Kutcher
оторвалась от его шеи, стянула с него футболку, провела так пальчиком от его торма и до губ, после чего прильнула к ним, нежно так то покусывая,то посасывая их.

0

79

Александра Харитонова
медленно так целует ее, также немного оттягивая и покусывая ее губки, медленно так растегивает джинсы. аккуратно так водит руками по ее груди нежно целуя ее.

0

80

Аshton Kutcher
дотянулась своими ручонками до ремня на джинсках, предстояло так сказать самое сложное, ибо ну не дружила она с пряжками ремней никогда, но на удвление, сразу же получилось его расстегнуть. запустила одну ручку к нему в волосы, целует.

0

81

Александра Харитонова
снял быстренько джинсы эти ненавистные, притянул Олечку к себе, гладит так ее медленно и нежно по спинке, вот с чем чем так это с лифчиками не дружил, поэтому общими усилиями как то снял его, перевернуо любимую на спину и немного так навалился на нее, страстно целуя и лаская ее грудь. http://i019.radikal.ru/0809/10/3667660fd62b.gif  медленно так наклонился и немного прикусил ее ушко. чтоб лучше слышно было. -Люблю тебя солнце.. Взялся за талию и медленно лаская ее опустил руку к бедру и притянул так ножку ее поближе к себе. http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif

0

82

Аshton Kutcher
откинула так своей ножкой лифчк свой, чтобы не мешался тут. стянула со своего мальчика джинсы, совсем уже не нужные, от каждого его прикосновения пробегает такая приятная дрожт по телу. когда услышала расплылась в улыбке и дотянулась до уха, провела так нежно по его мочке язычком и сказала так шепотом, обжигая своим дыханием. я тебя тоже очень .. http://i1.tinypic.com/6u47235.gif  немного так откинулась назад, водит беспорядочно ладошками по его такому накаченному телу.

0

83

Александра Харитонова
улыбнулся ей такой счастливой улыбкой, приподнялся немного провел ряд поцелуев от шейки ее медленно так до пупка, останавливаясь возле груди, нежно поцеловал каждую клеточку ее тела, медленно так окускаясь вниз невзначай так снял медленно ее трусики и поднимаясь вверх провел дорожку языком и крепко и сильно так с нежностью..как без нее, впился в ее губки, водя руками по всему ее телу. http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif

0

84

Аshton Kutcher
изогнулась так всем телом, навстречу его поцелуям. прижалась к нему всем телом, провела ладошкой так по его плечу. затем закинула свою ножку на него и зацепив ей ризинку от его трусов, так начала их плавно стаскивать с него, при этом со всемй такой нежностью целуя его в губы. http://i019.radikal.ru/0809/10/3667660fd62b.gif

0

85

Александра Харитонова
откинул эту еще одну совсем ненужную вещь, обвил рукой ее тело  и немного притянув к себе поцеловал. Взял одну ножку и закинул ее на плече себе, медленно так подвинулся  и вошел в нее так аккуратно. Свободной рукой взял ее за голову как бы приподнимая и придвинул немного к себе ее личико, нежно так дотронулся до еле губ  и тяжело дыша поцеловал ее.

0

86

Аshton Kutcher
почуствовав мальчика в себе, расплылась в такой блаженной улыбке, и сделала такое движение вперед бедрами. словила темп, двигается в такт с маличиком, положив так ладошку на свои волосы, прикотырла так ротик, глотнула немного воздуха, вторую ладошку положила максиму на пелчо, впилась так слегка ногтями.

0

87

Александра Харитонова
нежно так улыбнуля уголками губ, впился в ее губы и проник в ротик лаская своим языком ее. провел медленно так рукой по ее личику и опустил вниз слегка массируя груди любимой. Немного так увеличил темп, прижавшись вплотную к девочке и взялся так крепко за бедра, немного прижимая их. http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif Тебе хорошо?. внимательно так посмотерл на нее. Боясь сделать что нибудь ен так.

0

88

Аshton Kutcher
постанывает так, стараясь как можно тише, чтобы не разбудить никого. откиунла так немного голову назад,двигается вместе с мальчиком, обвила его шею двумя руками, тем самы прижавшись к нему, услыша вопрос так набрала еще воздух. очень ..

0

89

Александра Харитонова
поцеловал ее так нежно нежно, обнял по крепче. Прильнул к ее губам, немного сбавив темп, на пару секунд остановился и начал водит языком по шейке, легко лаская грудь и бедра, потом медленно продолжил движение. Крепко обхватил одной рукой ее шею и целуя губки.

0

90

Аshton Kutcher
уперлась ладошками в пол, откинув назад голову, двтгается в темп с мальчиком, стонет все громче, понимая, что уже почти на пике. после притянулась к нему, облизала свои слегка обсохшие губы и прильнула к его губам, так целуя их нежно.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Каминная - 002