FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Деревянный городок - 002


Деревянный городок - 002

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

встала тоже и покинула территорию .

0

62

привела его что ли сюда, стоит так смотрит по сторонам, услышала откуда музыку. м, танцевать хочу .. двигается так медленно в такт. интересно, кому это еще не спится.

0

63

пришлепал с Олей сюда, улыбнулся. -Танцевать?. взял ее под руку, танцуют медленно так, положил руку ей на талию, нежно так целует и покусывает ее за ушко)

0

64

Аshton Kutcher
взяла его так за руку, немного отшла, двигая в такт бедрами и после опять к нему притянулась, положив ладошку ему на шею. хватит меня тут возбуждать .. слегка так засмеялась,немного откинув голову назад.

0

65

Александра Харитонова
притянул ее к себе поближе. Крепко прижал руку на талии, чтоб не убежала никуда. Не могу, даже не проси. улыбнулся ей так хитро. Продолжает целовать ушко немного спускаясь вниз к шеи инежно так еле дотрагиваясь целует кожу шейки любимой, другой рукой медленно водя по спинке.

0

66

Аshton Kutcher
повернулась так к нему спиной,прижалась так к нему, все еще так продолажет танцевать. двигая в такт так медленно бедрами,после так опустилась немного и провела ладошкой вдоль своей ножки,и выпрямилась так, продалжает двигаться,прикрыв глазки.

0

67

Александра Харитонова
отстанился от нее немного, смотрит так внимательно пожирая ее глазами, прильнул к ней опять, запустил руку под маечку ее, шарит так руками вовсю, повернул ее лицо к себе, рассматривает так, слыша ее дыхание возле своей шеи, обхватил так крепко за талию.

0

68

Аshton Kutcher
сделала своим тельцем волну такую, и закинув ножку на него, так изогнулась назад,проведя так рукой по своему телу,после чего выпрямилась, и проскользила губами по его шее,ведет ладожкой так вдоль его тела.

0

69

Александра Харитонова
ммм...кажется в этом доме произойдет изнасилование. весело улыбнулся, одной рукой держит девочку эту скромную за талию, а другой водит по ее груди.

0

70

Аshton Kutcher
рассмеялась. не произойдет. услышала, что музыка закончилась, расстроилась так немного. ну, вот блин .. http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif вздохнула так,уселась на скамеечку рядом стоящую,закинула ногу на ногу.

0

71

Александра Харитонова
присел рядом с ней. Обнял так за плечико, смотрит куда то -А чего ен произойдет?

0

72

Аshton Kutcher
ну, потому что .. если ты захочешь меня износиловать, я не буду в приципе сопротивляться, а если я не буду соротивляться, то значит это уже не будет считаться изнасилованием. http://i025.radikal.ru/0801/2a/668abef011a3.gif улыбнулась и посомтрела на него,чмокнув в носик.

+1

73

Александра Харитонова
так ты не будешь сопротивляться?. улыбнулся ей, посадил ее на руку, обнял так за талию ее, водит так медленно языком по шейке, спуская вниз к груди. http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif

0

74

Аshton Kutcher
нет, не буду. обвила одной рукой его шею, от каждого прикосновения любимого пробегатю мурашки по телу,залезла второй ладошкой прохладной ему под футболку, нежно так водит ею.

0

75

Александра Харитонова
улыбнулся ей так, обнял покрепче, чтоб никуда не белась любимая его. нежно так дотронулся до ее губок. взял ее на руку. -Холодно стало, пойдем в дом?

0

76

Аshton Kutcher
пойдем. улыбнулась, вцепилась так в него, чтобы не упасть.

0

77

ушли.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Деревянный городок - 002