FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Балкон - 002


Балкон - 002

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Вадим Шаповалов
Почти уже расслабилась , но после каких - то перемещений в итоге оказалась в объятиях своего любимого . Расплылась в довольной улыбке , потянулась к его личику и оставила несколько очень - очень нежных поцелуев на его губах . Я тоже по тебе соскучилась , любимый . Крепко - крепко обняла Вадима , как бы в знак потверждения своих слов . Я хорошо , правда чувствую себя как - то не очень , горло болит и озноб небольшой .  Вздохнула , надеясь , что не заболела ничем серьезным . И поэтому спалось как - то не очень . Уткнулась мордашкой в его плечико . А ты как ?

0

62

Анастасия Бланк
поцеловал ее так же нежно в губы . - мм а чего с тобой то ? лечить надо тебя . посмотрел на свою девочку . - даа я как всегда хорошо, но вот теперь надо тебя лечить . ты мне здоровенькая нужна . а вот больть летом как то не катит улыбнулся .

0

63

Вадим Шаповалов
Съежилась немного в объятиях своего хорошего , всё также продолжая сопеть что - то там в его плечико . Заболела .  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif Сейчас же похолодания все эти , вот и сказывается на здоровье .   Подняла все - таки личико , чтобы было удобнее общаться с Вадимом . Только давай без таблеток и микстур там всяких , хорошо ? Не люблю я прсто . Ладошками проскользила по спинке своего хорошего , в итоге ибвив ими шейку мальчика .

0

64

Анастасия Бланк
- мм может чай ? там клюкву и тд . всякую другую хрень . посмотрел на нее , обнял ее , ручками водит по спине

0

65

Вадим Шаповалов
Чай ? Чай - это хорошо . По крайней мере силками не придется его пихать в меня . Слегка улыбнулась . Опустила личико , носиком начала водить по шейке своего мальчика , наслаждаясь аромат его парфюма .

0

66

Анастасия Бланк
поднял ее наручки и увел на кухмю , поить чаем  http://i3.tinypic.com/7xd0dom.gif

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Балкон - 002