FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Козина / Гомез


Козина / Гомез

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

0

2

пришла на тет-а-тет к своей любимой, увидела, что еще никого нету, села в кресло, закинула ногу на ногу, посмотрела куда-то вверх, о чем-то задумалась

0

3

пришла с опозданием на тет - а - тет со своей любимой девочкой , увидела её , улыбнулась . - извини . пожала виновато плечами , прошла  к креслу , положив ногу на ногу . - начнем ?

0

4

Юлианна Козина
увидела свою любимку ничего страшного улыбнулась, проследила за ее действиями, уселась поудобнее в кресле, положила ноги под попу ну я думаю можно начать наш с тобой разговор улыбнулась

Отредактировано Selena Gomez (2009-07-09 21:19:21)

0

5

Selena Gomez
улыбнулась любчику лучезарно , сложила ручки на подлокотниках , наклонила голову чуть набок . - начнем с самого банального : как ты ?

0

6

Юлианна Козина
ну если с банального, то с банального улыбнулась дела не очень, проблемы некие с тренером возникли, ну а ты как?

0

7

Selena Gomez
- прблемы ? поделишься ?  вопросительно вскинула одну бровь , перекрестила ручки на грудь , скрестив их заодно , перевела взгляд на девочку . - у меня все отлично .

0

8

Юлианна Козина
ну во вторник он ко мне приставал, целоваться лез, обнимался, а сегодня путь проигнорировал, даже не поздоровался, только на занятии какие-то знаки внимания были, но вот в перед тренировкой его отношение мне не понравилось пожала плечами

0

9

Selena Gomez
- кошмар . я б ушла сразу же . и всё . у меня гордость превыше всего . кивнула головой , сняла туфельки , поджала коленки к груди , обняв их руками , внимательно смотрит на настюшу .

0

10

Юлианна Козина
я не такая, я пришла учиться танцевать, а не строить глазки тренеру, он хоть и хорошенький и милый, но только перед и после занятия, на занятии он преподаватель

0

11

Selena Gomez
- да ну . нафиг оно надо ? http://s50.radikal.ru/i129/0809/df/b14869571859.gif сама знаю . у подруги случай такой был . закончился не очень так приятно . http://i006.radikal.ru/0802/fc/6a8269459587.gif неободрительно покачала головой , сжав губы в тонкую линию , свела брови почти к переносице .

0

12

Юлианна Козина
ну я ничего не могу поделать с собой,я такой человек, который может влюбиться с первого взгляда, а потом мучиться и понимать, что мне не суждено быть с этим человеком

0

13

Selena Gomez
- да уж . и такое бывает . правда мне влюбиться вообще очень сложно  . кивнула головой .

0

14

Юлианна Козина
ну а я наоборот, очень влюбчивый человек, могу за неделе перелюбить 10 парней и во всех влюбилась с первого взгляда покачала головой

0

15

Selena Gomez
- ну каждый по - своему хорош . а как у тебя здесь на личном ?

0

16

Юлианна Козина
если честно, то никак, никак не могу найти достойного молодого человека

0

17

Selena Gomez
- даже симпатий никаких ?  вскинула бровь вверх .

0

18

Юлианна Козина
даже симпатий, да я еще при этом мало парней знаю, так что не из кого выбирать

0

19

Selena Gomez
- ну ясно . а с друзьями как ? ни с кем конфликтов не было ?

0

20

Юлианна Козина
да что ты, какие конфликты, я вообще ни с кем и никогда не конфликтовала улыбнулась

0

21

Selena Gomez
- ну вот и славненько . улыбнулась , приподняв уголки губ вверх , ообвела взглядом комнату и снова посмотрела на настю . - что ещё мне хорошего расскажешь ? порадуй мою душеньку .

0

22

Юлианна Козина
а что тебе интересно,? у меня много чего есть хорошего, ну и плохое конечно тоже есть,куда же без этого

0

23

Selena Gomez
- а всё рассказывай . будем расскладывать по полочкам . улыбнулась и утвердительно кивнула .

0

24

Юлианна Козина
ну первое,это то, что я поступила в новый институт, буду заниматься тем, чем я хожу,вчера встречалась с бывшими одноклассниками из Вены, была рада их снова увидеть, плохое то, что из-за всех моих поступков с универом, я поссорилась с отцом, он не хотел, чтобы я уходила, ну в итоге я сделала так, как я хочу...ну я думаю пока все

0

25

Selena Gomez
- да уж . есть и хорошее , и плохое . с отцом помиришься , я уверена . и гланое заниматься тем , что захочешь .

0

26

Юлианна Козина
ну я конечно верю в то, что я помирюсь с отцом, но мы уже 3 недели не общаемся

0

27

Selena Gomez
- моя подруга не общалась с отцом полгода . и ничего . помирились .

0

28

Юлианна Козина
ну это смотря какой отец, у меня отец не знает про проколотый пупок и я думаю не узнает про скорую татушку у меня на теле, тоже самое что и мама

0

29

Selena Gomez
- ух ты . круто . ну у меня папа даже не замечает , когда я цвет волос меняю . http://i16.tinypic.com/6owc8d1.gif

0

30

Юлианна Козина
у меня все видит, надеюсь мама ничего про татуху не скажет, а то мне тогда конец

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Козина / Гомез