FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Беседка - 001


Беседка - 001

Сообщений 1 страница 30 из 226

1

0

2

Пришёл подышать свежим воздухом,уселся на лавку,достал бутылку и налил себе очередной стакан,выпил. Достал из пачки сигарету и закурив прикрыл глаза http://i047.radikal.ru/0803/78/017286f1d708.gif

-1

3

сьбал нах куда то

0

4

пришла в беседку, решила особо себя не утруждать. уселась на скамейку своей попой. закинула ногу на ногу. достала из кармашка пачку сигарет. вытащила одну, прикурила. стала болтать ногой. рассматривает что то в окрестностях дома. пускает колечки дыма http://i011.radikal.ru/0803/8a/6a8fcc16ecac.gif

0

5

докурила, затушила сигарету. достала из кармана чч, засунула его в ротик. встала со скамейки, отряхнула попу. пошла медленно в сторону дома

0

6

Направлялся в сторону беседки, руки были засунуты в карманы. На голове как всегда стрижка- вспышка, что его достатычно сильно раздрожало.
Поднялся по ступенькам и сел в беседке.
На лице виделась некая усталость.

0

7

Рустам Солнцев
Прогуливалась по периметру , наслаждаясь свежим воздухом и солнышком , которое сегодня достаточно припекало и явно нужно было где - нибудь спрятаться от него . Где - то по близости увидела беседку и подумала , что она была бы неплохим вариантом . Уверенным шагом подошла к ней и поднялась вверх по ступенька . Увидела молодого человека и уже как бы рефлекторно расплылась в фирменнойй улыбке . Добрый день . Не против , если я немного потревожу ваше одиночество ?   Собственно не стала дожидаться ответа , а просто прошлась до того самого места , где сидел её собеседник и расположила рядом с ним свою пятую точку .

0

8

Екатерина Жужа

Осмотрел девушку и ответил
Ты уже села- улыбнулся и напряг память, дабы вспомнить откуда знакомо ему лицо этой девушки.-Мы же с вами уже знакомы, да?.Немного подвинулся, чтобы она не смущалась

Отредактировано Рустам Солнцев (2009-07-18 14:59:57)

0

9

Рустам Солнцев
Немного расслабилась , решив принять более удобное положение для тела . Откинулась немного назад и закинула ногу на ногу . Вновь перевела взгляд на молодого человека , действительно пятаясь вспомнить знакомы ли мы . Хм ... сложный вопрос , знаете ли . Хоть и молодая , но немного страдаю склерозом .  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif Усмехнулась так негромко , дабы молодой человек понял , что она сейчас пошутила . Ну если что я Екатерина , Катя . Как вам будет удобнее .  http://i025.radikal.ru/0801/2a/668abef011a3.gif

0

10

Екатерина Жужа

Закинул ногу на ногу и опёрся на лавочку. Поднял глаза и поймал взглядом действительно красивые кусочки неба, которые в городах увидеть действительно очень сложно. Но не забывая о наличии девушки ответил: "А я просто Рустам. Человек, ищящий немного другого счастья". Улыбнулся от своей слощавой речи и заметив свою ошибку немного усмехнулся, переводя взгляд на Катю.

0

11

Рустам Солнцев
Проследила за всеми телодвижениями  молодого человека , опять же продолжая также улыбаться . Очень рада знакомству , Рустам . Немного другого счастья ? Это как ? Эти слова прямо - таки заинтриговали её . Ради такого даже развернула к Рустаму свое личико , чтобы было удобнее общаться . Все мы ищем здесь счастья . И у каждого оно разное , по - своему индивидуальное . Усмехнулась вновь , только на этот раз по - доброму .

0

12

Екатерина Жужа

-Ну вот смотри- повернулся полностью к ней и заваражённо начал пытаться объяснять- Жила- была Катя- при этом он отчаянно жестикулировал и поднимал брови- была у неё и квартира, и машина, и муж хороший и дети добрые- загибал пальцы-это было счастье. но она хотела другого- внезапно остановился, а потом продолжил- другое. другое счастье

0

13

Рустам Солнцев
Выслушав внимательно его довольно красноречивую речь , даже задумалась на какое - то время  , выдержав такую приличную паузу . Хм ... ну квартира , машина и семья - это лишь стереотипы понятия слова "счастье" , согласись . Каждый в этой жизни мечтает о чем - то своем . Один хочет популярности и славы , другому же подавай карьеру , третьему , как и ты уже сказал , семейное счастье .  Пожала плечиками  . На какой - то момент даже задумалась об этом , причем так довольно серьезно . У неё был любимый человек рядом , были хорошие друзья , она ни с кем  не конфликтовала , но почему - то не была счастлива .  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif  Интересное ... какое же счастье нужно мне ? ...

Отредактировано Екатерина Жужа (2009-07-18 15:27:23)

0

14

Екатерина Жужа

-Вот и я думаю, какое счастье нужно мне-задумался на мгновенье и перевёл взгляд на кусочки неба. Хотя потом вновь резко посмотрел на Катю- У вас тут девушек хоть отбавляй, но не хочется. Устал от них наверно- скинул ногу с ноги и вдруг ошарашенно вновь посмотрел на неё- Но дело не в ориентации- грозно покачал пальцем и улыбнулся во всю ширь

0

15

Рустам Солнцев
Отвлеклась от своих мыслей и вновь выслушала своего собеседника , расплылась в улыбке . Ну твое отсутствие влечения к девушкам не означает , что у тебя проблемы с ориентацией . Отнюдь . Кивнула головешкой , как бы потверждая собственные слова . Вполне можно тебя понять ... может просто действительно устал от всех этих красивых ножек и смазливых мордашек . И такое бывает . Не в этом же счастье ... Вновь как - то задумалась об определении этого слова . Жаль , что рядом не было словаря Даля или чего - нибудь подобного . Так можно было бы открыть и посмотреть значение , не забивая голову лишними рассуждениями .

0

16

Екатерина Жужа

-Мдааа...-выслушал всю речь Кати и медленно перевёл взгляд, уткнувшись в свои мысли. Лицо было задумчивым, хотя ему этого уж точно не хотелось. -Знаешь проблема именно в этом. Смазливые мордашки, красивые ножки- резко перевёл взгляд опять на неё и сделал лицо в стиле брррр.-Слишком их тут много, а на разговор пробить можно лишь только единицы. Остальные же всё сводят к сексу

0

17

Рустам Солнцев
Выслушав его до конца , усмехнулась , как бы соглашаясь со всем сказанным . Что правда , то правда . Порой мне вас , мужчин , даже жалко . Каждая наровит затащить в постель , не более того ... а порой ведь хочется просто посидеть поговорить , без всяких там зажиманий и так далее по списку . Вздохнула , как бы сочувствуя в данной ситуации Рустаму . Одной ладошкой пробралась в карман своей олимпийки и достала оттуда леденцовую конфету . Аккуратно развернула обертку и отправила карамельку в рот . Посчитала , что нужно быть вежливой и воспитанной особой , поэтому достала ещё одну конфетку и протянула её своему собеседнику . Угощайся .

0

18

Екатерина Жужа

-Эй. Точно!-весь в эмоциях и радостях, от того, что девушка его поняла. Взял конфетку, быстро отправил её в рот. Не ожидал он такого поворота. Редко девушки могут понять беду парней, если она касается их же самих. Но этот случай был удивителен и Рустам посчитал правильным сделать для Кати, что-нибудь этакое.
-Слушай, мы теперь братья по конфетам-улыбнулся очень широко и довольно. А что ещё нужно кроме конфет?

0

19

Рустам Солнцев
Сама улыбнулась , обрадовавшись такой реакции своего собеседника . Начала обсасывать во рту конфету , наслаждаясь каким - то там экзотическим фруктовым вкусом . Ну правильнее было бы сказать брат и сестра по конфетам . Тоже любишь все эти сосалки и так далее ? 

0

20

Екатерина Жужа

-Знаешь.-улыбнулся и вновь, в сотый раз посмотрел на Катю- В конфетах можно забыться. По-крайней мере мне.Всопмнил миллионы случаев, когда он сидел на одних конфетах, но чаще всё таки сохранял спокойствие.

0

21

Рустам Солнцев
Да - да , знаю . Сама тоже бывала забывалась ... Вообще , по - моему конфеты очень хорошее успокоительное , а главное поднимающее к тому же настроение . Сама была жуткой сладкоежкой , поэтому очень хорошо понимала Рустама . Правда вот они вредны для фигуры ,  но слава богу гены наградили меня  иммунитетом к этом делу .   Почему - то только сейчас до неё дошло , что это очень даже здорово .

0

22

Екатерина Жужа

-Повезло- слегка ухмыльнулся- А меня природа наградила пивным брюшком- усмехнулся. В голове проскочила мысль о том, где же Пынзарь. Слегка подвинулся, поёрзал, хотя бы потому что пятая точка подзатекла сидеть

0

23

Рустам Солнцев
Опустила взгляд на его животик и после покачала головешкой , совершенно не соглашаясь с его словами . Да ладно тебе . Не будь таким самокритичным , не такое уж оно у тебя и пивное . Доела в общем наконец леденцовую конфету , даже немного расстроившись этому самому факту .  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif Может пойдем прогуляемся ?

0

24

Екатерина Жужа

-Слушай я не особо хочу- немного миловидно улыбнулся. В данный момент хотелось остаться в одиночестве и поразмышлять о жизни. -Может ты, если устала, пойдёшь?-ПРиподнял одну из бровей.- А я останусь

0

25

Рустам Солнцев
Поняла в принципе все эти намеки , долго объяснять не пришлось  . Подняла в бщем свою офигительную пятую точку с чего - то там . Ладно , удачи и все такое . Поомахала ладошкой своему собеседнику и , спустившись вниз , ушла в дом .

0

26

Пришла в это замечательное местечко . Села на скамейку , закинула ногу на ногу . Подняла голову вверх , смотрит на небо .  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif

0

27

пришла к Mrs Cox, если не ошибается. - привет. чего скучаем, м?

0

28

Айза Вагапова
Посмотрела на девушку . приветливо ей улыбнулась . Ну , не знаю , а чего веселиться то ?  Вопросительно посмотрела на девушку .

0

29

пришла,достала пачку сигарет,вытащила одну сигаретку и откуда-то зажигалку,подожгла,курит.

0

30

пришла сюда за Анечкой , села на какую - ту лавку , проследила за действиями девушки , отобрала у нее сигарету и выкинула . не стоит он этого . http://i006.radikal.ru/0802/fc/6a8269459587.gif

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Беседка - 001