FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Кухня - 001


Кухня - 001

Сообщений 91 страница 120 из 452

91

живая душа пришла
Selena Gomez

-приветствую

0

92

Агния Дитковските
привет улыбнулась

0

93

почувствовав голод, напрваилась на кухю. там заметила двух незнакомых девушек. дружелюбно им улыбнулась - привет.

0

94

Blake Lively
-и тебе привет

0

95

Blake Lively
увидела девушку привет улыбнулась

0

96

Агния Дитковските
Selena Gomez
- как дела ? я Карина , кстати.

0

97

Blake Lively
приятно познакомиться,Настя улыбнулась дела отлично, а ты как?

0

98

Blake Lively
-а я Настя. Дела ничего вроде, нормально.а у тебя как?

0

99

ушла куда-то

0

100

Selena Gomez
проводила глазами Настю.

Агния Дитковските
- приятно, Насть. у меня так же вроди. давно тут ?

0

101

-опять я в гордом одиночестве... http://i032.radikal.ru/0804/3b/4b9e1baee95e.gif

0

102

Blake Lively
-тут есть живой человечек. я совсем недавно, буквально пару часов. а ты?

0

103

вышла

0

104

зашла. достала из шкафа валерьянку,накапала выпила. села на диван, откинула голову назад,закрыла глаза

0

105

пришла в данное место, огляделась, никого не увидела, подошла к подоконнику, запрыгнула на него, согнула ноги в коленях, обхватила их руками, посмотрела куда-то вдаль

0

106

открыла окно, выглянула,мсл: погода паршивая покачала головой, перекинула ноги на улицу, скрестила их, облокотилась на подоконнике, посмотрела на небо

0

107

очнулась, слезла с подоконника, закрыло окно, ушла

0

108

вышла

0

109

пришла на кухню , в единственное любимое место . дошла до холодильника , приотркыла дверцу , и подробно изучила что там есть . нашла себе пачку сока . вытащила конечно же его оттуда , закрыв холодильник после чего . дошла до стола с кружками , налила в одну сока , присела на рядом стоящий стул , принилась пить сок .  http://i042.radikal.ru/0801/13/956571c12d47.gif

0

110

зашла никакая на кухню , приоткрыв окно присела на стул , закинув ноги на него . дотянувшись до яблока взяла его и подкинув вверх - откусила . сидит жуётся , думает о мировом .  http://s50.radikal.ru/i129/0809/df/b14869571859.gif

0

111

Янина Студилина
оторвала свой взгляд от сока , посмотрела на Дарью . пожала плечами раза два так наверное . здраствуй . поднесла чашку ко рту , отпила сока . снова как бы опустила глаза куда - то в сторону стола .

0

112

Маргарита Агибалова
оторвавшись от яблока провела по ней глазами . да привет . я думала ты спишь .  http://s50.radikal.ru/i129/0809/df/b14869571859.gif снова откусив достаточно много , задумалась . я так с ним и не поговорила вчера . поссмотрев ещё раз на яблоко поморщилась и положила его в вазу .

0

113

Янина Студилина
как видешь . не сплю подняла глаза вновь на нее , поставила локоть на стол , подперла голову ладошкой , проделала все это не отрывая взгляда от даши . успеешь еще , теперь он здесь . отвела взгляд на окно , заглянула туда . вздохнула .

0

114

Маргарита Агибалова
подпёрла голову двумя руками , а потом и вовсе закрыла лицо ладонями и тяжело - тяжело так вздохнула . надо же , не узнал меня , даже догадок не было в мою сторону . спутал меня с другой . боже как он обо мне говорил , помнит всё . сидит в такой позе .

0

115

Янина Студилина
посмотрела в ее сторону вопросительно так даже , выслушала ее слова . пощелкала пальчиками перед своим лицом . Дааш , помнит , не помнит не важно .   http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif допила сок с быстротой такой . прикусила уголок губы . ты думаешь , когда он узнает что это ты , тебе легче станет ?

0

116

Маргарита Агибалова
важно . очееень важно . если ему были дороги отношения - он помнит . а он помнит и мне очень приятно . прикрыла глаза . видишь я сама вчера придти хотела , но опоздала . но когда он вновь будет в поле зрения , я обязательно подойду . я хочу чтобы он узнал меня . хочу по душам поговорить . мне ведь очень интересно как он и что .  налила себе вина в бокал , глотнула . будешь ? кивнула на бутылку .

0

117

Янина Студилина
тебе ведь тяжелей потом будет , ты понимаешь это ? а в друг снова что - то вспыхнет , и что потом - то ?   перевела взгляд на вино , поматала головой . по - крепче надо . встала еле - как со стула , дошла до шкафчика с напитками , достала оттуда коньяк . вернулась снова на стул , налила в стакан из под сока , выпила . взглянула на Дашу . тебе хорошо , у тебя хоть какое - то движение а . а я не могу таак больше . мне скучно , и вообще я в депрессию впадаю .

0

118

Маргарита Агибалова
не вспыхнет . я буду держать себя в руках . чувства остались , но любовь прошла . теперь я другого человека люблю и у нас скоро свадьба , тут точка . ударила кулачком легонько по столу , ибо костю давно не видела , а это подбешивало конкретно и вновь подняв бокал - выпила всё до последней капли . не надо только завидовать , тут завидовать то нечему . такое врятли кому то пожелаешь . ты давай не впадай . нельзя . скоро пахан приезжает , вдруг всё наладится . распечатала шоколадку , как закусон , пододвинула на середину стола .

0

119

Янина Студилина
попробуй - попробуй подержать себя в руках . кивнула ей головой . потверждая все . налила себе еще коньяка , и даше тоже . выпила еще одну кружку до дна . я не завидую , и это не проблема в принципе , у меня почти также было ведь . главное ошибок не наделать . посмотрела на шоколадку , отломила кусок себе . впихнула кое - как в рот , дабы есть не хотелось совсем . ты в это веришь да ? не смеши меня , даш . отвернула голову в другую сторону . прикрыла ладошками личико на минуту где - то так , подумала о чем - то . не будет у меня ни с кем ничего . слышишь ?

0

120

Маргарита Агибалова
ты не веришь что я смогу ? а я смогу . сказала что первое пришло на ум и опять же вздохнула .  так же ? остановилась пить вино и поставив бокал на стол , приподняла бровь . почему ты так агрессивно настроена ? сразу не будет . а я говорю будет , пусть не с ним , так с другим . продолжила пить пребывая в шоке .

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Кухня - 001