FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Кухня - 001


Кухня - 001

Сообщений 391 страница 420 из 452

391

Вера Брежнева
Вер, не надо-помотала отрицательно головой, отобрала вещь

0

392

Вера Брежнева
Хотя делай все, что хочешь-вернула эту самую вещь, встала с дивана с бокалом в руке, подошла к подоконнику, запрыгнула на него,облакотилась о стекло, сидит смотрит в окно, пьет коньяк-Нет желания прогулятся?

0

393

Поняв что Саша уснула и причем давно, допила содержимое своего бокала, слезла с подоконника, укрыла Сашу, взяла бутылку с бокалом и вышла из помещения

0

394

*очнулась, куда-то свалила с рубашкой в руках*

0

395

очнулась, встала, ушла куда-то

0

396

проснулся .куда-то ушёл.

0

397

пришла, подошла к кофеварке, насыпала туда кофе, налила воду,включила кофеварку, достала из шкафу чашку, поставила ее рядом с кофеваркой, подошла к холодильнику, открыла его, достала молоко, поставила на стол,увидела там яблочко, взяла одно, помыла его, налила приготовленный кофе в чашку, налила немного молока, убрала молоко в холодильник, взяла сахарницу, насыпала в кофе 2 ложки сахара, взяла чашку, подошла к подоконнику,села, откуси яблоко, запила кофе

0

398

добила кофе, поставила чашку рядом с собой, откусила яблоко, посмотрела в окно, одной рукой обхватила ноги, положила голову на коленки, повернула голову в сторону окна, улыбнулась чему-то, задумалась о жизни

0

399

зашла. села за стол, подперев рукой голову, смотрит в окно.Через минут 5 встала и сделала себе зеленый чай с жасмином , сидит и пьет в задумке

Отредактировано Агния Дитковските (2009-07-12 10:38:38)

0

400

Агния Дитковските
заметила девушку, повернула голову в ее сторону доброе утро улыбнулась

0

401

Selena Gomez
-доброе утро
сказала тихо-тихо

0

402

Агния Дитковските
что-то случилось?

0

403

Selena Gomez
-эх...расстроилась я сильно..я в этом году поступаю, сейчас смотрю данные о конкурсе и конкурс в этом году выше в 2 раза, чем в 08 году..черт

0

404

Агния Дитковските
а ты куда будешь поступать? у меня в прошлом году тоже конкурс жестокий был

0

405

Selena Gomez
-и куда ты поступила?я сама из сибири и подала документы в свой медицинский университет, там конкурс 6 человек на место, баллы я там видела,пипец полный...еще подала в 3 мед. вуза питера, но знаю точно, что в 1 мне точно ничего не светит,а в других 2...фиг знает, информации на сайтах нет никакой

0

406

Агния Дитковските
я поступала в московский медицинский университет, но ушла после первого курса, поняла, что это не мое...у нас был проходной был 12, полупроходной 11,сейчас многим повезло, по ЕГЭ поступают, если хороший результат, то будешь учиться...а в Питере в какие будешь поступать? случайно не в военно-медицинскую академию?

0

407

Selena Gomez
-ваши баллы переводили в оценки, а сейчас в оценку не переводят...а с каким баллом ты поступила?а куда ушла? я подала в питере в мечникова, павлова и в педиатрическую академию.Очень хочу в академию и быть педиатром, просто безумно

0

408

Агния Дитковските
я поступила с проходным баллом в 12 баллов, ушла в Московский Институт Рекламы,Туризма, Шоу-Бизнеса, буду учиться на спортивного менеджера...если бы я не поступила в РГМУ, то в следующем году бы поступила в военно-медицинскую академию им.Кирова благодаря связям, но в итоге поступила в РГМУ и теперь жалею

0

409

-а 12 баллов это сколько у тебя было в 100бальной шкале? А иду целенаправленно в мед, знаю, что это то, что мне нужно.

0

410

Агния Дитковските
неее, 12 баллов-это сумма оценок за все экзамены, у меня по химии, биологии и литературе было по "4"...а по ЕГЭ, 50 баллов по математике и 66 по русскому

0

411

Selena Gomez
-у меня по био -74 балла,русский 59, а химия 67. с русский я ,конечно, пролетела

Отредактировано Агния Дитковските (2009-07-12 11:33:09)

0

412

Агния Дитковските
ну у меня было, что на балл уменьшили ЕГЭ, т.е. по школе это 4, а для университета 3, это был конечно бред

0

413

Selena Gomez
-ну да, я про такое слышала..знаю , что в Питере, в СПбГМУ оценка 5 по биологии была с 80 баллов, хотя по школьному метру оценка 5 шла с 72 баллов

0

414

Агния Дитковските
они это делают, чтобы многие не поступили

0

415

Selena Gomez
-да конечно. а в этом году в некоторых вуза есть доп.экзамены, так я считаю, что это очередная лазейка для взяток.знаю даже одну историю, которая подтверждает мои догадки. еще так долго до оглашения списков, седой стану

0

416

Агния Дитковските
и еще, я хочу тебя предупредить, если поступишь в мед., то сразу берись за ум, потому что я вот не взялась и в итоге вышла на второй семестр,когда он уже начался, летнюю сессию я вообще не закрыла, т.е. учи все и хорошо, чтобы потом к коллоквиуму просто все повторить, а не как я все учить

0

417

Selena Gomez
-конечно..эх, поступить бы сначала

0

418

Агния Дитковските
не волнуйся, поступишь, я тоже верила, что у меня ничего не выйдет, и я не поступлю...но в итоге поступила и только потом поняла, а нафиг я туда поступала

0

419

Selena Gomez
-будем ждать и понемногу седеть

0

420

Агния Дитковските
самые важные предметы, за которые надо взяться,это анатомия и гистология, учусь будет сложно, потому что надо понять, что и где находится

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Кухня - 001